Раздача Автонаполняемый портал про интересные факты

Добро пожаловать! Вы были приглашены vx303334 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Тогда не проще просто взять на уже свой готовый адаптивный дизайн и просто "нацепить" все нужные плагины, да и не парится? Кто как думает?
А кто мешает взять ленты и поставить на свой шаблон
 


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Была (собственно и есть) легальная копия плагина WP Robot небезизвестного, несколько попыток его использования в буржунете была сделана, так что даю справку. То что на выходе из под такого плагина (видимо и из под подобных, точно не знаю, но предполагаю) не вызывает ни малейшего интереса у аудитории (в отличие от того, что делается руками с неуникальным контентом, есть очень много примеров), гугл эти творения индексирует, но дает очень мало трафика, монетизация у меня давала в адбрайте примерно 1 доллар в месяц на сайт, пока адбрайт не почил в бозе. Все попытки монетизировать эти сайты на более низкоуровневых площадках чем адбрайт успеха не принесли (в адсенс-адвордс естестно и не лез даже). Мой совет не ведитесь ни одного успешного автоблога я не видел никогда.
Была годная тема в 2010 назывался блогбот, там и доноров сам искал по запросам и можно было огромную араву сайтов вести и даже стата по ним была и рерайтинг и все на автомате, но потом пришел агс и все побанил))) Я думаю если бы сайты в том виде которые сейчас продает делал бы сам и сделал пачку из 1000-5000 сайтов, плюс они бы давали те деньги которые он там написал, вряд ли бы он продавал и тем самым плодил конкурентов у которых настроеные точто так же сайты и те же доноры.
К слову некоторые доноры уже сменили визуализацию и теперь по другому выдают контент, плагины там стоят нормальные, но вот к примеру плагина монитизации нет, ну и парочку плагинов которые хорошо бы иметь тоже нет))) в целом базовый функционал и плагин по граббингу сайтов. ну и уникально-неуникальный шаблон. Даже у пузата сборка интереснее была.
 

Коллеги, есть в сети еще такие плагины: WordPress Automatic Plugin, WP Grabber, WP Content Crawler, FeedWordpress,WP-o-Matic,AftParser,Page Generator Pro. Несколько из них юзал, НО, получается все криво, достойной информации по их качественной настройке не нашел. Кто работал с этим, у кого получилось сделать автонаполняемый сайт! Поделитесь!!!
 

WP Grabber русская разработка, но как я понял там надо теги знать не во всем разобрался, чуток времени появится покажу. WP Content Crawler вроде находил видео там четко рассказывали что и как делать. В целом как вариант просто нужен контент доунлоадер или есть еще апарсер лг выдирает по ключевикам статьи и вроде может объеденять даже.
 

WP Grabber русская разработка, но как я понял там надо теги знать не во всем разобрался, чуток времени появится покажу. WP Content Crawler вроде находил видео там четко рассказывали что и как делать. В целом как вариант просто нужен контент доунлоадер или есть еще апарсер лг выдирает по ключевикам статьи и вроде может объеденять даже.
Жду информашку! Спасибо за отклик!!!
 

А нафига вам этот сайт? Что вы с ним будете делать? точнее с НИМИ, со 100500 копиями в сети
нужно данный подгон заточить под свои интересы ,подвесить рекламку ,немного прокрутить и будет вам $частье!
 

был у меня сайтик на вп навесил плагинов,поднял индекс,а когда хостинг не стал продлевать угнали тупо домен:( это был мой первый и последний опыт в сайтостроении,сейчас немного пробую себя в инфобизе ,с вложениями 0р. получается заработать чуть больше чем на бывшем сайте около 1к.р.в месяц.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху