Раздача Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]

Скачиваю только из-за этой фразы. Появляется свободное время, про себя думаю, что надо бы просмотреть курсы/протестировать методику (рассматриваю 2-3 направления в интернете), но нет, берет лень и открываю сайты любимых сериалов/фильмов. Никак не могу заставить себя двигаться в сторону онлайн работы.
Как прочту, отпишусь. Благо книжка не большая.
ну как успехи? прочитали? что-то пробовали? есть ли результаты?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну как успехи? прочитали? что-то пробовали? есть ли результаты?
Прочитал первую главу. Начало уже заезженное. У многих таких "успешных" инфобизнесменов читал. Дальше не стал читать.
В общем, все сводится к тому, что чел из Беверли Хиллс советует чуваку из малонаселенной деревни поднять жопу и выйти из зоны комфорта.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ну хорошая книга. Зато без воды. А то открываешь в приложении книгу какого-то расскрученного гуру, а там 500 страниц, а годные и ценные для чтения страниц максимум 50
 

Да не стоит она таких денег, хватило сил пролистать до середины второй части дальше не смог, все банально и понадергано с методик, "думай позитивно" и "будь сильным". Я не говорю что это не работает, я говорю что он чужие методы продает очень дорого.

Подобная книга "Кирпичи" раздается бесплатно =) Но эффект ее куда меньше, однако не в силу содержание, а просто бесплатная информация меньше ценится. А купив книгу за дорого - непроизвольно начнешь все написанное исполнять - зря платил что ли?
 

Поправьте ссылку пожалуйста!

Обновите ссылку пожалуйста!

А почему ссылка такая битая?

Кто читал книгу, напишите Ваше мнение.
P.S. И если не сложно, перезалейте, ссылка битая.

Сложно страницы пролистать в теме? на 5 и 6 страницах есть ссылки рабочие, на яд и облако майл

https://s1.piratehub.biz/threads/ka...cialnoj-zadnicy-sliv.17188/page-6#post-225383

https://s1.piratehub.biz/threads/ka...cialnoj-zadnicy-sliv.17188/page-5#post-214220
 

Когда я оказалась в подобном незавидном положении, решила как-то посиморонить. Утопающий за что только не хватается. Нашла подходящий ритуал в сети. Нужно было написать на бумажке "Стул, помоги выбраться из *опы". И приклеить к обратной стороне сидения стула. Я так и сделала. Недавно вспомнила про бумажку. Смотрю, а ее там уже и нет. Мистика.
 

Всем приветик, вот свежая ссылка
***Скрытый текст***
Вот интересная вещь, чтобы скачать по этой ссылке, необходимо 5 сообщений и 5 симпатий, а чтобы скачать по ссылкам на 5 и 6 страницах темы, нужно только 5 сообщений. Где логика?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху