Скрипты и программы Facebook Multi-Page/Group Poster


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ну как минимум надо на ФБ создать приложение, потом записать его ID и Secret
Но если честно то я предпочитаю сам писать на зенке, когда я знаю что и как оно там делается
Установил посмотрел - итог пользоваться не буду
Тем более насколько понял фигачить будет с одного IP так что хост могут заблочить и потом опять переносить на другой хост
Может это можно решить на выделенном сервере, где можно сменить IP, но все равно муторно
 

Тем более насколько понял фигачить будет с одного IP так что хост могут заблочить и потом опять переносить на другой хост
о-о-чень вряд ли. Фейс не банит IP и даже не банит прилож. (если и банит то очень редко) - он банит только акки. Так что можно юзать 1 скрипт на 1 IP разными акками и постить на разные темы

Но если честно то я предпочитаю сам писать на зенке, когда я знаю что и как оно там делается
только есть неск. ньюансов
1. для скрипта не нужен комп
2. с одного скрипта можно сразу постить в разные акки\группы практически одновременно
...
в данном случае Зенно здесь уступает скрипту
 

Его главный преимуществом является то, что он может публиковать в группы в которых Вы состоите.
Все скрипты (работающие через API а почти все так и работают) такое умеют это не преимущество :)
А вот действительно преимуществом является спинтакс - вот такое не у всех есть
 


А ты точно уверен что этот?
уверен - у меня есть оба. Это братья-близнецы - не знаю кто у кого спёр идею (а мож. разраб 1 и тот же ), но весь функционал и интерфейс 1:1 - только оформление чуть отличается.
А вот есть совсем другой (по функционалу) и гораздо актуальнее - заточенный под работу с видео и фото - как раз то что фейс ща любит + автопостинг комментариев (кто знает тот поймёт :) )- https://codecanyon.net/item/social-ninja-facebook-twitter-youtube-campaigner/13345502 (ссылку на скачивание сами найдёте (кому надо) - их в паблике дофига)
 

о-о-чень вряд ли. Фейс не банит IP и даже не банит прилож. (если и банит то очень редко) - он банит только акки. Так что можно юзать 1 скрипт на 1 IP разными акками и постить на разные темы


только есть неск. ньюансов
1. для скрипта не нужен комп
2. с одного скрипта можно сразу постить в разные акки\группы практически одновременно
...
в данном случае Зенно здесь уступает скрипту

Хм, может быть может быть, хотя стоит попробовать. Я просто зенку для этого пытаюсь настроить, чтоб постил без багов и т.д., но не через API, а через браузер, чтобы менее палевно было.
Но чисто через браузер это долго и муторно
Вот думаю может такой какой то скрипт прикрутить? Чтобы после постинга видео в свою группу видос отправлять в такой скрипт и пусть он уже фигачит видео по группам
Вот нашел несколько аналогов, только не пойму какой из них лучше
Первый Второй Третий

Есть еще вариант прикрутить PilotPoster он бесплатный и не надо хостинг прикручивать

Можешь подсказать что и как? Просто думал что может палевно это, хотя люди вроде пользуются и норм
 

Проблема с группами глобальная.
Активные группы закрыты для постинга без предмодерации, а на открытых ваши посты мало кто увидит.
Частично проблема решается огромной армией ботов, которые сейчас ФБ вычисляет и банит очень быстро.
Но даже это не спасет, одинаковый пост разместишь раза 3 максимум, уникальный - раз 10 и потом всё равно будет бан, если акк не трастовый.
Вот и считайте, прокси, верификация по емейл, сервер, делаем 10 постов, их увидят ну пусть 100 человек. Минус конверт и непонятно насколько это вообще выгодно.
 

Проблема с группами глобальная.
Активные группы закрыты для постинга без предмодерации, а на открытых ваши посты мало кто увидит.
Частично проблема решается огромной армией ботов, которые сейчас ФБ вычисляет и банит очень быстро.
Но даже это не спасет, одинаковый пост разместишь раза 3 максимум, уникальный - раз 10 и потом всё равно будет бан, если акк не трастовый.
Вот и считайте, прокси, верификация по емейл, сервер, делаем 10 постов, их увидят ну пусть 100 человек. Минус конверт и непонятно насколько это вообще выгодно.
Есть тема на bhw где чувак описывает как делает на постинге в фб деньги на грабленом контенте с других сайтов и постит потом ссылки по группам. Только вот не знаю по открытым или нет. Открытые группы искать не так сложно. Я открытые искал через Гугл по запросам и через апи фб. В апи сразу пишет что открытая и так находил.
Я делаю пост по нескольким группам с перепостом на свою страницу пока не банят.
А какие твои советы по постинге в группы?
А как насчёт постинга по открытым страницам?
 

Есть тема на bhw где чувак описывает как делает на постинге в фб деньги на грабленом контенте с других сайтов и постит потом ссылки по группам. Только вот не знаю по открытым или нет. Открытые группы искать не так сложно. Я открытые искал через Гугл по запросам и через апи фб. В апи сразу пишет что открытая и так находил.
Я делаю пост по нескольким группам с перепостом на свою страницу пока не банят.
А какие твои советы по постинге в группы?
А как насчёт постинга по открытым страницам?
А можешь ссылкой на тему поделиться, если не трудно. Спасибо!
 

Я делаю пост по нескольким группам с перепостом на свою страницу пока не банят.
Если акк очень трастовый, то можно и порнуху постить) Шутка, но доля правды есть. А вот для свежерега это не так, и для масштабов нужно уметь постить с них.

Тут ещё многое зависит от того что ты постишь, соответствует тематике группы или нет, есть ссылка или нет, вирусняк или нет.
 

Если акк очень трастовый, то можно и порнуху постить) Шутка, но доля правды есть. А вот для свежерега это не так, и для масштабов нужно уметь постить с них.

Тут ещё многое зависит от того что ты постишь, соответствует тематике группы или нет, есть ссылка или нет, вирусняк или нет.
Ну у меня побанили остальные аккаунты, пока трастовый один остался. Тут ты прав, надо сначала акк трастовым делать. Вот к примеру купил я акки и понемногу начал изучать как же так чтобы не банили. Чуть шаг в сторону и бан. Тут надо наверно постепенно их раскачивать.
Вот дя этого купил ман по фармингу. Попробую по его рекомендациям.
Надо наверно чтобы в первые дни не сильно различались действия. Чтобы одинаковыми были одинаковыми.
Пока не понля алгоритма как раскачивать, чтобы в бан не улетали пачками.
Сейчас один остался акк и постит без проблем и что только не делал - не вылетает пока даже на чекпоинт

А можешь ссылкой на тему поделиться, если не трудно. Спасибо!

[HIDEPL="10,10"]https://www.blackhatworld.com/seo/my-little-free-experiment-with-facebook.937035/ [/HIDEPL]
Тут автор делится по поводу постинга в группы используя блустакс и настройкой постинга на свой сайт из RSS с других сайтов.
Но скажу сразу не так просто даже настроить постинг на свой сайт из RSS.
Я пока настроил кучу времени потерял, хотя я не из RSS беру данные, а с самого сайта с помощью плагина WP Content Crawler - на просторах инета можно найти, пока лучшее что я нашел.
Все плагины что советует автор можно найти на JoJothemes
Автор советует тему для WP Bimber -ее там же можно найти, правда немного глючный, надо последнюю искать...
Если интересно то могу создать тему и раздать Bimber
 

Пока не понля алгоритма как раскачивать, чтобы в бан не улетали пачками.
Могу тебе сказать, что такие знания очень берегут. И они очень сложны. Там десятки критериев и все имеют разный вес.
 

Тут автор делится по поводу постинга в группы используя блустакс и настройкой постинга на свой сайт из RSS с других сайтов.
Но скажу сразу не так просто даже настроить постинг на свой сайт из RSS.
Я пока настроил кучу времени потерял, хотя я не из RSS беру данные, а с самого сайта с помощью плагина WP Content Crawler - на просторах инета можно найти, пока лучшее что я нашел.
Все плагины что советует автор можно найти на JoJothemes
Автор советует тему для WP Bimber -ее там же можно найти, правда немного глючный, надо последнюю искать...
Если интересно то могу создать тему и раздать Bimber

Не поделишься WP Content Crawler ? А то нашел несколько но они все со стучалкой и автомат выставить не позволяют.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху