Годно

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Всем привет, сегодня решил вам подогнать бизнес идею, по сдаче чужих квартир, тема прокатит везде, если следовать всем советам из мануала. .
Время чтения 3 минуты.
Ссылка на телеграф:
http://telegra.ph/Zarabotat-deneg-na-sdache-kvartir-12-01
 

Я работал агентом в аренде очень давно, но и тогда агенты проверяли документы на квартиру и документы тех кто сдает в 100 % случаев, клиенты ну примерно в 80-90. Не советую даже пробовать нарветесь на скандал (есть чисто мошенническая схема когда квартиру не свою сдают много раз одновременно, не слышал чтобы за это сажали, но на мой взгляд попытаться посадить вполне можно 159 УК никто не отменял).
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я работал агентом в аренде очень давно, но и тогда агенты проверяли документы на квартиру и документы тех кто сдает в 100 % случаев, клиенты ну примерно в 80-90. Не советую даже пробовать нарветесь на скандал (есть чисто мошенническая схема когда квартиру не свою сдают много раз одновременно, не слышал чтобы за это сажали, но на мой взгляд попытаться посадить вполне можно 159 УК никто не отменял).
Бред сивой кобылы.Не знаешь-не говори!
 

Я работал агентом в аренде очень давно, но и тогда агенты проверяли документы на квартиру и документы тех кто сдает в 100 % случаев, клиенты ну примерно в 80-90. Не советую даже пробовать нарветесь на скандал (есть чисто мошенническая схема когда квартиру не свою сдают много раз одновременно, не слышал чтобы за это сажали, но на мой взгляд попытаться посадить вполне можно 159 УК никто не отменял).
Я конечно прошу прощения за грубость, просто мошенических действий схема не предусматривает, и опять же я сужу по своему городу, где населения 85000 по оффициальной статистике, и у меня в городе это работает на ура.
 

риэлторы так и делают в большинстве случаев. Но это обычно продающие базу с номерами, а не работающие с тобой. Говорят, что есть такая-то квартира, а потом она оказывается занята, либо еще происходит нечто не понятное. И в итоге тебе просто в течении месяца кидают номера и ты сам должен звонить. Но это уже надо понимать, что нужно читать внимательнее договора
 

Это не мошенническая схема, это мудацкая схема, в том виде в котором ее преподносит ТС. Все так за исключением пары нюансов, хозяева квартиры должны быть в курсе вашей пересдачи посуточно и должны быть размещены реальные фотографии. 50% моих клиентов приходят от таких муд... арендодателей, когда фотографии и близко не соответствуют объекту заселения.
 

Это не мошенническая схема, это мудацкая схема, в том виде в котором ее преподносит ТС. Все так за исключением пары нюансов, хозяева квартиры должны быть в курсе вашей пересдачи посуточно и должны быть размещены реальные фотографии. 50% моих клиентов приходят от таких муд... арендодателей, когда фотографии и близко не соответствуют объекту заселения.
Я не пойму, что ты мне хочешь доказать?
Я ОТВЕЧАЮ, что эта схема работает на сегодняшний день и ни каких проблем ни с хозяевами, ни с жильцами за последних семь месяцев не было.
Может вы как то привратно все понимаете?
Или конкурентов убираете?)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это не мошенническая схема, это мудацкая схема, в том виде в котором ее преподносит ТС. Все так за исключением пары нюансов, хозяева квартиры должны быть в курсе вашей пересдачи посуточно и должны быть размещены реальные фотографии. 50% моих клиентов приходят от таких муд... арендодателей, когда фотографии и близко не соответствуют объекту заселения.
Ты вобще читал? там написано похожая! если брать левые то конечно. А так примерно с одной ценовой категории бери и все!
ТС красачик
 

Ты вобще читал? там написано похожая! если брать левые то конечно. А так примерно с одной ценовой категории бери и все!
ТС красачик
Я вот, дружище, знаешь что заметил?
Когда выкладываешь какую то схему которая работает, и ты точно знаешь, что она работает в данный момент и в таком же виде, то появляются мега-умные коментаторы, которые доказывают, что ты мудак с схема твоя шлак.
Печально, конечно, тебе спасибо за поддержку.
 

Я вот, дружище, знаешь что заметил?
Когда выкладываешь какую то схему которая работает, и ты точно знаешь, что она работает в данный момент и в таком же виде, то появляются мега-умные коментаторы, которые доказывают, что ты мудак с схема твоя шлак.
Печально, конечно, тебе спасибо за поддержку.
 

Хочу спросить по поводу сдачи квартир - бывает ли такое, что хозяин звонит спустя время спрашивает что либо, или наведается проверить прийти? Ведь жильцы будут другие, а не ты..
 

Схема хорошая и простая. У меня город 200к населения, нужно попробовать) тема интересная)
Только хозяев нужно нормальных найти
Дим, это основное правило)))
А по факту большинство хозяев даже паспорт не спрашивают, не то что проверять ходить))). Главное-это чтобы тебя видели клиенты и все попрет!
Недавно просек, что расклейка бумажных объявлений по остановкам и возле вокзалов дает офигенский трафик.
Это тебе так, маленький лайфхак)))
 

Автор неплохо расписал способ привлечения клиентов, но целую кучу неприятных вещей он не рассказал, что заставляет задуматься о том, работал ли он сам по такой схеме или просто краем уха слышал от кого-то, что он так зарабатывает.
Для начала за 7500 вы точно не найдете квартиру, которую можно сдать за 1500 в сутки. Для такой цены в квартире как минимум должен быть телевизор, холодильник и Wi-Fi (без этого половина клиентов будет отказываться от такого жилья). Тут уж сами думайте, снимать квартиру без них и привозить свое или с этим всем, но явно дороже 7500(реальная цена будет 12-15к). Во-вторых, посуточная аренда предполагает чистый комплект белья и уборку, так что вам придется заниматься стиркой простыней и мытьем полов или появятся дополнительные расходы на уборщицу. Ну и в дополнение ко всему этому есть еще куча неприятных мелочей: могут попасться соседи, которые будут жаловаться на шум, могут что-нибудь сломать или украсть, могут позвонить менты, потому что вдруг окажется, что квартиру у вас снял торговец наркотой(это все примеры из реальной практики).
Зарабатывать на этом можно, но все не так шоколадно, как описано: "Вот и весь способ как можно заработать денег,без гемора и хлопот". Ну и совет напоследок - если будете работать по схеме, то обязательно заключайте договор аренды с каждым съемщиком и фотографируйте его паспорт, а то есть шанс отъехать в места не столь отдаленные)
 

Автор неплохо расписал способ привлечения клиентов, но целую кучу неприятных вещей он не рассказал, что заставляет задуматься о том, работал ли он сам по такой схеме или просто краем уха слышал от кого-то, что он так зарабатывает.
Для начала за 7500 вы точно не найдете квартиру, которую можно сдать за 1500 в сутки. Для такой цены в квартире как минимум должен быть телевизор, холодильник и Wi-Fi (без этого половина клиентов будет отказываться от такого жилья). Тут уж сами думайте, снимать квартиру без них и привозить свое или с этим всем, но явно дороже 7500(реальная цена будет 12-15к). Во-вторых, посуточная аренда предполагает чистый комплект белья и уборку, так что вам придется заниматься стиркой простыней и мытьем полов или появятся дополнительные расходы на уборщицу. Ну и в дополнение ко всему этому есть еще куча неприятных мелочей: могут попасться соседи, которые будут жаловаться на шум, могут что-нибудь сломать или украсть, могут позвонить менты, потому что вдруг окажется, что квартиру у вас снял торговец наркотой(это все примеры из реальной практики).
Зарабатывать на этом можно, но все не так шоколадно, как описано: "Вот и весь способ как можно заработать денег,без гемора и хлопот". Ну и совет напоследок - если будете работать по схеме, то обязательно заключайте договор аренды с каждым съемщиком и фотографируйте его паспорт, а то есть шанс отъехать в места не столь отдаленные)
1)Сейчас сам не работаю по схеме.
2)Квартира с мебелью интернетом и пр. лабудой стоит от 7500р.
3)Нех... сдавать долб@ебам)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху