Блог Как продвинуться в YouTube

Все доброго времени суток, друзья! Заранее извините, если мой вопрос уже задавали. Вообще я хотел бы его задать тому самому пользователю "Veter", на чьи комменты я наткнулся на сайте оперсоурс просматривая страницу курса от Панды "Заработок на играх через Ютуб".

Собственно сам я заинтересовался ютубом недавно, и хочу завести канал про видеоигры. ВОПРОС: в одном из своих комментов Veter сказал про некоторые проблемы с добавлением летсплеев на ютуб, цитирую "Что касаемо летсплеев, то с ними не все так просто, как кажется ибо сейчас в свете новых алгоритмов работы, ютуб не все летсплеи пропускает, а за некоторые просто банит."

Т.к. большинство моих видео будут летсплеям, то конечно не смог не заострить на этом внимания. В чем собственно проблема? Почему банит? За что? Что делать чтобы не банил? От чего зависит вобще это? Если сам Veter не сможет ответить, то кто-нибудь кто в курсе этой проблемы может ответить на этот вопрос?

Не хотелось бы тратить свои силы время и деньги на заранее мертвую тему в плане канала с летсплеми. P.S. на ютубе я новичок-туповичок, но планы есть, и есть желание. Просьба обьяснить как говорится "на пальцах", если не трудно. Заранее спасибо всем кто примет участие :)
Первый раз про такое слышу! У самого ГК с летсплеями, максимум что было, это за музыку косяки игровую, типа дирижер или оркестр и т д. Не может ютуб банить за летсплеи! А как же каналы летсплейщиков миллионики? Можно тыкнуть меня носом где в офиц источники это написано?
 

Все доброго времени суток, друзья! Заранее извините, если мой вопрос уже задавали. Вообще я хотел бы его задать тому самому пользователю "Veter", на чьи комменты я наткнулся на сайте оперсоурс просматривая страницу курса от Панды "Заработок на играх через Ютуб".

Собственно сам я заинтересовался ютубом недавно, и хочу завести канал про видеоигры. ВОПРОС: в одном из своих комментов Veter сказал про некоторые проблемы с добавлением летсплеев на ютуб, цитирую "Что касаемо летсплеев, то с ними не все так просто, как кажется ибо сейчас в свете новых алгоритмов работы, ютуб не все летсплеи пропускает, а за некоторые просто банит."

Т.к. большинство моих видео будут летсплеям, то конечно не смог не заострить на этом внимания. В чем собственно проблема? Почему банит? За что? Что делать чтобы не банил? От чего зависит вобще это? Если сам Veter не сможет ответить, то кто-нибудь кто в курсе этой проблемы может ответить на этот вопрос?

Не хотелось бы тратить свои силы время и деньги на заранее мертвую тему в плане канала с летсплеми. P.S. на ютубе я новичок-туповичок, но планы есть, и есть желание. Просьба обьяснить как говорится "на пальцах", если не трудно. Заранее спасибо всем кто примет участие :)
Единственное, как мне кажется, за что могут забанить за летсплей, так это если разработчик (или, скорее всего, издатель) снимаемой вами игры напрямую запрещает это (публиковать отснятые ролики) в публичном соглашении. Прочтите его и убедитесь, что никто не против подбного рода деятельности.
P.S. Veter давно пропал - видимо бизнес не оставляет свободных минут ;).
 

летсплеи это уже прошлый век, давным давно прошлый век
идите на забугорный ютуб и воруйте форматы
начнете первым быстрее стрельнете или быстрее забьете, все решает случай
 

извиняюсь если вопрос уже был, искал - не нашел. можно ли сейчас прицепить не сильно рискуя каналом цпа к серым видео?
всё относительно
можно кучу каналов сделать под поиск
 


Часто пишут, что в числе первых действий после заливки на ютуб, нужно поделиться во всех своих соц сетях. Имеет ли это смысл, если акки соцсетей свежие и не прокаченные?
и, если имеет смысл, - то почему бы не запустить ссыль в кучу ботовых акков?
 

Часто пишут, что в числе первых действий после заливки на ютуб, нужно поделиться во всех своих соц сетях. Имеет ли это смысл, если акки соцсетей свежие и не прокаченные?
и, если имеет смысл, - то почему бы не запустить ссыль в кучу ботовых акков?
Ссылки с любых ресурсов на ролик ни когда не будут лишними
 

Ссылки с любых ресурсов на ролик ни когда не будут лишними
Ну это понятно, что лишними не будут. Вопрос в том - имеет ли смысл городить кучу ботов, чтобы они перепостили мои ютуб ссылки?
 

Жаль что ТС пропал. Дельные вещи писал. У меня у самолго канал на прохождение андроид игр. Название ролика обычно такое Game 1 Level 1. Игра 1 Уровень 1
И описание тоже вначале на английском потом на русском. НУ вот не идут у меня просмотры из США. НА 1000 просмотров из России 60-65 просмотров из США. Почему так не пойму
 

пацаны, а ютуб щас можно крутить с помощью спама хрумером?

помню на англоязычных ресурсах упоминания про прокачку ютуба хрумером начинались чуть ли не с 2010 года и тогда уже писями по воде виляно было. с тех пор периодически такие любители халявы как вы (да и я тоже) всплывают то тут, то там - "а давай хруманем почерному, нахер это все продвижение". как правило без ответа.
подозреваю если бы это была чаша с граалем, то за 7мь то лет хоть один бы кейс разобрали.
еще говорят - можно СД-диск на стекло в тачке повесить, и менты штрафовать не будут.
 

помню на англоязычных ресурсах упоминания про прокачку ютуба хрумером начинались чуть ли не с 2010 года и тогда уже писями по воде виляно было. с тех пор периодически такие любители халявы как вы (да и я тоже) всплывают то тут, то там - "а давай хруманем почерному, нахер это все продвижение". как правило без ответа.
подозреваю если бы это была чаша с граалем, то за 7мь то лет хоть один бы кейс разобрали.
еще говорят - можно СД-диск на стекло в тачке повесить, и менты штрафовать не будут.

да, конечно непонятная ситуация с хрумером, софт вроде живой, но как именно им пользоваться в современных реалиях, тайна за семью печатаями...
такое ощущение, что хрумоводы в своей тайной секте крутят ведомые только им секреты и никого к ним близко не подпускают.
 

а кто-нибудь знает может есть ли курс или тренинг по созданию и раскрутке своего авторского блога на ютубе (брэндинг жопы лица)?? =)
 

Спасибо за статью. Имеется вопрос- на начальном этапе ( когда подписчиков 5-10 человек) , стоит ли раскручивать канал сервисами раскрутки( крутить подписчиков и просмотры)? Ведь известно, что на канал с 1тыс человек подписываются охотнее, чем с 10-ти.
 

Спасибо за статью. Имеется вопрос- на начальном этапе ( когда подписчиков 5-10 человек) , стоит ли раскручивать канал сервисами раскрутки( крутить подписчиков и просмотры)? Ведь известно, что на канал с 1тыс человек подписываются охотнее, чем с 10-ти.
просто скрой количество подписчиков на начальном этапе
 

Назад
Сверху