Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

Значит так искали, вы у лягушки хрен видели?а он есть. Только у меня есть куча различных своих скриптов по вк, однокласникам, пинтересту и фейсбуку, так же сейчас тестируется скрипт для дорвейщиков по индексации доров, также вчера закончил скрипт потер в соцсети. Если я не заспамил ими всех и вся это не означает что их нет. Шуруйте за зенкой и прочими платными аналогами-там все есть, и цена и плата за подписку и прочее.
Это все вы написали на BAS?
 

Это все вы написали на BAS?
Ну да, а в чем проблема? Так то если говорить честно у меня 2 высших гуманитарнитарных (юридических) просто софт интересный методом тыка и вопрос ответ на форуме наблатыкался, но я не считаю себя профи, есть парни на форуме и поумнее, я не стесьняюсь задать вопрос, если туплю. Дорогу осилит удущий, дерзайте парни и оно вам вернется троекратно. Разработчику очередной респект!!1
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Все кому требуется или нужна автоматизация ваших действий в интернете, браузере, социальных сетях и прочее - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДАННОЙ ТЕМЫ!!!!
В срок до 03.09.2017 принимаю заявки на написание скриптов на BAS. Срок реализации от дня до недели все абсолютно бесплатно. От вас подробное техническое задание, желательно приложить видео по порядку дейсвий, можно без комментариев. Загрузка видео, фото, файлов и т.д. спам и прочее, все что вам захочется, абсолюто бесплатно. Все исходники и прочее будут возвращены, все дополнительные хотелки и свистопирделки будут только после реализации основного техзадания.
Что могу предложить: автоматизацию действий- в контакете, одноклассниках, пинтерест, телеграмм, вацап, гугл+ и фейсбук только при наличии хороших прокси и ваших акков.Так же могу сделать разные регеры - почта, форум и тд, соответсвенно и спамеры по ним.
Всем кому интересно пишем в телеграмм @ostapbI4. Техзаявки до 03.09.2017, соответсвено реализация крайний день 10.09.2017, а там видно будет. Связь держу всегда, никому не отказываю.
Всем профита и удачи, так что пишите.
Для чего все это - да все просто: чтобы огонь не погас, чтоб жить не скучно было!!! Лето кончилось-проснись страна, скоро новый год!!!
 

Здравствуйте, помогите плз, есть список url адресов, как заставить BAs их перебирать в цикле он открывает один и тот же адрес. (чекбокс стоит перемешивать)
CFhMkm6_TYmODhlIRthRdQ.png
 

Добрый день! Подскажите, как сделать так, чтобы в текстовые поля бас, генерировал рандомный тест из цифр и букв.

Есть еще действие шаблон, и если ввести spintax в поиск действий, то в результатах будет это действие.
 

Отснял часть обучающего курса по БАС.
Это не все, будут еще бесплатные видео и видео для премиум пользователей.
Того, что есть сейчас достаточно для написания функциональных ботов.

Все видео находятся в этом листе https://www.youtube.com/playlist?list=PLAxtJ2sOFzvmO41DOZ8WqFjhIuRN_av2u
Их всего 8, но средняя продолжительность - по 2 часа каждое.

Темы: интерфейс бас, поиск элементов на странице, создаиние пользовательского интерфейса, файлы, переменные, конструктор js, условия, циклы, обработка ошибок, метки, многопоток.

Сразу же отвечу на вопрос.
15 часов, зачем так долго, да мне проще будет какой-то язык выучить и на нем ботов писать...
Хоть видео действительно очень длинные, но они на 90% состоят из примеров, всю теорию можно поместить всего в один час, или даже меньше.
Например, в видео про селекторы я рассказываю о том как устроен html, как составлять css и xpath селекторы большинство времени, и только часть времени о том, как это использовать в БАС.
А видео по условиям практически полностью посвещено созданию постера.

Как смотреть?
Если вы ничего не знаете про БАС, то посмотрите первое и можете начинать писать код.
Если вы пишите сложный парсер, добавьте второе.
Сложная обработка текста, или сложные условия, посмотрите 4.
Потоки должны взаимодействовать друг с другом, тогда 8.
Не обязательно смотреть все.

Под видео в аннотации есть список тем с таймкодами.
Они устроены по такому принципу - вся информация идет вначале, значит, можно прервать посмотр в любое время.

Если вы опытный пользователь БАС, может интересно будет посмотреть о создании многопоточного скрипта, который постоянно читает рсс ленту и постит заголовки от туда в твиттер:
youtu.be/59KSijwvRTw?t=25m13s
youtu.be/BhmOwzIW1lU?t=1h10m41s
youtu.be/Vj2Q50FIBi4?t=1h45m56s
 


Спасибо за отзыв, очень приятно
Вот бы по HTTP, на русском, материал (дабы не загружать, хоть сторонние материалы). Спасибо. По функционалу -- не видно никого, кроме вас. Только вот, тянет многопоток ресурсы с компа. По интерфейсу -- может будет лог к каждому потоку. Спасибо за официальный форум: http://community.bablosoft.com/unread
 

Последнее редактирование:
Да, зенка это хер у лягушки.
Молодой человек, а что вы создали за свою недолгую жизнь? Кроме горы удобрения от бабушкиных пирожков? Ничего?! Тогда к вам большая просьба не бросаться такими не обдуманными фразами.
 

Откуда вы знаете какие горы я создавал и насколько, конкретно, я молодой человек? Бабушка, я спалил тебя.
alexgrand -- ЭТО МОЯ БАБУШКА!!!{cat10}
P.S Вы не знаете меня, но говорите обо мне в утверждающей манере. Я знаю и зенку и БАС (имел опыт работы с ними), поэтому утверждаю БАС {cat16}.
.
 

Откуда вы знаете какие горы я создавал и насколько, конкретно, я молодой человек? Бабушка, я спалил тебя.
alexgrand -- ЭТО МОЯ БАБУШКА!!!{cat10}
P.S Вы не знаете меня, но говорите обо мне в утверждающей манере. Я знаю и зенку и БАС (имел опыт работы с ними), поэтому утверждаю БАС {cat16}.
.
Мне не надо вас знать, я вижу ваши поступки. Вы замечаете лишь то что желаете, а смысл ускользает от вас. Про хрен лягушки, Большой Любовски написал как паралель на момент из фильма ДМБ про суслика. Далее в его (господина Большой Любовски) посте, идет инфа что БАС бесплатное и достаточно хорошее решение но если кому-то деньги жгут карман то могут купить платные аналоги. Вы же как супер интеллектуал заметили лишь хер лягушки...
Данный пост написан вам не в укор, а как полезная для вас инфа. Ведь через 5-10 лет из вас может выйти замечательный человек, супер программист, отличный муж, класный отец, главное прислушивайтесь к полезной инфе и улучшайте свои возможности. Успехов.
 

Мне не надо вас знать, я вижу ваши поступки. Вы замечаете лишь то что желаете, а смысл ускользает от вас. Про хрен лягушки, Большой Любовски написал как паралель на момент из фильма ДМБ про суслика. Далее в его (господина Большой Любовски) посте, идет инфа что БАС бесплатное и достаточно хорошее решение но если кому-то деньги жгут карман то могут купить платные аналоги. Вы же как супер интеллектуал заметили лишь хер лягушки...
Данный пост написан вам не в укор, а как полезная для вас инфа. Ведь через 5-10 лет из вас может выйти замечательный человек, супер программист, отличный муж, класный отец, главное прислушивайтесь к полезной инфе и улучшайте свои возможности. Успехов.
Ok. Вы правы.
 

Добавлен механизм профилей. Он позволяет сохранить/загрузить cookies, localStorage, indexedDB и другое на диск, а не только куки как раньше. Как использовать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху