Раздача Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]

Добро пожаловать! Вы были приглашены neocspb присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Шляпный контент, просто ОТСТОЙ, который не требует внимания и времени, даже нубу не вариант это читать/смотреть. ЗАЧЕМ ТАКОЙ ХАЙП. Закройте тему, не позорьтесь! Это блевотина:(
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Шляпный контент, просто ОТСТОЙ, который не требует внимания и времени, даже нубу не вариант это читать/смотреть. ЗАЧЕМ ТАКОЙ ХАЙП. Закройте тему, не позорьтесь! Это блевотина:(
ты походу просто нихуа не понял. или придурок какой то.
 

По поводу содержания: на складчине очень развёрнутые комментарии проверяющих . Причём положительные
А что и в складчине не может быть кидалово. Ведь просто тот кто собирает, что не может просто пропасть собрав нужную сумму.
 

Есть те, кто уже ознакомился с данной книгой? Интересно ваше мнение.
Не слушайте мнений, почитайте :)
С книгой ознакомилась, первые 2 части - о жизни автора, его школьные переживания. Мне читать было совсем не интересно, поскольку лично у меня подобных проблем не было.
Третья и 4-я часть - о том, как правильно ставить цели. Ознакомиться стОт, если применять всё в жизни - результаты будут.
Лично я бы сократила 2\3 текста. В целом материал интересный - изучайте!
 

При такой цене за книгу это должно быть руководство к немедленному действию, с проработанным бизнес-планом и поэтапными пояснениями, причем с гарантированным результатом. Сомневаюсь, что в книге, пусть и автобиографичной, материал можно изложить таким образом.
 

Последнее редактирование:
Да книга стоящая, но нужно пристраивать к себе и конечно же действовать. Возможно кому-то книга поможет многое изменить в жизни. Я пока что только начал вдохновляться, а достигну ли большего.... вопрос, все уже зависит от меня:)
 

Где же взять 5 записей когда в социальной жопе?!..... дайте Кейс почитать ... И будет Анализ с выводом...))))!!!! ...хамить не думал!!! ...Ирония.. ИМХО
 

Вот до чего дошел инфобизнес. Раньше продавали курсы за 100$, теперь уже книги за 1000$. Думаю через год уже будут курсы по 10000$. Хотел бы я посмотреть хотя бы на одного человека, который действительно купил эту книга за полную стоимость. Неужели есть такие люди?
инфобизнес растет... и его аппетиты тоже )
 

инфобизнес растет... и его аппетиты тоже )
Это еще не большие суммы, за коуч или беседу бывает беру в десятки раз больше. Собственно человек поставил цену которую захотел и если это берут, значит это того стоит)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху