Раздача Роберт Шейнфилд-Подлинный Ключ к Счастью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The Ultimate Key To Happiness,
by Robert Scheinfeld
How To Be Happy All The Time, No Matter
What’s Going On Around You
=====
Подлинный Ключ к Счастью

Как быть счастливым всё время и независимо от того, что происходит вокруг
skladchik_com_proxy_php_a40a060cc0530e098c2da5d0f8f166c4.1450445090.jpg





Хотели бы вы узнать, как оставаться счастливым всё время и независимо от того, что происходит вокруг вас?
Уверен, что хотели бы...
Но прежде чем этот опыт станет вам доступен, вы должны найти ответы на следующие вопросы:

1. Что это такое на самом деле — Счастье?
2. Как достичь Его, если начинать от точки, в которой вы находитесь сейчас?

«Последний Ключ к Счастью» даёт исключительные и вдохновляющие ответы на эти вопросы! На этих страницах вы найдете откровения, которые не слышали ни от кого прежде:
— что в действительности является Счастьем (подсказка: это не то, о чем вам говорили);
— что им не является;
— какое препятствие делает невозможным постоянное пребывание в состоянии Счастья;
— как разрушить это препятствие;
— почему наиболее распространенные «предписания по достижению счастья» не дают результатов;
— конкретные шаги, которым можно следовать, чтобы переживать состояние Подлинного Счастья все время и независимо от того, что происходит вокруг вас;
— и многое другое …

Вы узнаете, почему Счастье оставалось таким неуловимым — наперекор вашему отчаянному желанию обладать им и упорным попыткам испытать его, а также вопреки обещаниям различных экспертов и учителей.
Счастье, в поисках которого вы проводите жизнь, всегда скрывается перед самым носом.
Эта книга поможет вам развить способность увидеть Счастье, "схватить" его и навсегда сделать частью своей Сущности.
Неординарные ответы, которые вы найдете в этой книге, будут неожиданными, даже шокируют вас, могут поколебать ваши взгляды на мир, и в прямом смысле, перетряхнут ваш ум.


RandyGage— November 6, 2012

«Я прочитал эту книгу буквально за один присест. Она приковывает к себе так, что ее даже не хочется откладывать. Читается легко и также легко следовать ее практическим указаниям, которые Роберт сопроводил подробными инструкциями и практическими примерами. В голове складывается очень ясная картина всего, о чем он рассказывает, а информация, которой автор делится, обладает постоянным эффектом, так как теперь вы действительно начинаете видеть вещи в ином свете. Впечатления, которые вы будете испытывать при знакомстве с книгой, продолжатся и после ее прочтения. Вы сами поймете, почему эта книга получилась такой небольшой по объему. И я утверждаю, без всякого колебания, что ЭТО САМАЯ ЗНАЧИМАЯ И ВАЖНАЯ КНИГА СТОЛЕТИЯ. Даже если вы совсем не читаете книг, или читаете изредка, добавьте ее в свой список, потому что она способна изменить жизнь, и это не потребует от вас никаких усилий»
Byron Andres — October 8, 2012


«Если вы ищете что-то действительно полезное и способное НЕМЕДЛЕННО изменить вашу жизнь, то эта книга именно то, что вам нужно. Я уже могу говорить о том, как эта книга изменила мою жизнь. Именно так, как говорит ее название, «Последний Ключ к Счастью» … Теперь я могу быть счастливой, все время, и независимо от того, что происходит в моей жизни; и даже более того — простое упражнение, данное Робертом в своей книге, дало мне инструмент для того, чтобы «устранить» хронические боли в спине, с которыми я жила на протяжении 45 лет, а также мигрени, да и всякую другую болезненность, появляющуюся в моем организме, — я уж не говорю об эмоциональных переживаниях. Это в полном смысле слова чудодейственное видение, которое Роберт раскрывает своим читателям … а упражнение, данное им, занимает буквально считанные секунды (если не наносекунды), так что вам даже не нужно отвлекаться от своих дел для его выполнения. На протяжении практически всей моей жизни я была сознательным искателем Истины, но эта книга — просто апофеоз всех ее источников. РОБЕРТ, СПАСИБО!
Debra Lucas — March 28, 2013


Как и другие книги Роберта, эта также предлагает свежий взгляд на то, как устроена жизнь. Она легко читается и кажется такой простой … но в этой простоте скрывается такая мощь! Чувствую, что я прочту ее не один раз.
Lewis Fly — November 10, 2013


Я перечитываю ее уже в седьмой раз, и всегда узнаю что-то новое (читательские навыки, ха-ха). И с каждым чтением лишь все больше убеждаюсь — это самая лучшая книга, которую я когда-либо читал.
Teri Oles — August 13, 2013


Я слежу за работой Роберта уже нескольких лет и просто сказать, что они изменили мою жизнь, было бы преуменьшением. Роберт без всяких околичностей сразу переходит к сути дела. Если вы готовы открыть тайны, которые могут освободить вас от постоянной и безуспешной погони за счастьем, то это точно ваша книга.
Nicola — March 14, 2013


Я верю, что это не просто книга, а революция. Прочтите ее обязательно!
Она возвещает истину с первой же страницы. Даже если вы окажетесь не готовы принять ее идеи, уверен — в свое время они прорастут во что-то.
Pablo — July 21, 2013



 

Последнее редактирование модератором:
Хочу спросить тех кто читал, про "красную таблетку" это была реклама какого-то тренинга или я не правильно понял?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху