Личностный рост Книги, которые вас изменили

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

У каждого человека имеется своя поучительная книга, которая изменила ему жизнь. После прочтения этой книги человек стал мыслить иначе, она перевернула его сознание и изменила ему жизнь. Он стал другим человеком. У меня это книга Дейла Корнеги - она мне многое дала. Благодаря ей - я изменил себя, приобрёл внутренний покой и уверенность. Это была настольная книга. Нужно опять вернуться к ней или к прослушиванию аудиокниги.
 

Лучшая книга - это Наполеон Хилл "Закон успеха", книга заслуживает того, чтобы перечитывать ее несколько раз. Также могу посоветовать Грант Кардон "Правило 10Х", Робин Шарма "Путь к величию".
 

Почему-то почти все пишут в основном спец. книги.
Советую почитать (или перечитать, если читали давно) классиков. Хотя бы русских (Толстого и Пушкина, особенно). Вот где меж строчек и не только можно кучу важного для себя открыть.
Хотя, я и сам читал всяких Напалеонов Хиллов и Карнеги. Но все же советую классику.
 

«Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Ричарда Баха.
Читал ее лет 20 назад и совсем не понял, о чем она - не хватало жизненного опыта видимо. И, перечитав недавно, осознал насколько глубокая идея там заложена.
 

Средний интеллектуал - 5'000 книг. (c)
Вообще, читайте все подряд, со временем появится "фильтр", который позволит отсеивать годную информацию от чуши.
Основа - это научный метод познания. Если вы освоите хотя бы критерий фальсифицируемости (критерий Поппера), то вы уже сможете отсеивать всякий бред.
Всякая психологическая чушь как соционика, астрология и тп отсеивается изи-бризи.
Вообще, прочитайте ВСЮ античность. Да-да, всю. Это может занять кучу времени, но это здорово собирает мировоззрение.
 

по мне так любая кнгиа(хорошая)хороша так как она развивает,мышление,и словарный запас,думаю книги которые поменяли меня это война и мир,и капитанская дочка пушкина
 

Книги читать очень полезно, смотреть видео. Но меня начали менять только практические моменты - йога, начать бегать постоянно, отжиматься, закалять характер, спарринги. Но самое важное - уметь замолкать умом, молиться, устраивать пост, голодание. Посещать святые места, общаться с сильными людьми.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху