Раздача Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]

Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]
Участвовал я в одной складчине тут , сливаю вам забойное чтиво, книга просто класс, много положительных отзывов, легко читается на одном дыхании.
cMfvWMzx.png

Цена: 65577 рублей



1) Жизнь без страхов.
Тут нужно много поработать. Это основа. Без ментальной гармонии, дальше идти нет смысла. Как освободить себя от негативного прошлого. Как бороться со страхами. Что я делаю сейчас, чтобы избавиться от волнений. Мы будем воспитывать силу воли. Сила воли играет большую роль. Расскажу откуда берётся энергия и стремление к жизни.

2) Ваши истинные таланты.
Книга даёт понимание того, чего вы действительно хотите. Вы поймёте, какие занятия вам приносят удовольствие. Где вы развиваетесь быстрее остальных – в чём ваш талант. Как я искал свои таланты. Куда инвестировать своё время.

3) Цели и мечты.
Люди живут в мечтах годами. Но никаких действий не предпринимают.
Что надо сделать с мечтой, чтобы она превратилась в достижимую цель.
Как контролировать все сферы жизни.

4) Осознанная жизнь.
Вы поймёте в чём ваши ценности в жизни. Вы словно проснётесь. Прописав ценности и принципы в жизни, вы станете контролировать 80% событий в жизни. Не будет сложного жизненного выбора, если вы заранее пропишите вашу стратегию жизни. Жизнь станет ясной. Вы будете знать, к чему стремиться. Плыть по течению - не про нас.

5) Поиск себя.
Долой все социальные маски. Как быть собой. Нет ничего сложней, чем быть собой. Мы всегда ищем одобрения со стороны людей. Мы пытаемся понравиться. Как найти себя. Тут будет много практических заданий.

Помимо будет много об инструментах тайм-менеджмента. Об отношении к деньгам. Об отношении к людям.

О чём книга:
Это скандальная история о том, как отчаянный инженер взялся за свою жизнь. Всю жизнь он жил в страхе. В страхе бедности, критики, неодобрения, болезней, неудач и провалов… В один день он понял, что заслуживает большего.
Эта история обо мне.
Моя история поможет вам прожить ещё одну жизнь. Я покажу, в какую задницу я смог залезть. И как смог из неё выбраться.
Правда, о таком приключении мало кто захочет вспомнить. Возможно, в моём персонаже вы узнаете себя.

Первая глава о моей пассивной жизни
Я проглатывал все негативные выпады людей, подколы друзей и знакомых. Я мало общался с людьми. Я не мог выражать своё мнение. Я не знал, чем хочу заниматься. В итоге я закрылся.

Пастернак сказал: “Человек рождается жить, а не готовиться к жизни”.
Я всё время готовился к жизни. Готовился найти свои увлечения, готовился давать ответ в конфликтах, готовился поменять свою жизнь…
Кому-то моя история покажется жалкой. Кто-то сочтёт её пустяковой. Кто-то подумает, что я легко отделался.
Все люди, которые рассказывают истории из своей жизни – стараются их приукрасить. Мы стараемся показать себя в выгодном свете. Мы все заняты “бизнесом укрепления самооценки”.
В этой истории я – настоящий. Я выкладываю всё как есть. Унижения, грязь, переживания, страхи, мои ощущения, мысли…

Вторая глава о том, как я взял себя в руки
Я начал подниматься. Было больно. У меня была лишь одна мысль: «так жить я не хотел».
Во второй главе я описал методы, которые прицельно меняли мою жизнь. Я изложил их максимально просто, чтобы любой человек мог внедрить их в своей жизни.

Вторая глава о том, как я начал менять свою потухшую жизнь. Как я посылал всех нафиг. Как я бросал вызов окружению. Как я справлялся со страхами и переживаниями. Как я искал свои таланты. Как я искал себя.

Я не умел реагировать на конфликты.
В годы депрессий, я обошёл все интернеты – нет толковых книг о конфликтах, о преодолении застенчивости. Нет помощи. Все наставления сводились к совету «не реагируй».
Ух.
Не реагировать на конфликт можно только в одном случае. Когда он не нарушает вашу душевную гармонию.

Внешний мир - отражение мира внутреннего
Эта фраза стоит во главе книги. Когда я проникся этим высказыванием, то люди и события начали претерпевать изменения. Совершенно неожиданным и удивительным образом. Я стал воспринимать себя иначе. Моё отношение к людям поменялось.

Вы не можете изменить мир, но можете изменить себя
Глава о том, как перестать быть жертвой страхов. Как перестать беспокоиться о чужом мнении. Как высказывать своё мнение. Как уважать себя. Как стать сильной личностью.

Чем отличается успешный миллионер от рядового инженера? Вы подумаете: «высоким интеллектом, врожденными способностями, выраженным лидерством, большим наследством…» Нет.
Миллионер видит мир под другим углом. Его выдаёт нестандартное мышление. Он нашёл свои таланты и инвестировал в них время, деньги и усилия. А железная самодисциплина помогла ему вылететь из среднего класса со скоростью пули.

Успех – это столкновение таланта с самодисциплиной
Боюсь вас разочаровать – талант есть у каждого.
Я расскажу, как я нашёл свои таланты. Как отличить признаки таланта, которые вы сможете найти у себя.
Как я начал воспитывать самодисциплину с помощью инструментов тайм-менеджмента.
Как выход из зоны комфорта помог мне преодолеть страхи. Как я освободил разум для работы над собой.

Как я менял отношение к деньгам.
Как я отбрасывал запрограммированные установки, вроде «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей»…

Люди живут в страхе всю жизнь. 80% населения беспокоятся о деньгах всегда. Круглосуточно.
Они боятся менять работу, когда эта работа не приносит самореализации их талантов.
Они встают ранним утром с мыслью: «Только не сегодня. Не хочу идти работу».
Хотя тут стабильность, знакомый коллектив. Зарплату платят и ладно.
Они боятся за постоянную нехватку денег. Это не жизнь, это выживание.

Чувство свободы наступает, когда необходимость в беспокойстве о деньгах отпадает
Я расскажу, какие действия привели меня к пассивному доходу, который обеспечивает моё проживание.
Что такое сферы жизни. Искусство ставить цели. Как правильно мечтать. Инструменты достижения цели.

Мечтатель – человек, который боится перейти к действиям. Успешный человек – тот, кто мечтает наяву
Какие привычки я внедрял, чтобы стать успешным.
Каким принципам я следовал, чтобы сделать жизнь осознаннее и счастливее.
Книга о том, как я менял мышление.

Эта книга для тех, кто:

  • Решил «жить, а не готовиться к жизни»
  • Искренне желает перемен.
  • Хочет стать кем-то большим, чем является.
  • Ищет пинок под зад, чтобы изменить жизнь.
  • Решил работать над собой.
  • Считает, что достоин большего.
  • Хочет избавиться от страхов, депрессий, боли.
  • Хочет постоять за себя в любой ситуации.
  • Хочет стать сильной личностью.
  • Хочет уважать и любить себя.
  • Хочет найти свои врожденные способности.
  • Решил развивать свои таланты.
  • Хочет улучшить свои отношения.
  • Хочет быть энергичным и целеустремлённым.
  • Решил научиться ставить цели.
  • Решил реализовать свои мечты.
  • Хочет уделять время и работе, и здоровью, и хобби, и семье.
  • Решил добиться финансовой независимости.
  • Хочет уметь общаться с людьми.
  • Решил построить большие планы на жизнь.
  • Решил найти себя.
  • Хочет поменять мышление.
Cкачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Неужели такие цены бывают на книги)
Вот именно и я об этом как может книга стоить 1000$ просто не могу понять? Может это золотой гроаль для тех кто заблуждается?
 

Да не стоит она таких денег, хватило сил пролистать до середины второй части дальше не смог, все банально и понадергано с методик, "думай позитивно" и "будь сильным". Я не говорю что это не работает, я говорю что он чужие методы продает очень дорого.
 

На цену книги пофиг, все равно досталась бесплатно. Мне понравилась. Вдохновляет и, что самое главное, вдохновляет попробовать описанные в ней методики. Читается легко, в некоторых моментах узнавала в истории автора себя. Довольна)
 

Да не стоит она таких денег, хватило сил пролистать до середины второй части дальше не смог, все банально и понадергано с методик, "думай позитивно" и "будь сильным". Я не говорю что это не работает, я говорю что он чужие методы продает очень дорого.
Тут недавно была новость , о том что предприимчивому парню пользователи Амазона перечислили 3 млн $ за покупку книг по саморазвитию, которые писали боты, парся чужие статьи. ТС- у спасибо за слив. А вообще лучше читать не копипасту и рерайт, а использовать зарубежные Quora и Reddit.
 

Вполне себе не плохая книга, с интересными идеями, которые следует воплотить в жизнь. Но, ИМХО, есть и весьма бредовые идеи касающиеся "пассивных" навыков, как их называет автор. Особенно про позитивное мышление - тема, которую мусолят все бизнес-тренеры, тренеры успеха и т.д. и т.п.
 

65 тысяч? Я так понимаю, этот писатель является последователем всем известного Андрея Пистолетова, который всегда говорит-дерите со своих клиентов как можно больше. Чем больше заплатят-тем больше ценить будут.
 

Кто нибудь имел такое счастье прочитать сие ПРОизведение от корки ДО корки?

застрял на середине третьей части чёт вообще не впирает как было описано выше, всё как то банально заурядная история с хеппи эндом и скорее всего наполовину придуманная
 

Вот до чего дошел инфобизнес. Раньше продавали курсы за 100$, теперь уже книги за 1000$. Думаю через год уже будут курсы по 10000$. Хотел бы я посмотреть хотя бы на одного человека, который действительно купил эту книга за полную стоимость. Неужели есть такие люди?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху