Блог Как продвинуться в YouTube


подскажите по каналу, канал старый, несколько лет, но я его забросил, недавно, около двух месяцев назад начал развивать, у меня канал об видео уроках, ну там как шапку сделать, сайт и другое, просмотров в день с видео до 10, видео на канале почти 90, просмотры почти не идут. Что делал, теги к каждому видео подобраны, их от 7 до 15, превью нарисовано, сайт уже создал и там разместил все 90 видео, на bloger разместил и твиттер, подскажите как дальше развивать
 

подскажите по каналу, канал старый, несколько лет, но я его забросил, недавно, около двух месяцев назад начал развивать, у меня канал об видео уроках, ну там как шапку сделать, сайт и другое, просмотров в день с видео до 10, видео на канале почти 90, просмотры почти не идут. Что делал, теги к каждому видео подобраны, их от 7 до 15, превью нарисовано, сайт уже создал и там разместил все 90 видео, на bloger разместил и твиттер, подскажите как дальше развивать
Полейте тысяч 10 просмотров для начала реальных, потом посмотрите на динамику. В среднем хватает 100 тысяч просмотров, чтобы стабильно получать трафик из поиска.
 

зарабатываю аж 1.5 $ в месяц на авторском канале и всё, скоро 100 роликов будет но просмотры не повышаются ?
Значит видео ваше фигня.... И если не знаете как раскрутиться бесплатно, то тут два варианта или бросить это дело или вложить 50-70 тысяч рублей....
 

Значит видео ваше фигня.... И если не знаете как раскрутиться бесплатно, то тут два варианта или бросить это дело или вложить 50-70 тысяч рублей....
А мне нравиться этим заниматься, это моё хобби, так что не брошу)) , тема "всё своими руками" и для себя мастерю полезно и народу интересно ....
 

Поясните плиз ? Вот оплата должна быть за 1000 просмотров ну хотя бы минимум 1$, хотя вот скрины там и 2-3$ за 1000, вроде пишут ?
8e5f95dcc15c4ccb9217ae0e5eac8532.png


А реально вот скрин я значит получу 1$ с центами за Август хотя уже 6600 просмотров ? почему так ?
Или у меня что то не так подключено ?
7ed60a81ca564edfb18b55398fb64e1c.png
 

Кстати, канал у меня тоже на тему сделай сам:), прикольная тематика, мне нравится. Да и судя по топовым блогерам рускоязычным (урсу, полулях, кулибин тв) народу нравится тема самоделок.
 

Первый месяц раза 3 бросить xотел, медленно и печально все шло, сейчас пошел 3 месяц и обороты набираются.
Трудно без вложений раскручивать канал, даже с уникальным контентом
 

А как раскручивать с вложениями ? бывают предложения сделать просмотры за деньги, но что то страшно ? как Ютуб к этому отнесётся не известно ?
Ведь будет всплеск активности сразу... Обычно просмотры иду с САР и это не целевая аудитория и бесполезная ..
Или кто знает какие нормальные способы раскрутки ?
 

А как раскручивать с вложениями ? бывают предложения сделать просмотры за деньги, но что то страшно ? как Ютуб к этому отнесётся не известно ?
Ведь будет всплеск активности сразу... Обычно просмотры иду с САР и это не целевая аудитория и бесполезная ..
Или кто знает какие нормальные способы раскрутки ?
покупать рекламу у авторов популярных каналов, заказывать у них лайки на видео, добавление в раздел "Интересные каналы".
 

Мини юбилей , на канале более 100 т.просмотров )), и оплата повысилась ... Это потому что осень ? или всё таки может из песочницы выпускают помаленьку ?
4dbf07ef61414c9e8406ddfdfc4f6940.png
 

Вы считаете на ютубе тоже есть песочница?
Где то вроде читал, что после набора 100т.просмотров канал получает больше доверия, поэтому так написал.
Реально просмотры последнее время повысились ..
 

Где то вроде читал, что после набора 100т.просмотров канал получает больше доверия, поэтому так написал.
Реально просмотры последнее время повысились ..
Как сейчас успехи?
P.S. слышали про "героев ютуба"? Мне кажется ютубу скоро п..да придет.
 


Все доброго времени суток, друзья! Заранее извините, если мой вопрос уже задавали. Вообще я хотел бы его задать тому самому пользователю "Veter", на чьи комменты я наткнулся на сайте оперсоурс просматривая страницу курса от Панды "Заработок на играх через Ютуб".

Собственно сам я заинтересовался ютубом недавно, и хочу завести канал про видеоигры. ВОПРОС: в одном из своих комментов Veter сказал про некоторые проблемы с добавлением летсплеев на ютуб, цитирую "Что касаемо летсплеев, то с ними не все так просто, как кажется ибо сейчас в свете новых алгоритмов работы, ютуб не все летсплеи пропускает, а за некоторые просто банит."

Т.к. большинство моих видео будут летсплеям, то конечно не смог не заострить на этом внимания. В чем собственно проблема? Почему банит? За что? Что делать чтобы не банил? От чего зависит вобще это? Если сам Veter не сможет ответить, то кто-нибудь кто в курсе этой проблемы может ответить на этот вопрос?

Не хотелось бы тратить свои силы время и деньги на заранее мертвую тему в плане канала с летсплеми. P.S. на ютубе я новичок-туповичок, но планы есть, и есть желание. Просьба обьяснить как говорится "на пальцах", если не трудно. Заранее спасибо всем кто примет участие :)
 

Назад
Сверху