Раздача Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]

У меня второй поток, самый свежий. Плюс приват ветка и все бонусы. Качаем смело:)
Офигеть, у парня у самого 2 симпатии, а за курс 5 штук просит. Вот в чем прикол? Какой смысл хайд на такие симпатии ставить?
 

Офигеть, у парня у самого 2 симпатии, а за курс 5 штук просит. Вот в чем прикол? Какой смысл хайд на такие симпатии ставить?
Я девушка) Хайд в 5 симпатий поставила по традиции, ну как у всех. Не переживай, скоро наберешь ещё одну.
 

Хайд в 5 симпатий поставила по традиции, ну как у всех.
Большинство на 5 сообщений ставят, а не симпатий. Ладно, дождусь еще одной. Вопрос к тебе: если ты участвовала, есть ли какие то сдвиги в сознании по теме курса? Или все сводится к квантовой банальности, как сейчас модно?
ПС: Сейчас же если не анонсируешь какую-нибудь степень квантовости, то курс по саморазвитию не продашь ;):D
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Про квантовость не поняла) а по курсу скажу так. Когда платишь за курс, тогда действительно пытаешься получить максимум отдачи за свои денежки. Поддержка коллег и автора, действительно нужны. Суди сам, когда проще - одному или в команде? Знаешь поговорку "один в поле не воин" - это так. Можешь друга сподвигнуть проходить курс вместе с собой и советоваться, соревноваться)

Каждый день работала над задачами. В течении дня выполняла задачи и размышляла. Поверь задачи заставляют попотеть, но результат того будет стоить. Ещё считаю важным выработать привычку, выполнять задачи регулярно, встроить их в свой режим дня и образ жизни. Курс не панацея от всего, а хороший старт для саморазвития по разным направлениям. Работать придётся самому. Никакой автор за тебя не будет работать, никакие деньги не вернут потраченные здоровье, никакой таблетки для восстановления здоровья самого по себе не существует. Есть у меня система, назвала её "чендж на чендж" - будет интересно распишу.
 

Есть у меня система, назвала её "чендж на чендж" - будет интересно распишу.
Распиши конечно. Очень интересно. А по поводу за деньги или нет, в группе или без, то на меня это не действует. Для меня важен интерес в данное время в нужной теме именно для меня. Много денег так сливал. Покупал курс за полную и если автор не цеплял, то забрасывал даже не дойдя до середины. Поэтому решил сначала демо проверять, а уже потом за деньги.
 

Я девушка) Хайд в 5 симпатий поставила по традиции, ну как у всех. Не переживай, скоро наберешь ещё одну.
А можете поставить на 5 сообщений?

У меня 2 дня назад было 2 симпатии, а сегодня 0. Ничего не понял, куда девались. Как это могут симпатии пропасть? Кто подскажет?
 



Истории других, жить не научат.
Пока ты молод и глуп, конечно, но лет с 25-30 набив шишек, начинаешь принимать во внимание и чужой опыт.

Есть замечательная поговорка - умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.

Тот факт, что человек продает свою книгу так недешево - хорошая причина ее почитать. Способный воспринимать в любом случае что-то для себя почепнет.
 

Всем привет. Книга стоит не так много 690, вместе с поддержкой автора. Есть в ней толк, но нужно приложить усилия для достижения цели.
Второй поток, самый свежий. Плюс приват ветка и бонусы. Качайте ребята;)
[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/FTFN/4aAWHwhxm [/HIDEL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху