Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что перекладывает ответственность (читай - уход от ответственности практикующим).

... иии? Чем это грозит? И кому? Закончите вашу мысль, пожалуйста.

Я бы не "микшировал".

А вы "М" или "Ж"? Я бы на вашем месте тоже завязывала бы с микшированием. )))

download


Не практикуйте. Автор Турбо-суслика в самом начале книги предупреждает, что система не для всех. Цитирую:

"Гражданам с серьезными проблемами психики, а также идиотам, не понимающим, что они делают, эту книгу читать категорически противопоказано... Если вам до боли дороги ваши иллюзии или убеждения, а также ваши "сопли" и истерики ... - не занимайтесь этими техниками. Если положение в обществе, мнение общества о вас, а также иллюзия важности ваших действий в обществе вам дороги - не занимайтесь этими техниками... Лицам, не достигшим 18 лет, использование описанных в этой книге техник запрещается... Настоятельно не рекомендуется работа с описанными в этой книге техниками беременным и кормящим матерям."
 

Последнее редактирование:
Смотрю, тут есть те, кто интересуется Турбо-сусликом. Выкладываю архив крупнейшего форума по системе. Этот сайт (luckydao.ru) прекратил свое существование в прошлом году.

https://s1.piratehub.biz/threads/arxiv-foruma-luckydao-po-sisteme-turbo-suslik.27487/

Особо мнительные граждане смогут найти там базовые протоколы, "отвязанные" от подсознания Дмитрия Леушкина (автора системы).
 

Последнее редактирование:
Смотрю, тут есть те, кто интересуется Турбо-сусликом. Выкладываю архив крупнейшего форума по системе. Этот сайт (luckydao.ru) прекратил свое существование в прошлом году.

https://s1.piratehub.biz/threads/arxiv-foruma-luckydao-po-sisteme-turbo-suslik.27487/

Особо мнительные граждане смогут найти там базовые протоколы, "отвязанные" от подсознания Дмитрия Леушкина (автора системы).
Предлагаю перенести все обсуждения сусликов в новую тему с форумом,а здесь обсуждать все же lee.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

сусликов к сусликам, творцов к ТВОРЦАМ ! кесарю -кес......

Перед тем, как раскрывать творческие способности, полезно избавиться от всяких нехороших убеждений (эга). Иначе вместо состояния Творца можно "заработать" какое-нибудь отклонение. Манию величия, например...
 

Перед тем, как раскрывать творческие способности, полезно избавиться от всяких нехороших убеждений (эга). Иначе вместо состояния Творца можно "заработать" какое-нибудь отклонение. Манию величия, например...
Так везде в интернете отрицательные отзывы о системе турбо-суслик!!! Эта система подсаживает и делает жизнь для практикующего ещё сложнее. Зачем Вы здесь, да и вообще про эту херабору пишите? Вообще не вздумайте лезь туда.
 


Так везде в интернете отрицательные отзывы о системе турбо-суслик!!! Эта система подсаживает и делает жизнь для практикующего ещё сложнее. Зачем Вы здесь, да и вообще про эту херабору пишите? Вообще не вздумайте лезь туда.

Как боженька молвил! )))

Всё! Снизошла на меня благодать. Теперь и писать перестану и лезть не буду! Ага :D
 

Положительных отзывов тоже полно.

Все правильно. Если у меня хороший опыт, то я имею право оставлять положительные отзывы наравне с теми, кто оставляет отрицательные отзывы. А у меня есть этот самый положительный опыт. Поэтому и пишу. А вот те, кто только читал отрицательные отзывы, но сам не связывался, вправе ли они отзываться негативно? Да еще и мне запрещать "писать об этом и лезть в это"? Вот в чем вопрос.
 

человек Творцом и не перестаёт никогда быть

Интересно было бы взглянуть на ваши великие творения уровня "бог". :)

Я серьезно. Не стесняйтесь. Все свои. Тут рады новичкам, а отзывы о том, как классно работают методики Ли, только приветствуются. :)
 

Так везде в интернете отрицательные отзывы о системе турбо-суслик!!! Эта система подсаживает и делает жизнь для практикующего ещё сложнее. Зачем Вы здесь, да и вообще про эту херабору пишите? Вообще не вздумайте лезь туда.
Я не подсела. Позанималась какое-то время, надоело и бросила. Ничего там нет страшного.
 

А вам не кажется странным столь длительное отсутствие автора этой темы? Он даже лайки не ставит, не говоря уже о том, чтобы цивилизованно развести дискутирующих по разным углам ринга, как обычно он это делает...
Lutik 29, отзовись...
 

А вам не кажется странным столь длительное отсутствие автора этой темы? Он даже лайки не ставит, не говоря уже о том, чтобы цивилизованно развести дискутирующих по разным углам ринга, как обычно он это делает...
Lutik 29, отзовись...

Да.. Что-то тухнет тема без старожилов... :(
Одни новореги ...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А вам не кажется странным столь длительное отсутствие автора этой темы? Он даже лайки не ставит, не говоря уже о том, чтобы цивилизованно развести дискутирующих по разным углам ринга, как обычно он это делает...
Lutik 29, отзовись...
Пускай народ спорит на здоровье. Да и вообще пусть играют во что хотят. Я играть в судью не хочу (не интересно просто:))
 

Да.... Жаль, конечно.... Ни вебов новых, ни обсуждений в тему.... Я бы пообщалась
Давайте импровизировать :)
У меня такой вопрос - какие «техники» и тело(умо)движения помогают вам войти в вибрационное состояние обладания желаемым?

2 - думаю, у всех бывает, что порой приедается систематичное внедрение себя в подобные состояния - вроде делаешь все то же, но нет прежнего Вау эффекта и сильного повышения вибраций. Что вы предпринимаете в подобных ситуациях?

Для себя подметил, что когда подобное происходит - нужно выбросить все эти практики и включить максимальную осознанность, начиная делать ради делания. Сразу начинаю замечать проявления нового во «внешнем».

Пишите, не стесняйтесь, интересно подискутировать на эти темы,
 

Светлане, я уже говорил - где народ общается - не верит наверное !
А приедается не систематическое внедрение - а просто пачками совать это в себя не надо ! Автор же постепенно давал материал и даёт. А тут загрузили сразу кучу - вот мозг и в ступор входит -говорит - бросаем всё нафиг !!! Равновесие то нарушается - душа тело разум!
я вот тоже сначала проглотил - а спустя какое то время начал перечитывать и смотреть заново -и !!! вдруг оказывается - что больше половины пролетело мимо ушей !!! И открываешь заново для себя америку ! только теперь неспеша и с переосмыслением !
 

спустя какое то время начал перечитывать и смотреть заново
Вот-вот, я по нескольку раз переслушивала заново. Каждый раз что-то новое открываю для себя. И так во всём, не только в случае с Ли))

какие «техники» и тело(умо)движения помогают вам войти в вибрационное состояние
Вот техник-то особых у меня и нет как раз(( Просто настраиваю себя и всё. Я сразу вижу картинку. Поэтому либо рисую себе мысленно, либо воспроизвожу какое-то фото и др. Но здесь нужна не только картинка, нужно воспроизводить запахи, ощущения... с этим сложнее. Но я продолжаю этим заниматься
 

Светлане, я уже говорил - где народ общается - не верит наверное !
Где?
А приедается не систематическое внедрение - а просто пачками совать это в себя не надо !
Я тоже посмотрела сразу половину, из 1 списка, суть ясна, но со временем всё стирается, если не применять. И, главное, внедрять нужно, если применить то, что он дает из первых вебинаров- уже должны быть заметные изменения-это другой образ мышления и сознания, по идее вся жизнь должна кардинально измениться). Мне обычно лень делать задания, поэтому всё происходит интуитивно от понимания главной сути. Но этого мало.
Интересно , конечно, услышать об успехах практикующих)
 

поэтому всё происходит интуитивно от понимания главной сути

Аналогично. Для меня lee - это, скорее, теория. У него все отлично "разжевано". А техники я использую либо давно мне известные, либо новые. Постоянно ищу и экспериментирую.

ps/ медитация из вебинаров про тело Творца очень годная. Можно адаптировать для любой темы, не только для работы с тушкой. И еще в видео "Медитация" много полезной инфы.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху