Раздача Схема заработка на оформлении договоров по продаже авто

Всем привет, решил поделиться с вами темой по оформлению договора купли-продажи автомобиля.
Стартануть можно с вложениями от 5000руб,нужно вложиться в раскрутку своей компании. Ниша не очень конкурентная, я бы даже сказал, что конкурентов нет вообще, кроме Москвы, конечно.
Тема рабочая и будет пока еще работать долгое время.
p.s. Выкладываю с телефона, просьба не судить за оформление)))
Телеграф - http://telegra.ph/Shema-zarabotka-na-oformlenii-dogovora-kupli-prodazhi-avto-11-14
 


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

не очень конкурентная?? рядом с каждым гаи и авторынком не один такой делец сидит
Дружище, я говорю за свой город, я живу в областном городе и круглосуточных контор с выездом у нас нет!
 

А зачем образец договора в pdf?

Самое ценное в совете - "Цену выставляем на уровне 700р с выездом днем, после 19:00 ставим 1000р, после 22:00 ставим 1500р ну и после 00:00 ставим 1900р"
азец договора в pdf?
Самое ценное в совете - "
А зачем образец договора в pdf?
Самое ценное в совете - "Цену выставляем на уровне 700р с выездом днем, после 19:00 ставим 1000р, после 22:00 ставим 1500р ну и после 00:00 ставим 1900р"

А так почему оформление только авто? Таким макаром можно все, что угодно оформлять)
Только лучше сразу нотариальную контору открывать)
 

Дружище, я говорю за свой город, я живу в областном городе и круглосуточных контор с выездом у нас нет!
раз нет, видимо и не нужны, львиную долю забирают стационарные точки
не знаю конечно, но кто ночью то переоформляет?? или это рекламная фишка?
 

Я скажу так-спрос есть. Не ночью, но после 19 часов и до 23 самое позднее. Что тебе мешает выкинуть объявы и посмотреть спрос? Хотя бы бесплатные?
 

Я скажу так-спрос есть. Не ночью, но после 19 часов и до 23 самое позднее. Что тебе мешает выкинуть объявы и посмотреть спрос? Хотя бы бесплатные?
ну с 19 до 23 да, люди реально многие ж работают до 6-7 часов вечера. не подумал об этом
 

Обратите внимание

Назад
Сверху