Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

Все уроки будут в таком стиле, только остальные короче:


Если есть замечания или пожелания, то сейчас лучший момент чтобы их озвучить.
Термины есть, но я старался объяснить каждый из них.
Видно плоховато, скрины делаю что бы разобраться..
Хотя не знаю может это только у меня так, 80% видео мануалов так сняты( все очень мелко).
 

Видно плоховато, скрины делаю что бы разобраться..
Хотя не знаю может это только у меня так, 80% видео мануалов так сняты( все очень мелко).

Можно скрин, как это у вас выглядит?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Очень похоже на плохое качество, попробуйте выставить 1080р.
С оперы сидел, там 360 макс, 1080 поставил, лучше но с ходу не разобрать что нужно нажимать, ну это видно у меня такие настройки.
А по видео мануалу, весь не смотрел, но что успел посмотреть - хорошо рассказано.
 

С оперы сидел, там 360 макс, 1080 поставил, лучше но с ходу не разобрать что нужно нажимать, ну это видно у меня такие настройки.
Проще будет скачать видео себе на комп и смотреть в привычном удобном плеере, с комфортной скоростью, масштабировать как хочется и при необходимости перематывать и пересматривать, что непонятно. Скачать можно с помощью сайта savefrom.net в удобном разрешении (720р или 1080р). Либо установить плагин оттуда, либо скачать напрямую с сайта.
 

Отличный софт, тем более практически все необходимые функции есть в бесплатной версии. Премиум версия в основном для того чтобы расширить функционал для тех кто серьезно потом займется изготовлением ботов для продажи.
Единственный минус пока вижу - это недоступность написания шаблонов с использованием объектной модели на языках программирования, например шарп или питон, может и другие можно - я не знаю
Опережая ответ автора - я знаю что есть js там, но это похоже просто на сниппет как в зенно. Тем более не все его могут применять. А так возможно было б логику своих шабов переносить в БАС.
Ждем этой фичи {n7}
 

Ничего путного более пасеров не видел на данной программе.
Значит так искали, вы у лягушки хрен видели?а он есть. Только у меня есть куча различных своих скриптов по вк, однокласникам, пинтересту и фейсбуку, так же сейчас тестируется скрипт для дорвейщиков по индексации доров, также вчера закончил скрипт потер в соцсети. Если я не заспамил ими всех и вся это не означает что их нет. Шуруйте за зенкой и прочими платными аналогами-там все есть, и цена и плата за подписку и прочее.
 

Премиум версия в основном для того чтобы расширить функционал для тех кто серьезно потом займется изготовлением ботов для продажи.

Еще премиум подразумевает поддержку по скайпу. Многие берут только из-за этого.

Единственный минус пока вижу - это недоступность написания шаблонов с использованием объектной модели на языках программирования, например шарп или питон, может и другие можно - я не знаю.

Это следующая фича, которую я добавлю после уроков.
 

Все уроки будут в таком стиле, только остальные короче:


Если есть замечания или пожелания, то сейчас лучший момент чтобы их озвучить.
Термины есть, но я старался объяснить каждый из них.
Посмотрел одно видео, довольна не плохо и все понятно) Буду надеется на продолжение уроков)
 

Автору, возможно ли увидеть в скором времени подробный курс и мануал по БАС в формате pdf? Я, к сожалению, плохо воспринимаю визуально, а вот текст воспринимаю быстрее)))) Да и в магазине маловато готовых решений. А так сам продукт замечательный.
 

Автору, возможно ли увидеть в скором времени подробный курс и мануал по БАС в формате pdf? Я, к сожалению, плохо воспринимаю визуально, а вот текст воспринимаю быстрее)))) Да и в магазине маловато готовых решений. А так сам продукт замечательный.
Это будет очень титанический труд. Там ведь каждое действие помимо того, что нужно описать, так ещё и заскриншотить. Не думаю, что у разработчика софта, есть на это время. Тут только если кто то из энтузиастов найдётся и потом проделает это всё. Так что, либо учись воспринимать визуально, либо делай потом транскрибацию этих видео сам, но мне кажется, куда проще будет научиться воспринимать визуально информацию :D
 

Автору, возможно ли увидеть в скором времени подробный курс и мануал по БАС в формате pdf? Я, к сожалению, плохо воспринимаю визуально, а вот текст воспринимаю быстрее)))) Да и в магазине маловато готовых решений. А так сам продукт замечательный.

В скором времени точно нет. Но на вики можно найти несколько уроков в текстовом формате и faq по основным вопросам.

Выпустил второе видео. Там рассмотрено все что касается поиска элементов на странице. От простого поиска кнопки для клика, до парсинга повторяющихся элементов вложенных друг в друга. Не хотел сокращать информацию, поэтому видео аж на 2 часа. Кто не будет создавать сложных парсеров, можно смотреть до 26 минуты.


Следующие видео будут появляться в этом листе https://www.youtube.com/playlist?list=PLAxtJ2sOFzvmO41DOZ8WqFjhIuRN_av2u согласно плану https://pastebin.com/raw/5MLaZgZL
 

Не хотел сокращать информацию, поэтому видео аж на 2 часа.
Это очень круто) Спасибо)
Чем подробнее получится курс и чем обширнее будут затронуты различные нюансы и примеры по каждой из функциональных возможностей bas, тем только круче)
 

В скором времени точно нет. Но на вики можно найти несколько уроков в текстовом формате и faq по основным вопросам.

Выпустил второе видео. Там рассмотрено все что касается поиска элементов на странице. От простого поиска кнопки для клика, до парсинга повторяющихся элементов вложенных друг в друга. Не хотел сокращать информацию, поэтому видео аж на 2 часа. Кто не будет создавать сложных парсеров, можно смотреть до 26 минуты.


Следующие видео будут появляться в этом листе https://www.youtube.com/playlist?list=PLAxtJ2sOFzvmO41DOZ8WqFjhIuRN_av2u согласно плану https://pastebin.com/raw/5MLaZgZL
Лед тронулся :)
Скажи с какой периодичностью будут выходить видео?
Премиум видео - это для премиум подписчиков?
По другому не получить их? Премиум видео очень интересны должны быть
 

Скажи с какой периодичностью будут выходить видео?

Я ими заниматься сейчас все рабочее время кроме поддержки, на час видео у меня уходит 1 день. Должно быть раз в 2-3дня.

Премиум видео - это для премиум подписчиков?

Да.

По другому не получить их? Премиум видео очень интересны должны быть

Нет, за слив в сеть буду банить того, кто слил(
 

Нет, за слив в сеть буду банить того, кто слил(
Не думаю, что это поможет, если к этим видео будет реальный интерес. А он скорее всего будет, учитывая, что в премиум-уроках будут разбираться вопросы анонимности и т.п...
В конце концов, именно по такому принципу и собираются складчины: скинулись, скачали что нужно, а дальше - хоть забанься. Так что, имхо, не вижу смысла "прятать" обучающее видео в премиум-доступ. Премиум на сам продукт - это понятно, хочешь зарабатывать, продавая шаблоны BAS - плати разработчикам, это логично. А видео всё равно уйдёт в народ, ведь его достаточно слить всего один раз в жизни)) Хотя, решать, безусловно, вам...
 

Голосую не за все уроки из премиум, а хотя бы по анонимности. Я думаю это важный урок. И пригодится он не только для премиум. А так же повысит доверие к софту и его значимость. Это важнейший фактор использования данного софта. Ты подумай насчёт урока по анонимности. Сделай его для всей публики. Я понимаю что ты хочешь сделать фишки для премиум пользователей. Но сделай это в виде других фишек, а не информации. Спасибо за твои труды.
Я думаю больше людей потянутся к тебе после этих уроков
 

Обратите внимание

Назад
Сверху