Разное Быстрый поиск по торрентам

Сервис называется tparser.org
Красным подчеркнута ссылка на торрент-трекер.
При нажатии на объект подчёркнутый синим, получите результат только по одному торрент - трекеру. При нажатии на зеленый сразу скачивается торрент ( зеленая стрелка ) или перейдете по магнит-ссылке ( красная стрелка ).
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

поисковик для торрентов - круто! а на счет ограниченного количества торрентов - расширят, думаю. вещи со временем становятся лучше.©
 

По ограниченному количеству торрентов ищет, поделюсь своей подборкой, может кому понадобится.

***Скрытый текст***
Круто! Реально помогает в поиске. Сразу нашел то, что искал. Хотя когда вместо привычной кириллицы ёрики увидел, были сомнения.
 

Я сначала подумал, что без надобности, но потом начал тянуть с раздачи, недоступной для моего региона. Респект и плюс в карму!
 

Сервис называется tparser.org
Красным подчеркнута ссылка на торрент-трекер.
При нажатии на объект подчёркнутый синим, получите результат только по одному торрент - трекеру. При нажатии на зеленый сразу скачивается торрент ( зеленая стрелка ) или перейдете по магнит-ссылке ( красная стрелка ).
Добро. Полезная ссыль. Кстати, никто не знает куда Thepiratsbay делся?
 

Сервис называется tparser.org
Красным подчеркнута ссылка на торрент-трекер.
При нажатии на объект подчёркнутый синим, получите результат только по одному торрент - трекеру. При нажатии на зеленый сразу скачивается торрент ( зеленая стрелка ) или перейдете по магнит-ссылке ( красная стрелка ).
Супер! Очень понравился. Уже много чего накачала себе по магнитным ссылям. Благодарю!
 


Попробовала все предложенные здесь ссылки. Ищу "Кафе "Парадиз"" (2009) Дэнни Мулрона. Не могу найти ни на одном из торрентов. Либо нет, либо не пускает, выдаёт 404. Что ещё можно сделать?

А вообще классная подборка. Много чего другого нашла. Спасибо!
 

Последнее редактирование:
Все скидывают сервисы, но не описывают их в действительности. На лично практике, почти все одинаковые. Среди всех, стоит выделить парочку хотя бы и написать почему. А так смысла в них нет, если поисковиками умеешь пользоваться.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху