Блог Как продвинуться в YouTube

НЕВОЗМОЖНО обучить целое стадо
На этом и построена вся система обучения в целом, кто хочет, тот научиться, а кто-то прослушав, так ничего и не поймет и не запомнит. А по сути вы правы, это выкачивание денег.
для участников академии ИНДИВИДУАЛЬНАЯ консультация по скайп, за какие-то 1,5к руб. )))
Притом консультация получасовая вроде.
3к деревянных в час получается )
 

Вот нашел блог - сам изучаю и советую всем обратить внимание на этот блог:(ЭТО НЕ РЕКЛАМА) Просто сам изучаю эту тему и возможно кому то это то же поможет.

Это не общие и неконкретные советы и уроки, как у КОНОДЕНА(с целью продать свои курсы).
Парень реально показывает свои заработки и делится советами по ютуб.
Также рекомендую читать комментарии после постов.
Там люди задают вопросы и он на них отвечает.
Особенно для новичков очень много полезной информации.
 

Да, действительно, без уникального авторского контента без индивидуального подхода на ютубе трудно заработать)
Расскажите про авторские каналы это тем, кто штампует серые каналы с сериалами и тв передачами, и зарабатывает на этом не напрягаясь.
 

О новых алгоритмах я вскоре напишу, но вы должны понимать очень простую вещь, что все новые алгоритмы, как впрочем и старые только помогают в продвижении ваших роликов, .
Да я всё понимаю есть свой канал подключенный к партнёрке (к стати кому нужна партнёрка где низкие требования 30 подписчиков 500 просмотров в месяц и выплаты ежемесячно на вебмани, яндекс деньги, киви и пейпал пишите дам ссылку, там единственный минус нет реферальной системы ) канал оформлен норм шапка итд, теги канала и теги для видео прописываю, вот только не могу понять есть такой же канал там 9 видео первое видео залито 2 месяца назад а последнее 3 дня назад) и на них просмотров от 15к и выше, начал делать тоже что и тот канал похожие названия и теги толку ни какого доже 100 просмотров не набираю. Но знаю одно у владельца того канала есть инфоа о новых алгоритмах и правилах для продвижения видео да и канал денежный так как рассчитан на англоязычную публику.
 

Да я всё понимаю есть свой канал подключенный к партнёрке (к стати кому нужна партнёрка где низкие требования 30 подписчиков 500 просмотров в месяц и выплаты ежемесячно на вебмани, яндекс деньги, киви и пейпал пишите дам ссылку, там единственный минус нет реферальной системы ) канал оформлен норм шапка итд, теги канала и теги для видео прописываю, вот только не могу понять есть такой же канал там 9 видео первое видео залито 2 месяца назад а последнее 3 дня назад) и на них просмотров от 15к и выше, начал делать тоже что и тот канал похожие названия и теги толку ни какого доже 100 просмотров не набираю. Но знаю одно у владельца того канала есть инфоа о новых алгоритмах и правилах для продвижения видео да и канал денежный так как рассчитан на англоязычную публику.
Возможно сливает трафик с других каналов, либо использует рекламу или использует накрутку, тут только сам автор канала сможет рассказать, что у него за фишки.
 

к стати кому нужна партнёрка где низкие требования 30 подписчиков 500 просмотров в месяц и выплаты ежемесячно на вебмани, яндекс деньги, киви и пейпал пишите дам ссылку
Мне интересно, если можно ссылку на эту партнерку?
 

Мне интересно, если можно ссылку на эту партнерку?
Напишите в поисковике гугла Партнерская программа Youtube - Freedom Group и там на первой странице в самом начале вы найдете группу где можно подать заявку на подключение.
 

Спасибо Ветру ) Главное - мысль то несёт ) А уже будите вы искать информацию и способы - зависит от вас ) ну или платите деньги автору за консультации ) И так помогает ;)
 

Да, кстати, об этом и говорилось в последнем видеокурсе(благодаря которому эта тема собственно и появилась). Звук можно растянуть на сотую долю секунды, и контент айди не спалит авторство. Я не пробовал.
всю тему еще не успел прочесть,но если уже кто-то отвечал сорян.
это не помагает ,точнее помагает иногда. есть звуковые дорожки которые контент айди палит и в очень изуродованном виде
 

А это и есть спам :) Так что предвижу что и ваш канал тоже вскоре забанят
это не считаетя спамом,и канал за это не забанят . не в водите людей в заблуждение. у меня есть каналы куда заливается по 20+ видео в день и все окей.
 

это не считаетя спамом,и канал за это не забанят . не в водите людей в заблуждение. у меня есть каналы куда заливается по 20+ видео в день и все окей.

Уважаемый, речь шла совсем не об этом. Прочтите для начала суть вопроса и ответа, а потом уже лейте свой смешной гнев
 

Уважаемый, речь шла совсем не об этом. Прочтите для начала суть вопроса и ответа, а потом уже лейте свой смешной гнев
все я перечитал. и где вы увидели гнев? и как можно уловить суть вопроса в предложениях где нету вопроса ? )))
 

Там собирают лохов ютуба и впаривают за немалые деньги информацию, которая валяется в свободном доступе
жаль это не все понимают,и кормят этих эхспертов.
 

Veter, вы вроде бы разбираетесь в ЮТ,может у вас есть какие-нибудь наблюдения по поводу саббоксов,влияют ли они как-нибудь на ранжирование?
 

Veter, вы вроде бы разбираетесь в ЮТ,может у вас есть какие-нибудь наблюдения по поводу саббоксов,влияют ли они как-нибудь на ранжирование?

В настоящее время нет
 

Вот нашел блог - сам изучаю и советую всем обратить внимание на этот блог:(ЭТО НЕ РЕКЛАМА) Просто сам изучаю эту тему и возможно кому то это то же поможет.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это не общие и неконкретные советы и уроки, как у КОНОДЕНА(с целью продать свои курсы).
Парень реально показывает свои заработки и делится советами по ютуб.
Также рекомендую читать комментарии после постов.
Там люди задают вопросы и он на них отвечает.
Особенно для новичков очень много полезной информации.
Неплохой блог, есть у кого нибудь что то на подобие?
 

Назад
Сверху