Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читала, что под некоторыми можно реально достичь самадхи, например.
Можно можно)))Скушай марочку лсдшную,вота тебе самадхи то будет)))
Я вот как-то раз скушал,под этим делом, на полном серьезе, подумал,что я умер,вот весело то мне было,такого я еще не переживал)))
 

Полное просветление. Тебе же ничего не нужно будет. Тупо будешь сидеть, ни о чем. Что муж скажет, дети?(ну если есть) Оно тебе нужно?
Это не совсем так,что тебе ничего не нужно будет. Ты так же будешь фунциклировать,как и прежде,просто это другое состояние сознания,вот и все.Читал книги,где описывались мастера,которые вели нормальный образ жизни.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Под веществами можно достичь "самадхи" -это известный факт.
Это состояние будет другого качества,нежели достигнутое без веществ. Это будет что-то типа осознанного сна,в котором ты все понимаешь и помнишь,но проснувшись,ты все равно будешь уверен,что это был просто сон. Потому веществами лучше не загоняться. Я знаю,что опытные практики используют их для тренировки усиления контроля и погружения. Это как в спорт зале,для улучшения результатов ты берешь больший вес,но этот больший вес брать совсем не стоит,если ты не преодолел предыдущие ступени.
 

Друзья, требуется подсказка. Что можно почитать интересного непосредственно на тему денег и вибраций, притяжения?

Уже не первый день тянет к подобному чтиву, но ничего толкового пока не сумел найти.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Друзья, требуется подсказка. Что можно почитать интересного непосредственно на тему денег и вибраций, притяжения?

Уже не первый день тянет к подобному чтиву, но ничего толкового пока не сумел найти.

Можешь почитать книгу Роберта Шейнфилда "Освобождение от денежной игры".
В аудиоформате здесь: https://s1.piratehub.biz/threads/audiokniga-roberta-shejnfilda-osvobozhdenie-ot-denezhnoj-igry.18260
В текстовом формате здесь: https://s1.piratehub.biz/threads/robert-shejnfeld-osvobozhdenie-ot-denezhnoj-igry.6982

А если захочется, можно вместо того чтобы читать, самому книгу написать: хоть про деньги, хоть про вибраторы или еще про что-либо. Для этого нужно начать себя ассоциировать с писателем, а не с читателем, с источником информации, а не с потребителем. А всё остальное само приложится (материя подстраивается под дух)
 

Можешь почитать книгу Роберта Шейнфилда "Освобождение от денежной игры".
В аудиоформате здесь: https://s1.piratehub.biz/threads/audiokniga-roberta-shejnfilda-osvobozhdenie-ot-denezhnoj-igry.18260
В текстовом формате здесь: https://s1.piratehub.biz/threads/robert-shejnfeld-osvobozhdenie-ot-denezhnoj-igry.6982
Спасибо за подсказку и ссылки! :)
Насчёт собственной книги - у меня уже есть опыт сотворения печатного изделия по состоянию "не знаю, что писать, начну - само напишется". Книга вышла средних размеров, на удивление достаточно лаконичная и скреплённая общим смыслом :)

Высвободив немного творчества, дав почитать тем, кто был в то время рядом и прочитав самостоятельно - я ее лёгкой рукой стёр начисто со своего лэптопа, переключившись на другое направление "искусства".
 

самому книгу написать: хоть про деньги, хоть про вибраторы или еще про что-либо

Интрига есть. Осталось развитие, кульминацию, неожиданную и неизбежную развязку. :)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Эх, взялся бы кто-нибудь систематизировать все это наше добро.. Столько новых вебинаров, и все бессистемно. Желательно, в колоночку, аккуратненько, - как у бабушки! Вот так, забежит какая залетная рожа, и будет задавать идиотсткие вопросы, - типа, а где то, а где это. А у нас тут все по полочкам! Короче, если никто не выразит желания заняться, сам сделаю, как время будет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Можно ли смотреть вебинары по отдельности? Интересны только некоторые вебинары.
LEE утверждает, что если вам удастся продержаться по его методике хотя бы 1 месяц, то ваша жизни измениться радикальным образом навсегда
 

LEE утверждает, что если вам удастся продержаться по его методике хотя бы 1 месяц, то ваша жизни измениться радикальным образом навсегда
Ваша жизнь изменилась?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
Ваша жизнь изменилась?
Если суметь не напрягаясь провести 1 день максимально удерживая фокус внимания на обладании желаемым - не обязательно конкретной вещью, а, допустим, состоянием, то уже в этот срок начинает заметно все меняться. Продержись вы месяц в таком режиме, перемены будут грандиозными.

По своему опыту скажу следующее. Находиться в таком состоянии длительно и попадать в него моментально, без постепенного выхода из старых шаблонов, не всем удается легко. Но прожив в подобном режиме 1 день, уже и по ощущениям, и по видимым изменениям появляется непреодолимое понимание и желание сделать это стилем своей жизни.

Фишка в том, что все мысли материальны, а не какие-то конкретные. И когда в течение дня наблюдается явственное преобладание мыслей о том, чего хочешь, это обязательно отражается в видимой реальности. Моя фиксация в течение дня на изобильном образе жизни (при каждом моменте, когда внимание неосознанно уходило не в ту степь, возвращаю его в русло приятных мыслей), моментально находила подтверждения в том, что я наблюдал. День первый - к вечеру уже буквально светился этим приятным богатым состоянием. Всю ночь приходили какие-то кэшбеки по карте (при том, что я никогда не пользовался подобными сервисами при покупках), написал клиент, который тянул с оплатой и долгое время молчал, пришло несколько предложений от знакомых с запада по совместной работе в инстаграм (у нас ниша по одному из канадских городов). Спустя где-то неделю скуки и нарастающего недовольства отсутствием продвижения во всех проектах, прожив всего один день в таком режиме, телега была сдвинута с места. Естественно, это видимый резалт, и он отчетливо дает понять, что ты сам рулишь тем, чем хочешь рулить (либо играючи рулишь всем, если ты уж творец).

День второй - получил неожиданный денежный перевод по WU, выплату рекламной сети с сайта (мелочь, но в копилку), прогуливаясь по делам прошелся по куче разбросанных на дороге фантиков с реалистичным принтом 100$ купюр. На третий день кое какие дела, которые сфокусировали меня на внешнем, выбили из режима и он выдался совершенно нейтральным. Сегодня - четвертый день, так что всем успехов, а я пошел менять фокус внимания и балдеть от происходящего ;)
 

что Вы подразумеваете под сферой духовности? можно чуть конкретнее?)
Согласитесь, что каждый этап развития истории человечества имеет свой уровень духовных, политических и материальных достижений человечества со всеми экономическими, нравственными, политическими, эстетическими, теоретическими аспектами. Сохраняя и передавая информацию о прошедшей жизни поколений, духовная культура является одновременно и средством и результатом развития общества и отдельной личности.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху