Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей


Добавлена поддержка node.js и npm модулей.

Теперь вы можете писать скрипт полностью на node.js, либо решать с помощью ноды только отдельные задачи.

Вот как это выглядит:

2bjcO8n.png


2RmKXkX.png


Что реализовано?

  • Вызов БАС апи из node.js(включая управление браузером).
  • Использование переменных BAS в контексте node.js.
  • Многопоточность.
  • Разделение кода на файлы и повторное использование.
  • Интеграция с console.log и с механизмом исключений в node.js.
  • Таймауты.
  • Работа в скомпилированном скрипте.

Обучающее видео по новому функционалу.


05:33 - Криптография, вычисление хешей.
11:06 - Загрузка данных из таблицы excel.
21:33 - Работа с mysql.
35:52 - Постинг на facebook через апи.
38:34 - Работа с фтп.
44:28 - Скачивание видео с ютуб.
47:55 - Работа с браузером через node.js.
51:02 - Менеджер проекта.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Приветствую. Подскажите есть ли возможность вызова виндоус форм? И еще вопрос: посоветуйте решение как перехватывать смс подтверждения со своего номера, для автоматизации платежей через банкинг. Нашел пока решение поставить на смарт приложение для перенаправления смс на почту, а потом забирай из почты. Может кто знает еще какие-то решения?
 

Спасибо за ноду!!!
Пожалуйста, я помню, что вы хотели пхп, этот язык тоже будет поддерживаться.

круто, а использовать ресурсы внутри кода node можно?
Или только переменные?
Можно, если скопировать/вставить вызов действия, которое берет данные из ресурса в редактор.
Скоро будет более красивый механизм для ресурсов и глобальных переменных.

Приветствую. Подскажите есть ли возможность вызова виндоус форм?
Нет. Сейчас для создания пользовательского интерфейса используется система ресурсов, а в премиум версии будет возможность сделать интерфейс бота через хтмл с визуальным конструктором или без него.
 

Сейчас занят интеграцией node.js и npm. В конце недели закончу и будет еще 1 урок, по подключению сторонних библиотек, встраиванию node.js частично(в пару действий) или написанию скрипта целиком на нем. Планирую такие примеры: распаковка zip, загрузка excel файлов, скачивания видосов с ютуб, использование апи какого-то большого сайта с проксификацией. Если интересны другие примеры - пишите.



BAS - да, XEvil - нет.
напиши мне есть разговор @apexinvest
 

Мне не очень нравится мой голос, и я хотел бы сохранять анонимность.
Подскажите, защита скриптов при платной подписке сравнима с защитой зеннопостера. Так как просто зашифрованный xml умельцы могут расшифровать, а вот привязка софта к железу и проверка на сервере сначала имеила пользователя софта с правом именно на данном железе работать, а потом прав на пользование шаблоном, это уже сильно. Переживаю о том чтобы если написав свой скрипт на массовую продажу не ломанули,так как ваш софт мне больше нравиться чем зенка и думаю реализовывать проекты на нем.
 

Подскажите, защита скриптов при платной подписке сравнима с защитой зеннопостера. Так как просто зашифрованный xml умельцы могут расшифровать, а вот привязка софта к железу и проверка на сервере сначала имеила пользователя софта с правом именно на данном железе работать, а потом прав на пользование шаблоном, это уже сильно. Переживаю о том чтобы если написав свой скрипт на массовую продажу не ломанули,так как ваш софт мне больше нравиться чем зенка и думаю реализовывать проекты на нем.
Я не знаю, какая у ЗП защита. У меня протектор, привязка к железу + авторизация на сервере и скрипт расшифровывается/шифруется обратно по мере выполнения. xml с защищенным скриптом даже в зашифрованном виде ни разу не попадают на диск.
Единственное, что не защищено, это скрипты на встроенных языках, но будет впоследствии.
 

Я не знаю, какая у ЗП защита. У меня протектор, привязка к железу + авторизация на сервере и скрипт расшифровывается/шифруется обратно по мере выполнения. xml с защищенным скриптом даже в зашифрованном виде ни разу не попадают на диск.
Единственное, что не защищено, это скрипты на встроенных языках, но будет впоследствии.
Спасибо, за быстрый ответ.А это работает если ставить защиту и скрипт продавать не через ваш магазин, а напрямую заказчику в зашифрованном виде?
 

Я не знаю, какая у ЗП защита. У меня протектор, привязка к железу + авторизация на сервере и скрипт расшифровывается/шифруется обратно по мере выполнения. xml с защищенным скриптом даже в зашифрованном виде ни разу не попадают на диск.
Единственное, что не защищено, это скрипты на встроенных языках, но будет впоследствии.
Я правильно понимаю, что с помощью BAS можно скомпилировать EXE, который мой клиент может неограниченное время использовать, если оплатит ключ?
Есть ли подробные инструкции и описание этого функционала? Это платная фича?
Планируется ли поддержка C#?
По нагрузке на оборудование (потреблении памяти и загрузка процессора) насколько BAS выигрывает/проигрывает Zenno при однотипном функционале (например парсинг Гугла)?
 

Спасибо, за быстрый ответ.А это работает если ставить защиту и скрипт продавать не через ваш магазин, а напрямую заказчику в зашифрованном виде?

Такой вариант тоже возможен. Вы отдаете заказчику скрипт, и он работает у него как обычное приложение, а вы можете контролировать его лицензию через веб интерфейс. https://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:how_to_protect_your_script

Я правильно понимаю, что с помощью BAS можно скомпилировать EXE, который мой клиент может неограниченное время использовать, если оплатит ключ?

БАС создает папку с файлами, в котором есть один exe, который нужно запустить пользователю.
Вы можете создать ему неограниченную по времени лицензию и задать число машин через веб интерфейс. Конечно количество машин можно сделать неограниченным, но это означает, что скрипт без защиты.

Есть ли подробные инструкции и описание этого функционала? Это платная фича?
Да, платная, вот инструкции https://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:how_to_protect_your_script


Планируется ли поддержка C#?

Я начал с node.js и npm. И это работает уже сейчас. Но планируется поддержка всех популярных языков. Будет еще: python, пхп, го, с#(через моно) и руби. У каждого языка будет доступен пакетный менеджер. pip для python, nuget для с#, и т. д.


По нагрузке на оборудование (потреблении памяти и загрузка процессора) насколько BAS выигрывает/проигрывает Zenno при однотипном функционале (например парсинг Гугла)?

Я не делал такие тесты, но если интересно, можем договориться о функционале, я сделаю скрипт на БАС, а вы на ЗП и сравним.
 

Я не делал такие тесты, но если интересно, можем договориться о функционале, я сделаю скрипт на БАС, а вы на ЗП и сравним.
Было бы интересно, но, боюсь, в ближайшее время, не смогу. Позднее напишу вам.
 

@twaego9, а ещё у меня есть для вас предложение способное поднять ваш продукт на новый уровень.
Не секрет, что сейчас основной упор у манимейкеров делается на социальных сетях. При этом в основном серые методы продвижения сообществ и профилей.
Прокачка групп, страниц занимает много времени и ресурсов. У меня давно появилась идея создать сервис по оказанию таких услуг тысячами ботов, например, лайкинг постов в Инсте, или комментирование заданными шаблонами постов в Фейсбук, или репины в Пинтерест, или шаринг в Вконтакте. Вариантов много. Все эти действия увеличивают вовлеченность постов и, тем самым, отлично развивают сообщества, т. к. алгоритмы соц. сетей ранжируют интересные материалы выше.

Но т. к. возможности одного человека ограничены, плюс соц. сети палят железо и важна хорошая анонимность, плюс есть масса людей готовых зарабатывать небольшие, но стабильные деньги, плюс тысячи людей готовых платить за развитие своих сообществ, то появилась такая идея.
Вебморда, где каждый может стать исполнителем и скачать набор готовых закрытых скриптов под BAS с оптимально настроенными параметрами, которые можно менять. Либо стать заказчиком и добавить свой ресурс и к нему выбрать любое задание из списка. Исполнители получают уведомление о таком заказе, принимают его и запускают скрипты BAS на своих машинах. Т. е. это такой автоматизированный вариант AddMeFast, но более умный, продвинутый и дешевый для исполнителей (т. к. не будет ручного исполнения, но в тоже время не будет откровенных серверных ботов).

Понятно, что это довольно сложная работа, но вполне под силу и я готов в этом проекте лично участвовать в любом качестве и написать более подробное ТЗ.
 

twaego9 - а если не секрет - какой след язык? будете вводить в фунционал?


еще добавлю вопрос - можно подключать библиотеки к БАС - джава к примеру
 

Обратите внимание

Назад
Сверху