Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Благодарю.
Желаю Вам пребывать в состоянии счастья. А всё остальное (здоровье, успех и др.) само приложится автоматически.

Lutik29, желаю тебе тоже найти свое счастье и изгнать зло и ненависть из своего сердца!
 

Lutik29, желаю тебе тоже найти свое счастье и изгнать зло и ненависть из своего сердца!

Изгоняя что-либо из себя, напротив, ещё больше привлекаешь это в свою жизнь, потому что борешься с этим. А вот
пребывать в состоянии счастья
- это да! Вот это и нужно культивировать в себе.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Абсолютно нет. Мы добрые, но это никак не отменяет тот факт, что тебе прилетит саркома мозга.
Либо, вариант light, - возвращаешь Лютику бабки, и ты просто заболеваешь раком яиц. На ранней стадии лечится, да. Сходи через месяц к гематологу..
"Вариант light" не прокатит :) (Остается только hard). Деньги от Шевцова я не приму (в отличии от админов этого форума, удаливших мою статью об этом мошеннике). Я стараюсь продвигать идею честности, т.е. когда люди честно играют по согласованным ими же правилам. Правила в любой игре для того и придумываются, чтобы было интересно играть (и чем трудней выполнять правила игры, тем интересней играть). Лично мне интересно играть по правилам. Поэтому я никак не могу понять тех, кто пытается обманывать и нарушать правила игры, в которой они сами же согласились участвовать. В чем причина и каковы мотивы таких людей, нарушающих правила? Лично мне кажется, что такие люди в глубине души ощущают себя ничтожными, неполноценными, и пытаются любыми правдами-неправдами доказывать свою полноценность, что они "не хуже других". Думаю, это побуждает их нарушать правила. А что думаете вы по этому поводу?
 

А что думаете вы по этому поводу?

Большинство, к сожалению, не чувствует внутреннюю общность с окружающими. Их сущность скрыта от них самих под слоем субличностей, формирующих эго. А эго в свою очередь, отчаянно сопротивляется любым попыткам собственного разрушения. Люди, отождествляющие себя со своим эго, ощущают его разрушение как подобие смерти, вот почему они так цепляются и борются за все, что его поддерживает.

Люди не чувствуют, что есть в нас нечто, что делает нас единым целым. И если ты причиняешь вред другому человеку, то ты автоматически разрушаешь самого себя. Потому что другой - это ты, твое отражение. Вот почему все возвращается бумерангом - и зло, и добро.

Я предпочитаю зеркалить. "С мошенниками я больше, чем мошенник. С джентльменами я больше, чем джентльмен." Нравится мне эта фраза из какого-то фильма. Считаю, что человек СИЛЫ, столкнувшийся с чем-то, что ведет к увеличению энтропии и наносит вред другим людям, должен противостоять, если чувствует в себе достаточно энергии для борьбы. В ином случае лучше сберечь силы и положиться на принцип "посмотри, как жизнь красиво это сделает за тебя".
 

Думаю, это побуждает их нарушать правила. А что думаете вы по этому поводу?

Я вообще не понимаю, как можно делать зло, несправедливость, нарушать правила, зная о единстве всего сущего. Значит, человек не понимает, что всё возвращается к нему же. Значит, его жизнь не учила ещё. Значит, шарахнет так, что мало не покажется. Но тогда почему этот человек здесь, в этой ветке, тоже непонятно.

А что касается "light" или "hard", то уверена на все 100, что это не нам решать, это касается только того человека.

И, наконец, о правилах. Он играет здесь по своим правилам, не задумываясь о других людях. И мне думается, что пусть он играет как хочет. Ему ещё предстоит с этим разобраться рано или поздно. А нам надо поискать в себе, ЧЕМ мы его такого привлекли в эту ветку.

И последнее. Я думаю, что Вы, Лютик, глубоко порядочный человек. И, как автор данной ветки, берёте всю ответственность за поведение этого человека на себя. А ветка давно уже впитала в себя черты других её завсегдатаев. И все мы понемногу ответственны в данной ситуации. Каждому надо поискать в себе.
 

Подскажите, как можно скачать данный вебинар???
Нажимаете на ссылку и скачиваете. А что не так? Наверное, симпатии просит... Надо заработать. Ставьте симпатии другим, они будут ставить Вам. Всё просто;-)
 



Новый вебинар Lee, проходивший 26 августа 2017 года!
"Творец. Часть 3"
На вебинаре показано, как Сознание создает физическую реальность, как и почему рождаются эмоции, мысли и как они двигаются в материю.

Вы осознаете:
- откуда берутся навязчивые мысли;
- какова изначальная роль эмоций;
- как освободиться от навязчивых мыслей;
- как уйти от страха неизвестности того, что будет завтра.

Продолжительность вебинара: 1 ч. 20 мин.

Скачать:
***Скрытый текст***
Очень хочется послушать вебирнар , но почему то модератор удаляет мои сообщения и я соответственно не могу набрать нужное количество сообщений и симпатий. Подскажите почему так ?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху