Раздача Заработок на перепродаже Автомобилей

Всем привет,сегодня расскажу как поднять бабла с помощью перепродажи машин. Тут необходимы вложения в районе 30-60 т.р.

И так, переходим на сайт https://perekupclub.ru и регистрируемся.

Вам дадут пробный период,этого вполне достаточно,чтобы выхватить себе стоящую машинку. Там все довольно просто и подробно описано
abc8bef2e843d1740a02b.png

Выставляем фильтр,я ставлю в основном Москву и область,от столицы я живу за 220км)),марку и цену.
ea6404ee9632135a93989.png

Все,пол дела сделано))) Сидим наблюдаем,ковыряемся в носу)))

Сервис показывает объявы еще до того как они прошли модерацию)

Парсит со всех сайтов,где продаются автомобили.

В Москве ведра всегда дешевле чем в регионах. Неделю назад я выхватил 2112 2006г.в. за 30т.р.

У меня в регионе,я продал ее за 4 дня за 60т.р

30000 авто+5000 поездка с мойкой = 25000р чистая прибыль за 5 дней вообще без гемора)))

Конечно же здесь все не так просто и хватает подводных камней((( Я хорошо разбираюсь в автомобилях,поэтому для меня это как два пальца об асфальт). Если вы далеки от технического устройства авто,то вам обязательно нужен человек который понимает в тачках и сможет провести диагностику.

Нужно иметь психологический стержень,и уметь сбрасывать цену.

Спрашивайте последнюю цену и от нее старайтесь еще скинуть,если продавец ломается и не хочет ни в какую соглашаться,просто говорите что есть только такая сумма,обязательно достаем и показываем деньги.

Вид денег вызывает эмоции и как правило в 80% случаев продаван отдает нам ключи)))(Это очень важный пункт в работе перекупа)

Далее составляем договор купли-продажи,машем ручкой и покатили домой)

Гоним ведерко на моечку,моем,прихорашиваем,если есть дефекты которые можно устранить-устраняем,чистим салончик химчисткой за 200р(название не помню)продается на заправке "СургутНефтеГаз",я думаю,что не проблема найти аналог.

Далее делаем фото авто и выкидываем объявления на сайты: авито,авто,дром,ам и т.д.

Ждем клиента,пока ждем придумываем легенду,кто мы и зачем продаем такой чудесный автомобиль)))

Я обычно говорю,что дядя,тетя,сестра,брат и т.д. сам не может продать и поручил это мне)

Далее либо вручную,либо едем в ларек и оформляем куплю-продажу на нового хозяина. В ларьках с радостью переписывают старый договор на новый без присутствия хозяина из ПТСа,еще и печать ставят)))

Ну вот и вся схема в принципе,просто не думай,а бери и делай.
Сорри если немного скомкано получилось,писать ненавижу)))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Апо Украине есть такой сервис ?
rst.ua
avto.ria.ua. Очень часто классные варианты выскакивают. Сам лично в этом году на этих сайтах 3 машины себе подобрал.
Для того что бы заниматся этим, нужно в машинах шарить и бабло иметь, что бы быстро выкупить тачку.
 

Как то пробовал этот сайт, выдавал объявления с 40 минутной задержкой! за это время перекупы не только купить, но и реализовать успевают)) Нашел более годное решение AvitoAvtoRinger называется. А вот их расширение для браузера юзаю до сих пор! Показывает все объявления продавца и тем самым палит перекупов
 

А вот их расширение для браузера юзаю до сих пор! Показывает все объявления продавца и тем самым палит перекупов

Так Авито и сам показывает все объявления продавца)))
 

Вообще, по телефону уже всё становится понятно: хозяин машины, либо просто ездок, который ездил и не парился или перекуп. Спрашивай подробнее и подольше главное
 

Обратите внимание

Назад
Сверху