Раздача Автонаполняемый портал про интересные факты

На сайте используется приятный и в тоже время удобный дизайн. Также на сайте установлена новая технология автонаполнения, которая использует большое количество качественных источников с полной обработкой от различных скриптов и тегов. На сайте очень частое обновление. Требуется более мощный хостинг для стабильной работы сайта.

Ориентировочный доход сайта может составить: 2500 руб в мес.

Вы получаете чистые статьи с картинками, при этом, каждая имеет обратную ссылку на релевантный источник, что защищает вас от различных претензий со стороны источников, а также от различных санкций со стороны поисковых систем. Сайт имеет базовую оптимизацию под поисковые сайты и контролируется плагином All in One Seo Pack. Главная страница сайта состоит из блоков по рубрикам. Настроены ЧПУ. Проведена полная локализация сайта на русский язык.

Продажник
[HIDEPL="1,1"]
http://top-bit.ru/product/websites/agregator/avtonapolnyaemyj-portal-pro-interesnye-fakty
Демо:
http://other-midle1.esy.es/ [/HIDEPL]

Скачать
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/N8Zs/4UrZeLJxv [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Ребята, вопрос на засыпку, можно это дело как-то на вордпресс перенести? Или может кто кинуть за симпатии ссылочку на похожую штуку только для вордпресс - а я в долгу не останусь ;)
 

До боли знакомый шаблон, сайт на Сахифе, ВП, но интересно какие плагины там понапичканы, поэтому скачаю посмотреть.
То есть это дело на вордпресс пойдет? Всё проверил, да на вордпрес и думаю пойдет, чет натупил ))
 

Не то что пойдет, он итак на ВП. Там вообще суть в паре плагинов. Но и то демо сайт слишком загруженный, сам шаблон в оригинале очень легкий.
 

Последнее редактирование:
Тогда не проще просто взять на уже свой готовый адаптивный дизайн и просто "нацепить" все нужные плагины, да и не парится? Кто как думает?
 

Была (собственно и есть) легальная копия плагина WP Robot небезизвестного, несколько попыток его использования в буржунете была сделана, так что даю справку. То что на выходе из под такого плагина (видимо и из под подобных, точно не знаю, но предполагаю) не вызывает ни малейшего интереса у аудитории (в отличие от того, что делается руками с неуникальным контентом, есть очень много примеров), гугл эти творения индексирует, но дает очень мало трафика, монетизация у меня давала в адбрайте примерно 1 доллар в месяц на сайт, пока адбрайт не почил в бозе. Все попытки монетизировать эти сайты на более низкоуровневых площадках чем адбрайт успеха не принесли (в адсенс-адвордс естестно и не лез даже). Мой совет не ведитесь ни одного успешного автоблога я не видел никогда.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху