Раздача Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]


Шляпный контент, просто ОТСТОЙ, который не требует внимания и времени, даже нубу не вариант это читать/смотреть. ЗАЧЕМ ТАКОЙ ХАЙП. Закройте тему, не позорьтесь! Это блевотина:(
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Шляпный контент, просто ОТСТОЙ, который не требует внимания и времени, даже нубу не вариант это читать/смотреть. ЗАЧЕМ ТАКОЙ ХАЙП. Закройте тему, не позорьтесь! Это блевотина:(
ты походу просто нихуа не понял. или придурок какой то.
 

По поводу содержания: на складчине очень развёрнутые комментарии проверяющих . Причём положительные
А что и в складчине не может быть кидалово. Ведь просто тот кто собирает, что не может просто пропасть собрав нужную сумму.
 

Есть те, кто уже ознакомился с данной книгой? Интересно ваше мнение.
Не слушайте мнений, почитайте :)
С книгой ознакомилась, первые 2 части - о жизни автора, его школьные переживания. Мне читать было совсем не интересно, поскольку лично у меня подобных проблем не было.
Третья и 4-я часть - о том, как правильно ставить цели. Ознакомиться стОт, если применять всё в жизни - результаты будут.
Лично я бы сократила 2\3 текста. В целом материал интересный - изучайте!
 

При такой цене за книгу это должно быть руководство к немедленному действию, с проработанным бизнес-планом и поэтапными пояснениями, причем с гарантированным результатом. Сомневаюсь, что в книге, пусть и автобиографичной, материал можно изложить таким образом.
 

Последнее редактирование:
Да книга стоящая, но нужно пристраивать к себе и конечно же действовать. Возможно кому-то книга поможет многое изменить в жизни. Я пока что только начал вдохновляться, а достигну ли большего.... вопрос, все уже зависит от меня:)
 

Где же взять 5 записей когда в социальной жопе?!..... дайте Кейс почитать ... И будет Анализ с выводом...))))!!!! ...хамить не думал!!! ...Ирония.. ИМХО
 

Вот до чего дошел инфобизнес. Раньше продавали курсы за 100$, теперь уже книги за 1000$. Думаю через год уже будут курсы по 10000$. Хотел бы я посмотреть хотя бы на одного человека, который действительно купил эту книга за полную стоимость. Неужели есть такие люди?
инфобизнес растет... и его аппетиты тоже )
 

инфобизнес растет... и его аппетиты тоже )
Это еще не большие суммы, за коуч или беседу бывает беру в десятки раз больше. Собственно человек поставил цену которую захотел и если это берут, значит это того стоит)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху