Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Книги, которые вас изменили

passer

Новичок
Реакции
4
Ребята, поделитесь книгами, которые реально что-то в вас и вашей жизни изменили. Что, по вашему мнению, должен прочесть каждый?

maksss

Активный пользователь
Реакции
714

shadowdina

Пользователь
Реакции
27
Ребята, поделитесь книгами, которые реально что-то в вас и вашей жизни изменили. Что, по вашему мнению, должен прочесть каждый?
как по мне, то авторов очень много, и врятли всем сможет помочь 1 книга, так что тебе придется прочитать их как минимум штук 5

trader123

Активный пользователь
Реакции
248
Преимущественно читаю худ. литературу.
Может и не то, что вы просили, но могу посоветовать из любимого - Повелителя мух, Мартина Идена и Престиж)
Каждая из них символизирует что-то важное из жизни любого человека:
Повелитель мух - о природе человека.
Мартин Иден - о мечте, успехе и любви.
Престиж - о бессмысленности вражды и прощении.

Илья9773

Пользователь
Реакции
16
Атлант расправил плечи, рекомендую, очень сильно зацепило.
Еще можно Д.Лондон "Мартин Иден"

Jute

Новичок
Реакции
1
смотря что ты хочешь изменить в себе.
можно биографию (mein kampf)
можно психологию (Фрейд привет)
ну и 451 градус по фарингейту

passer

Новичок
Реакции
4
как по мне, то авторов очень много, и врятли всем сможет помочь 1 книга, так что тебе придется прочитать их как минимум штук 5
Я и не имел ввиду одну книгу) Чем больше, тем лучше

https://openssource.info/threads/knigi-po-samopoznaniju-kto-kakie-chital.16983/

тут уже все разжевали, каждый должен прочесть правила работы с форумом:))
Там больше про самопознание, а не саморазвитие

Последнее редактирование:

maksss

Активный пользователь
Реакции
714
Там больше про самопознание, а не саморазвитие
О, как интересно!
Без самопознания тут как бы никак... можно, конечно, но это уровень левелов так на 30 ниже))

George1337

Новичок
Реакции
32
Искусство обмана К. Митник
Вообще, мало прочёл в своей жизни, пока что, но эта книга открыла глаза на эту ложную безопасность во всём.

Lylek

Активный пользователь
Реакции
1,249

mckent2015

Новичок
Реакции
2
Джо Диспенза — Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели.
Энтони Роббинс. Книга о власти над собой
Грант Кардон. Правило в 10 раз больше. 10х
Это как минимум.

Galina1

Новичок
Реакции
2
Я последние года два перечитываю произведения русских классиков - Толстого, Тургенева, Лескова, Анчарова. Сейчас воспринимается все по иному, чем в молодые годы, да и читаю я более вдумчиво, все осмысливаю. Для себя открываю много полезного, хотя вроде все знакомо.

querty

Новичок
Реакции
4
Я последние года два перечитываю произведения русских классиков - Толстого, Тургенева, Лескова, Анчарова. Сейчас воспринимается все по иному, чем в молодые годы, да и читаю я более вдумчиво, все осмысливаю. Для себя открываю много полезного, хотя вроде все знакомо.
классика это хорошо,но я "школьную программу" не могу читать. как попса уже)

Udgin

Свой
Реакции
69
Николай Козлов "философские сказки для обдумывающих житье или веселая книга о свободе и нравственности"
Дэн Милмен "Путь мирного воина"
Джон Кехо "Подсознание может все"
Тим Феррис " Как работать четыре часа в неделю"
Киосаки "Бедный папа,богатый папа"

Sunshine

Новичок
Реакции
11
Самые знаковые - это классика Карлос Кастанеда, Зеланд, Бурислав Сервест, Наполеон Хилл. Все остальное - вариации и более продвинутые варианты.

kloto616

Пользователь
Реакции
60
Вот список книг Посмотри, возможно, что-то и выберешь для себя
1.Джон Кэллос "Железный человек есть в каждом" Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
2.Правила долголетия. Результаты крупнейших исследования долгожителей.. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
3.Тайм - драйв" как успевать жить и работать"? Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и еще Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
4.Ли Лефевер: " Искусство объяснять:как сделать так, чтобы вас понимали с полуслова?" Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
5. Как читать книги? Руководство почтению великих произведений.."
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
6.Начни. Врежь страху по лицу и перестань быть " нормальным" и займись чем-то стоящим. Начни... Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

вот даю новую ссылку одну общую на все книги Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование:
Сверху