Личностный рост Книги, которые вас изменили

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

"Процесс" и "Превращение" Франца Кафки. Еще очень классно пишет Рэй Бредбери, у него вообще все книги хороши, но "451" - лучшая из его работ.
 

Не знаю, как книга может изменить человека.. Но вот помочь встать на путь изменения, замотивировать может. Например, Беар Гриллс "Кровь, пот и слёзы".
 

Не знаю, как книга может изменить человека.. Но вот помочь встать на путь изменения, замотивировать может. Например, Беар Гриллс "Кровь, пот и слёзы".
Как это???? Книги гораздо больше способны изменить человека, чем документальный фильм о выживании.
 

"45 Татуировок менеджера". Очень впечатлилась, настолько, что долго не найдя фирму, в которой это можно применить, решила сменить проф.деятельность.
 

  1. Зеланд "Трансерфинг реальности" - помогают осознать необходимость позитивного мышления.
  2. О. Кабейн "Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять" - поможет правильно вести диалоги, общаться и держать себя с другими людьми.
  3. Берн "Игры, в которые играют люди" - эффективное общение с другими в любых ситуациях. (Сложная, нудная, ОЧЕНЬ эффективная, если научиться)
  4. Прайор "Не рычите на собаку" - объяснит важность ваших слов, увеличит способность контролировать чужое поведение. (В книге очень много воды, но 20 страниц реально полезных кейсов и мыслей).
  5. Канонические Евангелия (4 шт., которые во многом описываю одно и тоже, одними и теми же словами) - стоит почитать, чтобы увидеть чужую мудрость и эффектные/простые/гениальные ответы на сложные/хитрые вопросы.

PS:
Не стоит ЧИТАТЬ литературу по саморазвитию и тп, ее стоит КОНСПЕКТИРОВАТЬ - при чтении выписывать важные моменты.
Прочитал = забыл.
Написал = запомнил.

Плюс перечитать, освежить информацию очень легко.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху