Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
... т.е. в их жизни всё норм, просто они ушли из МОЕЙ...
Нет, Светлана! Нету каких-то там людей со своей жизнью, и вас со своей жизнью. Они и есть ваша жизнь, ваше творение.
 

Аналогично, не имеет смысла ругать или хвалить какие-либо системы духовного развития (всяких там "дэиров", "турбосусликов" и др.), ваша оценка их будет всегда субъективной, индивидуальной, т.е. распространяющейся только на вас лично.

Я не хвалю, я пользуюсь. В конечном итоге, все это - костыли, не исключая книги и вебинары Ли (при всем моем уважении).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я не хвалю, я пользуюсь. В конечном итоге, все это - костыли, не исключая книги и вебинары Ли (при всем моем уважении).
Ага. А главный "костыль" - это наше воображение))) Что хочешь с ним создавать можно.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Друзья привет. Рад, что в этой группе столько единомышленников, приятно читать ваши результаты. Хочу с вами поделиться одним из инструментом для познания себя это Тайцзицюань. Если из вас кто-нибудь занимался, то это прекрасно, думаю вы хоть чуть-чуть понимаете меня. Если нет, то рад вас пригласить на обучение базовому движению "Шелковая нить".

Что вы получите изучив его:
1. Измененное состояние тела
2. Расширите возможности вашего сознания
3. Прикоснетесь к энергии и почувствуете её
4. Моментально снимете боль в теле
5. Возможно тут будет ваш вариант и тд.

Если кому интересно отзовитесь организую для вас тренинг друзья!
 

И всё таки, что за "техники" такие, которые вы применяли к другим людям? Вы так и не ответили. А любопытно было...

Lutik29, вот моя любимая. Был один человек, который Ну очень досаждал. мне приходилось с ним общаться по работе. И я стала визуализировать дорогу, разделенную повдоль невидимой стеной. Через стену не пройти. Я еду в машине на пассажирском сиденье. Этот чел едет по ТОЙ стороне дороги, в ту же сторону. Он мне что-то кричит, машет руками, доказывает... в общем, ведет себя как обычно. Но я его не слышу. И он, несмотря на то что едет параллельно со мной, не может на меня воздействовать.
Я все это визуализировала очень четко. В итоге тот чел продолжает жить в моем городе, бывает даже у меня на работе, только приходит уже не ко мне, и наше общение ограничивается приветствием. Меня это устраивает))

Или вот еще одна. На ее создание (громко, конечно, сказано), вдохновила меня одна из книг Коэльо. Помните, он писал, что когда человек умирает, то он просто переходит в другой вагон. Вы знаете что он там, но не можете с ним общаться.
Вот я и отправляю человека жить в другой вагон)) Мы также можем пересекаться по жизни, но меня уже это не задевает.

Ну и, конечно же, различные модификации этих техник, в зависимости от человека.

Вот как-то так)) И неважно, как это называется. Важно что это работает.
 

Последнее редактирование:
Нет, Светлана! Нету каких-то там людей со своей жизнью, и вас со своей жизнью. Они и есть ваша жизнь, ваше творение.

Lutik29, пусть так. Но эти мои творения часто мне досаждают. Я понимаю, что это я сама себе досаждаю. Но почему Вы думаете, что я не могу ТАКИМ образом улучшить ситуацию? Ведь работает!

Да, вот что хочу добавить. Иногда человек остается в моей жизни, но меняется МОЁ отношение к нему и к ситуации. Меня это тоже устраивает))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
стремящийся к просветлению добьется своего даже если обучаться будет у дьявола"
Вот эта фраза собирает в себе все, что мы здесь пытаемся сказать. Когда ты в пустыне помираешь от жажды, - ты пьешь воду у того кто тебе предложит, да.
Вот ты, Фиалка. стремишься к просветлению. А зачем оно тебе надо. а? Это же глобальный пиздeц! Тебе тупо не будет нужно. Ты будешь как вата! Так и будет. Ты извини, я просто залитый, сегодня. Еле на клавишы попадаю. Извини, малыш..
 

Последнее редактирование:
стремишься к просветлению

Это не так. У меня другая цель сейчас. Все, кто что-то достиг, неспроста взялись за это. Тот же Ли. У него было какое-то заболевание.

Я ответила на ваш вопрос, как почувствовать в себе Творца. Рекомендую осваивать технику про две точки (скидывала ссылку). Предупреждаю, что будет колбасить поначалу. Это потому, что будут материализовываться мысли очень быстро. И хорошие, и плохие. Нехорошие прорабатываем какой-нибудь техникой по работе с убеждениями. Турбо-суслик долго внедрять. Попробуйте технику, которую выкладывал Лютик.

Все, больше ничего не напишу.))) Понимаю, звучит все это дико. Просто пробуйте.)))

ps// надеюсь, вы понимаете, какую материализацию я имею в виду. Золотой слиток или ламборгини диабло от мыслей не материализуются. Только событийный план.)))
 

Последнее редактирование:
Это не так. У меня другая цель сейчас. Все, кто что-то достиг, неспроста взялись за это. Тот же Ли. У него было какое-то заболевание..

fyalka, т.е, Вы хотите сказать, что эти люди смогли мобилизоваться под влиянием какого-то стрессового события? И поэтому не всегда получается материализация у последователей?
 

fyalka, т.е, Вы хотите сказать, что эти люди смогли мобилизоваться под влиянием какого-то стрессового события? И поэтому не всегда получается материализация у последователей?

Замечала, что лучшие результаты получаются не у праздно любопытствующих, а у тех, кто дошел до точки и кому уже нечего терять. Я знала, что дэир и турбо-суслик - довольно радикальные техники. Многие даже не подступаются к ним, потому что много негатива про них можно найти.

Кстати, у меня были "откаты". Когда в жизни все нормализуется (а с техниками можно очень даже неплохо устроиться), задвигаешь все это самопознание в дальний угол, пока опять не свалишься в очередное болото.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, хочу рассказать за вчерашний движ. Короче гуляли в ресторане. И мне жутко понравилась администраторша. Теперь у пацанов пробиваю за нее, они говорят, типа, там нехуй ловить. Короче всех шлет по известному адресу, и никому она не сказала больше трех слов.(ну вы поняли каких). В общем подхожу к ней, и завязывается такой диалог. Ну как помню:
- Разрешите вас пригласить на танец
- Я замужем
- Ну это же просто танец. и он ни к чему не обязывает
- Я же вам сказала, я как то непонятно выражаюсь? (ну как-то в таком плане, точно не помню)
И теперь мне приходит в голову(как-то резко) Блеать, - ты же Творец! Короче включаю эту тему и давай ей накидывать. Вот реально не помню как и что я ей говорил, но в итоге она сейчас спит у меня на диване. От мужа 18 пропущенных звонков. Время 12 дня.
Сижу печатаю, и сам в шоке, что Творец так может работать..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Алкоголь понижает вибрации.
А вот xyй, там. Наоборот разогнало, я eбaть был директор землетрясения. Я был реально Творцом. Минус в том, что я забыл, как оно все было. И вот это ощущение Творца, тоже забыл. Но! Все впереди, милая Фиалка..
 

А вот xyй, там. Наоборот разогнало, я eбaть был директор землетрясения. Я был реально Творцом. Минус в том, что я забыл, как оно все было. И вот это ощущение Творца, тоже забыл. Но! Все впереди, милая Фиалка..

Темная сторона силы овладела вами, наш юный падаван))))))))))))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Темная сторона силы овладела вами, наш юный падаван))))))))))))
Темная сторона пускай сосет. Личку открой, несколько вопросов к тебе. По поводу Турбосуслика и прочего головня.
 

ps// надеюсь, вы понимаете, какую материализацию я имею в виду. Золотой слиток или ламборгини диабло от мыслей не материализуются. Только событийный план.)))
Почему же? золото и деньги тоже материализуются. Возможно только у каждого на его уровне. Т.е у обычного человека- не золотой слиток, а золотые сережки, и деньги в том размере , который он для себя считает обычным-тем , которым он может владеть. в общем всё то, что у него уже есть в его опыте.
 

Андрюха СОЛО ! Дружище !!!
только у меня появилась мысль -как ты её озвучил !
у меня прям было такое ощущение - как ты бухнёшь - так писюльки полетели в эфире !!! Будь другом оставь их для личного общения, - все могут это писать - но не всем интересно это читать !
Звучит это так - как будто -я как выпью -весь мир победю !!! Дартаньян -а вы все...
Ну просто элементарно Ватсон ! Напился - веди себя прилично ! (шутка)
 

Светлане и Фиалке хотелось бы написать пару слов - так сказать взгляд со стороны, вы воду в ступе толчёте !
если уж вам удалось послушать почитать лии, то там всё Буквально - хорошо расписано ! Всего два варианта - вы или Творец! или НЕ-Творец ! Как только вы валите на кого то ситуацию - вы просто отказались от себя ! в первую очередь -а дальше уже просто событийный ряд !
и особо хорошо у него рассказывается как пазлики складываются !!!
 

Почему же? золото и деньги тоже материализуются.

Я имела в виду, что не из воздуха материализуются. А вообще да, может и золотишко посыпаться в виде неожиданных подарков там, например.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху