Раздача Создание смс рассылки с помощью смартфона

8e696cd10ee0aa0b0a3ab.png

Всем привет! В сегодняйшей статье я расскажу вам как можно создать эфективную смс-рассылку с помощью смартфона под управлентием операционной системой на андроиде.

Смс рассылку можно делать с целью быстро и недорого найти клиентов для своего бизнеса,либо оказывать данную услугу для бизнесменов.

И так поехали. В плеймаркете находим приложение под названием Semy sms,выглядит оно вот так:

90f85af422d7c1598dc35.png


Это приложение позволяет совершать массовые рассылки смс с вашего смартфона.

Далее заходим в приложение и получаем код привязки смартфона. Затем идем на сайт - https://semysms.net/ и регистрируемся. После регистрации нажимаем вкладку -Устройства-Добавить устройство- и вводим в окошко код привязки из смартфона:

a96cc53ba9c40be6337b9.png

Далее(это наверное самое сложное) нужно собрать качественную базу номеров телефонов.

Тут уж как ваша фантазия ляжет,где вы их будете брать,либо покупать или собирать самостоятельно,здесь я вам не помощник,я собирал прогой из сообществ ВК -VkUsersMobileParser v1.1 by Acoola(приложу в конце статьи,антивирусом проверяйте сами,я запускал на виртуалке) но доставляемость на такие номера около 60%,но мне это не мешало срубать кеш)))

Ладно номера собрали,сохраняем их в текстовый файл txt и добавляем в контакты на сайте https://semysms.net/ :

69e322a48f91ed6c82969.png


Затем выбираем все добавленые номера и прикрепляем к созданой группе контактов:

18a6b55367f93e33faa24.png

Теперь осталось рандомизировать текст для рассылки дабы не схлопотать бана.

Заходим - Рассылки - Создать Рассылку - вводим имя и настраиваем под себя, в итоге должно выглядеть примерно так:

f7f748b44418f28bdf680.png


Все сохраняем и готово! Можно запускать,только смотрите,чтобы статус в приложении смартфона стоял 'Включен"..

Переходим обратно в рассылки и жмем запустить:

2d21f74add5be5c223c7d.png


И так всем спасибо за внимание,не забывайте подписаться на канал в telegram --> t.me/privat_clube всегда актуальные схемы по заработку!
P.S. Ссылка на программу - https://yadi.sk/d/mPVPJuej3RSts6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не понял - а базы номеров никто там не проверяет что ли? Прямо так взяли и разрешили тебе слать по серым базам спам?

Ну, и стоимость отправки так же зависит от тарифа оператора - далеко не бесплатно всё это выйдет!
 

Не понял - а базы номеров никто там не проверяет что ли? Прямо так взяли и разрешили тебе слать по серым базам спам?

Ну, и стоимость отправки так же зависит от тарифа оператора - далеко не бесплатно всё это выйдет!
Кто разрешил? О чем ты? Кто тебе запретит? Про бесплатно я ничего не говорил, на Мегафоне есть или были безлимитные пакеты смс. Ты сначала пойми суть сервиса, потом глупые вопросы толкай!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто разрешил? О чем ты? Кто тебе запретит? Про бесплатно я ничего не говорил, на Мегафоне есть или были безлимитные пакеты смс. Ты сначала пойми суть сервиса, потом глупые вопросы толкай!
А ты чего с ходу тут ершишься-то? Если из топика твоего не особо понятен смысл сервиса - значит такой вопрос не только у меня может возникнуть.

Взял бы да и расписал получше, что сервис только позволяет тоннами слать смс с вашего телефона без вашего участия.

Только отстёгивай деньгу оператору и самому сервису - 4 бакса в месяц или 40 в год. И туеву кучу симок заводи + телефонов.
 

А ты чего с ходу тут ершишься-то? Если из топика твоего не особо понятен смысл сервиса - значит такой вопрос не только у меня может возникнуть.

Взял бы да и расписал получше, что сервис только позволяет тоннами слать смс с вашего телефона без вашего участия.

Только отстёгивай деньгу оператору и самому сервису - 4 бакса в месяц или 40 в год. И туеву кучу симок заводи + телефонов.
Во, видишь все доперло, ну не писатель я, тяжело мне все охватить, я же не копиастил.
Сорян за грубость, мир?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Доброго времени суток.
Если я правильно понял. Все настраивается на самом сайте, после экспортируется в телефон для отправки через их приложение?
 

народ, малость не в тему вопрос, на какой фотохостинг заливаете заливаете картинки, чтоб в топик добавлять картинку (здесь на форуме), а то я на какой не заливаю - картинка не открывается как картинка?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
народ, малость не в тему вопрос, на какой фотохостинг заливаете заливаете картинки, чтоб в топик добавлять картинку (здесь на форуме), а то я на какой не заливаю - картинка не открывается как картинка?
Заливаешь вообще на любой - хоть на яндекс-диск. НО, при вставке сюда нужно добавлять не ссылку на картинку в хостинге, а конкретно URL картинки. Для этого правой кнопкой по картинке клацни и нажми "Копировать URL изображения"

Вот я сейчас так тебе скрин делаю:

HPOrgeoNQhyemsjvDVoOIA.png
 

Теперь осталось рандомизировать текст для рассылки дабы не схлопотать бана.
Спасибо, интересная тема. С Вашего опыта таких рассылок, на сколько отправок нужно делать рандомизацию ?
 

С Вашего опыта таких рассылок, на сколько отправок нужно делать рандомизацию ?
здесь "бан" можно получить только если на тебя будут жаловаться те кому приходят смски
Логически рассуждая - НИКОГДА!
потому, что ты за смски платишь оператору - значит ему выгодно))

ps не помню, чтобы я кому то жаловался на пришедшую смску))
 

Около года назад - запускал рассылку со своего телефона.
Номера парсил с Вк 700 отправленных - около 80 переходов по ссылке (покупок не было)
Насколько помню, надо рут права давать приложению.
 

Около года назад - запускал рассылку со своего телефона.
Номера парсил с Вк 700 отправленных - около 80 переходов по ссылке (покупок не было)
Насколько помню, надо рут права давать приложению.
Не требуются root.
 

Спасибо, интересная тема. С Вашего опыта таких рассылок, на сколько отправок нужно делать рандомизацию ?
Отсылал без рандомизации, на 306 смске симку блокнул оператор. С Рандомизацией сколько угодно, ни одного бана.
 

Доброго времени суток.
Если я правильно понял. Все настраивается на самом сайте, после экспортируется в телефон для отправки через их приложение?
я пробовал делал рассылку, есть лимит у операторов. С мегафона около 400 отправил и оператор заблокировал отправку смс. Не знаю с каких карт и как делал рассылку, на сервис тоже писал.
 

здесь "бан" можно получить только если на тебя будут жаловаться те кому приходят смски
Логически рассуждая - НИКОГДА!
потому, что ты за смски платишь оператору - значит ему выгодно))

ps не помню, чтобы я кому то жаловался на пришедшую смску))
Здравствуйте, с каких карт нужно делать рассылку и в каком количестве, чтоб оператор не заблокировал? я с мегафона около 400 см отправил и они заблокировали отправку смс.
 

Отсылал без рандомизации, на 306 смске симку блокнул оператор. С Рандомизацией сколько угодно, ни одного бана.
Здравствуйте. Если текст рандомизировать оператор не будет банить что ли и сколько так можно отправлять? Я с мегафона без рандомизации отправил около 400 смс и заблокировали.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху