Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

Добавлен механизм профилей. Он позволяет сохранить/загрузить cookies, localStorage, indexedDB и другое на диск, а не только куки как раньше. Как использовать:
сделайте пожалуйста урок как делать массовую регистрацию на сайтах
 

сделайте пожалуйста урок как делать массовую регистрацию на сайтах
Сейчас занят другими вещами, но регистрация похожа на постинг, только легче). А по постингу видео уже етсь. Если кратко, накликиваете регистрацию один раз, устанавливаете потоки, запускаете, и это все.
 

Сейчас занят другими вещами, но регистрация похожа на постинг, только легче). А по постингу видео уже етсь. Если кратко, накликиваете регистрацию один раз, устанавливаете потоки, запускаете, и это все.
я понимаю, просто я совсем новичек, и таких думаю много )) а авторегер ох как нужен, мне к примеру нужен регер что бы он брал логины рандомные из файла, мне для чата, там даже не надо почту вводить, только логин описание профиля, и фото, то что накликакть я и так понимаю, а вот как его заставить брать логины из файла?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

я и так понимаю, а вот как его заставить брать логины из файла?

Вот видео с таймкодом, там подробно о том как брать строки из файла и распределять по потокам. Чтобы брать случайные строки нужно установить галку "Мешать строки", помойму говорил об этом, ну на всякий случай.
youtu.be/kW9ag7-3nDk?t=28m5s
 

Здравствуйте. Кто может помощь с загрузкой данных ОБЯЗАТЕЛЬНО из excel можно csv, с русскими символами, проблема с кодировкой! Допустим есть таблица где первая строка это заголовки(4 столбика), и три строчки с данными которые нужно поочередно складывать каждый столбик в свою переменную и чтобы русские символы не превращались в иероглифы. Как это реализовать? Задача тривиальная но вот, что-то не выходит,.Заранее спасибо.
 

Последнее редактирование:
Вот видео с таймкодом, там подробно о том как брать строки из файла и распределять по потокам. Чтобы брать случайные строки нужно установить галку "Мешать строки", помойму говорил об этом, ну на всякий случай.
youtu.be/kW9ag7-3nDk?t=28m5s
а как сделать что бы он аватарки брал рандомные из папки?
 

Вот видео с таймкодом, там подробно о том как брать строки из файла и распределять по потокам. Чтобы брать случайные строки нужно установить галку "Мешать строки", помойму говорил об этом, ну на всякий случай.
youtu.be/kW9ag7-3nDk?t=28m5s
еще вопрос, регестрируюсь на сайте, после ввода логина пароля и почты, появляется элемент на флеше или еще на чем я фиг знает, короче с выбором даты меяца и года рождения, так вот есл выбрать кликнуть на элемент, то ничего не происходит, менюшка с выбором года не выпадает, в нормальном браузере все выпадает, ка кбыть с этим?
вот такой едемент
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0929/2a/f408d474cdcdd490e3de45a1d6cc732a.jpg
 

еще вопрос, регестрируюсь на сайте, после ввода логина пароля и почты, появляется элемент на флеше или еще на чем я фиг знает, короче с выбором даты меяца и года рождения, так вот есл выбрать кликнуть на элемент, то ничего не происходит, менюшка с выбором года не выпадает, в нормальном браузере все выпадает, ка кбыть с этим?
вот такой едемент
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0929/2a/f408d474cdcdd490e3de45a1d6cc732a.jpg
Попробуйте включить флеш.
http://community.bablosoft.com/category/19/поддержка . Обращайтесь.
 

botmasterlabs_profit_3.png


Уважаемые пользователи!

Мы рады представить эксклюзивную акцию для обладателей Премиум версии:
теперь вы можете получить персональную скидку на XRumer Стандарт + XEvil в размере -$150.

Как многие уже знают, программа XEvil существенно дополняет возможности BrowserAutomationStudio:
программа способна распознавать свыше 8400 различных типов капчи, включая такие популярные,
как РеКапча-1, Яндекс-капча, VK-капча, Google-капча, BING (Hotmail) капча, и тысячи других.
Также открыт предзаказ на модуль распознавания РеКапчи-2, разработка близится к завершению.

Пример использования связки BAS + XEvil:

Бесплатная демо-версия XEvil доступна по адресу:
http://xevil.net/

Для получения скидки $150 (экономия почти 50% стоимости!) скопируйте специальный скидочный купон
из персонального кабинета, и сообщите его при покупке XRumer + XEvil.

Акция ограничена, и продлится вплоть до 1 января 2018-го года.

Желаем удачи! :)
 

botmasterlabs_profit_3.png


Уважаемые пользователи!

Мы рады представить эксклюзивную акцию для обладателей Премиум версии:
теперь вы можете получить персональную скидку на XRumer Стандарт + XEvil в размере -$150.

Как многие уже знают, программа XEvil существенно дополняет возможности BrowserAutomationStudio:
программа способна распознавать свыше 8400 различных типов капчи, включая такие популярные,
как РеКапча-1, Яндекс-капча, VK-капча, Google-капча, BING (Hotmail) капча, и тысячи других.
Также открыт предзаказ на модуль распознавания РеКапчи-2, разработка близится к завершению.

Пример использования связки BAS + XEvil:

Бесплатная демо-версия XEvil доступна по адресу:
http://xevil.net/

Для получения скидки $150 (экономия почти 50% стоимости!) скопируйте специальный скидочный купон
из персонального кабинета, и сообщите его при покупке XRumer + XEvil.

Акция ограничена, и продлится вплоть до 1 января 2018-го года.

Желаем удачи! :)
когда будут новые уроки?
 

botmasterlabs_profit_3.png


Уважаемые пользователи!

Мы рады представить эксклюзивную акцию для обладателей Премиум версии:
теперь вы можете получить персональную скидку на XRumer Стандарт + XEvil в размере -$150.

Как многие уже знают, программа XEvil существенно дополняет возможности BrowserAutomationStudio:
программа способна распознавать свыше 8400 различных типов капчи, включая такие популярные,
как РеКапча-1, Яндекс-капча, VK-капча, Google-капча, BING (Hotmail) капча, и тысячи других.
Также открыт предзаказ на модуль распознавания РеКапчи-2, разработка близится к завершению.

Пример использования связки BAS + XEvil:

Бесплатная демо-версия XEvil доступна по адресу:
http://xevil.net/

Для получения скидки $150 (экономия почти 50% стоимости!) скопируйте специальный скидочный купон
из персонального кабинета, и сообщите его при покупке XRumer + XEvil.

Акция ограничена, и продлится вплоть до 1 января 2018-го года.

Желаем удачи! :)
Ты ее разработчик ?
 

когда будут новые уроки?

Сейчас занят интеграцией node.js и npm. В конце недели закончу и будет еще 1 урок, по подключению сторонних библиотек, встраиванию node.js частично(в пару действий) или написанию скрипта целиком на нем. Планирую такие примеры: распаковка zip, загрузка excel файлов, скачивания видосов с ютуб, использование апи какого-то большого сайта с проксификацией. Если интересны другие примеры - пишите.

Ты ее разработчик ?

BAS - да, XEvil - нет.
 

Сейчас занят интеграцией node.js и npm. В конце недели закончу и будет еще 1 урок, по подключению сторонних библиотек, встраиванию node.js частично(в пару действий) или написанию скрипта целиком на нем. Планирую такие примеры: распаковка zip, загрузка excel файлов, скачивания видосов с ютуб, использование апи какого-то большого сайта с проксификацией. Если интересны другие примеры - пишите.
Скачивание видосов с facebook тоже будет полезно, т.к. не понял как скачивать оттуда через БАС, в браузере не выдает валидную ссылку на видео, а ссылку blob, а я не знаю как такое скачивать.
Еще примеры работы через nodejs с файловой системой, проверка на наличие файлов, папок по определенному пути
А можно еще уроки по взаимодействию с элементами на странице с помощью js? Чтобы можно было в одном кубике использовать и логику и нажатие получение элементов страницы? Пусть они будут простыми, но хоть понятно будет что и как делать и где искать информацию как это делать
Рассмотри эти варианты пожалуйста. Может вопросы и нубские, но какие есть :)
Спасибо!
 

Скачивание видосов с facebook тоже будет полезно, т.к. не понял как скачивать оттуда через БАС, в браузере не выдает валидную ссылку на видео, а ссылку blob, а я не знаю как такое скачивать.

Это к теме node не относится, я подумаю, как это сделать.


Еще примеры работы через nodejs с файловой системой, проверка на наличие файлов, папок по определенному пути

Это можно и сейчас, мне бы хотелось в видео показать именно новые возможности.

А можно еще уроки по взаимодействию с элементами на странице с помощью js? Чтобы можно было в одном кубике использовать и логику и нажатие получение элементов страницы? Пусть они будут простыми, но хоть понятно будет что и как делать и где искать информацию как это делать

Будет пример, как вызывать любое действие(в том числе и работу с браузером) из node.js.
Можно будет хоть весь скрипт написать в 1 кубике.
 

Это к теме node не относится, я подумаю, как это сделать.
Отлично, спасибо
Это можно и сейчас, мне бы хотелось в видео показать именно новые возможности.
А будет это в каком то уроке? Может хотябы не в видео уроке, а в wiki пример разместить?
Будет пример, как вызывать любое действие(в том числе и работу с браузером) из node.js.
Можно будет хоть весь скрипт написать в 1 кубике.
За это вообще респект :)
Просмотрел все уроки, набрался много полезной инфы, так держать, информативно.
Если и дальше будет так развиваться то реальная замена зенке будет, уже конкретно задумываюсь о покуппке премиум.
Сейчас активно использую БАС в разработке новых шаблонов и переносом логики из шаблонов зенки и могу сказать что по мне так даже и стабильней работает шаблон и быстрее
Урок по работе с базой будет?
 

А будет это в каком то уроке? Может хотябы не в видео уроке, а в wiki пример разместить?
Там все очень просто, в действие Информация О Файле/Папке кидаете любую строку, и получаете наличие файла/папки в переменную FILEINFO_EXISTS.
Урок по работе с базой будет?
Да, но это задача не приоритетная.
Вот достаточно информативный урок https://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:tutorial3
 

Там все очень просто, в действие Информация О Файле/Папке кидаете любую строку, и получаете наличие файла/папки в переменную FILEINFO_EXISTS.
Да я так и делаю, просто хотел в js коде это делать, чтобы проверку можно было провести парой строк
Да, но это задача не приоритетная.
Вот достаточно информативный урок https://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:tutorial3
Да я эти уроки в вики в первую очередь перечитал, спасибо
Но это и не к спеху, просто чтобы вообще был такой урок, с Вашими объяснениями как и во всех видео
Просто видео уроки новые отлично помогают разобраться в структуре БАС
К зенке то уже привык, а на БАС перестроится тяжеловато. Новичкам, которые до этого не делали ничего подобного так вообще БАС огонь :)
С селекторами намного проще работать, т.к. достаточно часто автоматически просто отлично составляются

Вот кстати пока начал писать про селекторы :) то почему то в XPATH не срабатывает выбор элемента к примеру
>XPATH> //div[@id='123'][1] почему то не срабатывает выбор селектора,а по прежнему все выбирает что находятся на странице
А вот так работает
>XPATH> //div[@id='123'] >AT> 0
Это так и надо? Может это я не так понимаю
Это последний вопрос и я отстану )))
 

>XPATH> (//div[@id='123'])[1] Нужны скобки. Особенности xpath
Да я так и делаю, просто хотел в js коде это делать, чтобы проверку можно было провести парой строк
Вот так можно найти код действия и использовать его в действии "Выполнить код" уже сейчас https://prnt.sc/gv9f3z
 

Обратите внимание

Назад
Сверху