Годно

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
1)Сейчас сам не работаю по схеме.
2)Квартира с мебелью интернетом и пр. лабудой стоит от 7500р.
3)Нех... сдавать долб@ебам)))
Про стоимость квартиры пишу цену СВОЕГО города, что в других регионах твориться не знаю. По схеме на данный момент работает мой товарищ и проблем(которые описывают некоторые конкуренты) нет.
 

Где гарантия, что сдашь квартиру 23 раза в месяц? Это анриал.
Лично в моём городе, всего 200 тыс населения и это вообще дырка в ж***.
К примеру даже в будний день, свободную квартиру по суткам снять сложно, т.к уже всё занято.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Где гарантия, что сдашь квартиру 23 раза в месяц? Это анриал.
У меня военная часть в городе, это во первых, во вторых если ты нуб и не знаешь спроса на посуточную аренду, то лучше просто промолчать.
Не в обиду конечно.
 

У меня военная часть в городе, это во первых, во вторых если ты нуб и не знаешь спроса на посуточную аренду, то лучше просто промолчать.
Не в обиду конечно.
Причем тут военная часть в городе?
 


Парни, не надо ругаться. Есть обычный и "набитый аскоминой" способ. Быстро замутил сайт на пару-тройку экранов, если в лом, лезешь на местные доски и авито. Размещаешь вкусное объявление и смотришь спрос. Далее думаешь, как эту коляску организовать. Если попер, собираешь все контакты: арендаторов и арендадателей, из вторых получается наполняемая база. Развитие.
 

Про стоимость квартиры пишу цену СВОЕГО города, что в других регионах твориться не знаю. По схеме на данный момент работает мой товарищ и проблем(которые описывают некоторые конкуренты) нет.
Не факт по 23, поясню: средний чек может сделать прибыль (валовую), есть кто снимает не на 1 сутки а на 2-е и более. Есть эксель, куда необходимо вносить "заполненность" (как у отелей), через примерно 6 месяцев будет понимание статистики, а также данные людей. Далее думаем о стратегии, как верно реализовать эту беспонтовую кухню.
 

3)Нех... сдавать долб@ебам)))
Хороший совет, звучит просто, только на практике выходит по-другому. Придет к тебе мужик 25+, нормальный на вид, скажет, что на неделю приехал по работе, а потом его менты примут с кучей шмали на квартире) Подобные истории есть у любого риэлтора, который сдает квартиры посуточно долгое время. Таких нюансов в этом бизнесе куча, и желающим поработать по данной схеме придется похавать немало интересных вещей в первые пару месяцев)
 

Хороший совет, звучит просто, только на практике выходит по-другому. Придет к тебе мужик 25+, нормальный на вид, скажет, что на неделю приехал по работе, а потом его менты примут с кучей шмали на квартире) Подобные истории есть у любого риэлтора, который сдает квартиры посуточно долгое время. Таких нюансов в этом бизнесе куча, и желающим поработать по данной схеме придется похавать немало интересных вещей в первые пару месяцев)
Ребят, короче я не знаю, что там может быть, шмаль не шмаль, у нас все спокойно в этом плане, да и городишка не большой, пишу о том, что есть, выдумывать мне незачем, не пятнадцать лет мне, возможно где то не проканает, а где то зайдет на ура.
Да и кто вам мешает просто протестировать, прежде чем обсирать?
 

Автор неплохо расписал способ привлечения клиентов, но целую кучу неприятных вещей он не рассказал, что заставляет задуматься о том, работал ли он сам по такой схеме или просто краем уха слышал от кого-то, что он так зарабатывает.
Для начала за 7500 вы точно не найдете квартиру, которую можно сдать за 1500 в сутки. Для такой цены в квартире как минимум должен быть телевизор, холодильник и Wi-Fi (без этого половина клиентов будет отказываться от такого жилья). Тут уж сами думайте, снимать квартиру без них и привозить свое или с этим всем, но явно дороже 7500(реальная цена будет 12-15к). Во-вторых, посуточная аренда предполагает чистый комплект белья и уборку, так что вам придется заниматься стиркой простыней и мытьем полов или появятся дополнительные расходы на уборщицу. Ну и в дополнение ко всему этому есть еще куча неприятных мелочей: могут попасться соседи, которые будут жаловаться на шум, могут что-нибудь сломать или украсть, могут позвонить менты, потому что вдруг окажется, что квартиру у вас снял торговец наркотой(это все примеры из реальной практики).
Зарабатывать на этом можно, но все не так шоколадно, как описано: "Вот и весь способ как можно заработать денег,без гемора и хлопот". Ну и совет напоследок - если будете работать по схеме, то обязательно заключайте договор аренды с каждым съемщиком и фотографируйте его паспорт, а то есть шанс отъехать в места не столь отдаленные)
Полностью согласен.
Я вот, дружище, знаешь что заметил?
Когда выкладываешь какую то схему которая работает, и ты точно знаешь, что она работает в данный момент и в таком же виде, то появляются мега-умные коментаторы, которые доказывают, что ты мудак с схема твоя шлак.
Печально, конечно, тебе спасибо за поддержку.
Я не обсираю твою, она будет работать, но если размещать левые фотки которые не соответствуют классу твоего жилья, кроме негатива ты от клиентов ничего не дождешься, и в этом бизнесе не так все гладко, выше уже указали на часть подводных камней.
 

Бред сивой кобылы.Не знаешь-не говори!
А в чем бред?
Правда в моем опыте именно хозяин квартиры проверял документы.
Еще в одном случае при попытке пересдачи "новые жильцы" вскрыли комнату хозяев. Не обошлось без милиции.
 

Эх, жируете вы там в Рашке ) У нас сдача на сутки без оформления в нотариусе уже расценивается как притон, просто конфискуют квартиру и все. Поэтому люди даже свою подолгу сдать не могут, ищут семейные пары, а не сожителей-любовников.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мнение риелтора по аренде недвижки с пятнадцатилетним стажем и владельца нескольких сдаваемых в найм квартир в столице: тема гоyфнo
Обосную:
а) Законность. Огрести за такое вполне условный срок, как два пальца об асфальт. Было на моей практике несколько прецедентов. Даже с моей квартирой. Выкинул всех за 10 минут.
б) Барабаны. Ну куда же без стукачей. Спалят ваш притончик за пару-тройку дней. Дальше- пункт "а"
в) Ценник: За 7500 сняли - за 1500 сдаем. Один я вижу тут налюбилово? В МСК квартира в месяц за 25К минималка, а посуточно можно за 1700-2000 найти. Помесячная оплата в три раза больше, а посуточная всего на 200 рублей. Уж не в Изумрудном ли городе сдаете, Гудвин??? :)
 

Согласен с предыдущем комментарием, знакомый занимался такой темой по сдаче квартир, где-то с полгода позанимался. Выхлоп не такой уж и большой, зато гемороя хватает с избытком.
 

Во-вторых, посуточная аренда предполагает чистый комплект белья и уборку, так что вам придется заниматься стиркой простыней и мытьем полов или появятся дополнительные расходы на уборщицу.
+100
как то общался с одним риэлтором, который занимался сдачей квартир посуточно, так он рассказывал что самые популярные съемщики это студенты, которые снимают на сутки хату для потрахушек или для празднования дня рождения или еще какой нибудь важной даты... так после них столько проблем, обязательно что-то сломают, что-то порвут... ну и как уж без срача... после них полдня приходилось убираться и что-либо ремонтировать! вот такие подводные камни )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху