Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, помню, вы писали...

Щас поищу, правильную технику кто-то тут выкладывал.

А насчет вашего товарища. Такие техники на старые шаблоны - это называется отключаем автопилот, включаем азотный нитроускоритель. Ну вы поняли. На свой страх и риск. На 2-й ступени ДЭИР даются техники для работы с кармой. Это чтобы побочки не было. Ваш товарищ, видимо, пренебрег. Я спасаюсь турбосусликом уже много лет. Ли говорит, разворачивайтесь в сторону идеального дня, включайте "Творца" и ничего плохого не случится.

Как-то так.
> техники для работы с кармой
> чтобы побочки не было
> Я спасаюсь турбосусликом уже много лет
Xyй с ним , с товарищем. В свое время тоже интересовался ДЭИР, - слава Аллаху вовремя отпрыгнул. У них мощный эгрегор, очень мощный. Я удивляюсь, как вы смогли оттуда уйти. Был бы рядом, - пожал руку! У вас личка закрыта. Откройте, ну или отпишите на https://vk.com/id344639649 Если ВК нет, то дайте ссылочку на любую другую быдлосеть, я везде сижу.
 

У них мощный эгрегор, очень мощный. Я удивляюсь, как вы смогли оттуда уйти.

Не поверите, за 3 года пару смсок скинули с рекламой новых тренингов. Такая скромная секта.))) Они просто дают инструменты для работы с энергетикой. Я много что пробую, практикую. У Ли мне нравится теоретическая часть. Она прогрессивнее, чем у того же Зеланда.

Нашла вебинар по технике редукции сознания до точки ЯЕ: https://s1.piratehub.biz/threads/upravlenie-udachej-dve-tochki.21917/

Поосторожнее с этой техникой.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не поверите, за 3 года пару смсок скинули с рекламой новых тренингов. Такая скромная секта.))) Они просто дают инструменты для работы с энергетикой. Я много что пробую, практикую. У Ли мне нравится теоретическая часть. Она прогрессивнее, чем у того же Зеланда.

Нашла вебинар по технике редукции сознания до точки ЯЕ: https://s1.piratehub.biz/threads/upravlenie-udachej-dve-tochki.21917/

Поосторожнее с этой техникой.
Она не скромная. Свидетели Иегова, по сравнению с ДЭИР просто котята. Еще раз говорю, вам жутко повезло, что вы спрыгнули. Товарищ им две квартиры отписал в Москве(!). Думаю, не надо говорить, сколько они стоят.. Хорошо родители спохватились, одну хату отыграли. По поводу Зеланда, - да ладно, - тот еще клоун. Собрал верхушки, и преподнес их за свое поделие, ему должно быть стыдно! Насчет вашей ссылочки, - погляжу.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Товарищ им две квартиры отписал в Москве(!)

ммм... да он у вас сам по себе без всяких сект странный (мягко говоря). Lee ведь тоже из дэира, и также практикует многое сверх - цигун, хиксы и т.п. Просто есть люди, которые ходят по всем этим школам, собирают "вершки" или берут то, что им нужно. В результате формируется свое мировоззрение. А есть такие как ваш друг, внушаемые. Странная история, конечно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я влюбился в вас, Фиалка..
ммм... да он у вас сам по себе без всяких сект странный (мягко говоря). Lee ведь тоже из дэира, и также практикует многое сверх - цигун, хиксы и т.п. Просто есть люди, которые ходят по всем этим школам, собирают "вершки" или берут то, что им нужно. В результате формируется свое мировоззрение. А есть такие как ваш друг, внушаемые. Странная история, конечно.
Да совсем не странная. Таких историй, как грязи..
> Lee ведь тоже из дэира,
Э-мм, серьезное заявление. Откуда инфа?
 

Э-мм, серьезное заявление. Откуда инфа?

С форума ДЭИР. Он там с 2001 года. У него там даже ник тот же. Проходил ступени, насколько можно судить по его темам. Много критиковал школу (я тоже не со всем согласна, например, карму не дергаю, а с убеждениями работаю по турбосуслику). В последние годы открыл свое направление.

ps/ вообще по поводу кармы согласна с lee
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С форума ДЭИР. Он там с 2001 года.
Да охуеть не надо! Немножко меня порвала эта тема. Однако! Возможно Lee там был, но он излагает здравые вещи! Да не просто излагает, - а меня его писанина тупо взрывает! Мне кажется, что я нашел путь домой. Это как в "Чапаев и пустота" реальный Урал.
 

Немножко меня порвала эта тема.

На одном дэире мир клином не сошелся. Просто в любой теме нужно уметь отделять зерна от плевел. Вот еще видосик в тему для окончательного разрыва шаблона.)))


В гостях у А.Гордона доктор физико-математических наук М.Менский.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
отделять зерна от плевел.
Открываешь Америку.
Видос длинный, да еще с Гордоном. Не перевариваю его самомнение. Расскажи в двух словах в чем суть?
Малыш, вряд ли что-то мне разорвет шаблон. Много читал, много интересовался. И уж никак не Гордон станет этим человеком. Хотя видос посмотрю.
Кстати, вот тебе тоже, для поднятия настроения! Небольшая психоделика, расшатывает цыплячее сознание на раз. Людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется.. Особенно нравится момент 2:39 , да!
 

Последнее редактирование:
научилась жить по Lee!

Я научилась жить не по Lee. Я научилась жить в ладу с собой. И научилась этому благодаря Lee.
Но я далеко не всё у него принимаю. Более того, некоторые вещи он так говорит, что складывается впечатление, что он просто заучил какой-то текст и сам не совсем понимает то, о чём говорит))

А в вибрациях, да, разобралась)) Понимаешь, я девушка очень эмоциональная, и мне часто мешает моя чрезмерная эмоциональность. И внутреннее спокойствие для меня было первостепенно на определённом этапе жизни. И пока ещё остаётся таковым.

Ну а факты и практическое выражение теории... кто ж спорит-то) Только, знаешь, если я не могу с собой совладать, то о каком Творце может идти речь? Я ведь давно уже на эту дорогу вышла, начинала ещё с Зеланда))) Кого я только не переслушала! Все говорили правильные вещи, давали хорошие техники, но.... И вот, когда я узнала Lee, я сумела наконец-то успокоить свою мятущуюся Душу))) Вычленяя из его книг и вебов крупицы знаний для себя. Подчеркну, я брала только то, что ложилось на мои взгляды, остальное просто отбрасывала.

Ну вот, например, такой факт. Я очень люблю лес и природу. А живу в маленьком городке, до леса далеко. И машины у нас долгое время не было(( Ну вот я и взращивала в себе состояние восторга именно от нахождения в лесу... не буду описывать подробности, все слушали Lee и читали, и знают, как это делается. А параллельно разрабатывала ещё одну задачу, про машину с водителем.... правда, целью была не машина)) Так вот. В итоге у нас есть машина, на которой меня возят в лес)))) И мужу помогла с машиной, а то он долго о ней говорил, а средств никак найти не мог.... а тут и средства сразу нашлись, и возможности, как только я ПРОЖИЛА внутри себя нужное МНЕ состояние)) Знаешь, получилось, как в сентябрьском прогнозе у Lee: материализация поверх другой материализации, когда реализовывается в одном событии несколько разных идей. У меня впервые там получилось именно в этом сентябре)) Только сначала получилось, а потом я прочла прогноз))

Есть факты ещё. Если хочешь, напишу. Возможно, это никому неинтересно))
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть факты ещё. Если хочешь, напишу. Возможно, это никому неинтересно))
Это всем интересно! Как бы, мы тут для этого и сидим. Делимся успехами и все такое! Так что, пиши, - на тебя весь Оппенсорс смотрит!
 

Это всем интересно! Как бы, мы тут для этого и сидим. Делимся успехами и все такое! Так что, пиши, - на тебя весь Оппенсорс смотрит!

Знаешь, тут как-то проводила ревизию своих достижений и обнаружила, что со мной рядом практически нет неприятных мне людей... тех, которые мне прям досаждают своим присутствием)) Ну я работала над этим... не изгоняла людей, но придумывала какие-то свои техники, практики, разные по отношению к разным людям. В итоге поняла, что я умею сама формировать нужное МНЕ окружение.
 

Просто в любой теме нужно уметь отделять зерна от плевел.
Согласен..Есть фраза,точно не помню -но смысл такой "стремящийся к просветлению добьется своего даже если обучаться будет у дьявола"...
За видео спасибо))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"стремящийся к просветлению добьется своего даже если обучаться будет у дьявола
Сам Бог направил направил твои руки!
со мной рядом практически нет неприятных мне людей..
Милая, ты же в лесу живешь. Там же, вообще, людей нет. Никаких, лол. Что приятных, что нет..
 



Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лютик, дружище, обнови конспект с добавлением нового сабжа.
Хорошо. Сделаю, когда время на это будет. Вот только что вам мешает самим это сделать? ;)
Открываешь Америку.
Видос длинный, да еще с Гордоном. Не перевариваю его самомнение. Расскажи в двух словах в чем суть?
Малыш, вряд ли что-то мне разорвет шаблон. Много читал, много интересовался. И уж никак не Гордон станет этим человеком. Хотя видос посмотрю.
Кстати, вот тебе тоже, для поднятия настроения! Небольшая психоделика, расшатывает цыплячее сознание на раз. Людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется.. Особенно нравится момент 2:39 , да!
А в чем прикол то этого видео? Если честно, ничего не понял) Может там в тексте песни какой-то смысл сакральный сокрыт?

Что касается того, кто сколько каких вебинаров просмотрел и книжек прочитал (причем, неважно
каких), то сразу вспоминается другая фраза: "Пути Господни неисповедимы". То есть каждый из нас идет своим неповторимым уникальным духовным путем. И не нужно их сравнивать, потому что они в принципе не сопоставимы. Это все равно что сравнивать "теплое" и "громкое", "кислое" и "твердое" и т.п. Аналогично, не имеет смысла ругать или хвалить какие-либо системы духовного развития (всяких там "дэиров", "турбосусликов" и др.), ваша оценка их будет всегда субъективной, индивидуальной, т.е. распространяющейся только на вас лично.

Знаешь, тут как-то проводила ревизию своих достижений и обнаружила, что со мной рядом практически нет неприятных мне людей... тех, которые мне прям досаждают своим присутствием)) Ну я работала над этим... не изгоняла людей, но придумывала какие-то свои техники, практики, разные по отношению к разным людям. В итоге поняла, что я умею сама формировать нужное МНЕ окружение.
А можно поподробней? Что это за "свои техники, практики по отношению к разным людям"? ;)
Вы действительно до сих пор думаете (верите), что независимо от вас существуют какие-то "люди", которые к тому же обладают такими качествами, как "приятные" и "неприятные"? А вам не кажется, что это ваше внутреннее душевное состояние выражается (материализуется) в "приятных/неприятных людей"? Т.е. вы сами создаете этих "людей", также как и события своей жизни. БЫТИЕ определяет СОБЫТИЯ. Говоря более развернуто, все события в наблюдаемом вами материальном мире - это просто отражение вашей же картины внутренних глубинных убеждений и верований (в то что реально, а что нереально). В данном случае в создаваемой вами реальности (в которую вы верите) обитают отдельные от вас "приятные и неприятные люди", на которых вы типа воздействуете "различными придуманными техниками и практиками". Такую вот ИГРУ вы создаете с такими вот правилами (ограничениями), ролями и сценарием. Остается только полностью признать и осознать это. Тогда вы сможете уже творить осознанно, т.е. изменять правила и сценарии ваших ИГР так, как вам угодно.
Если хотите научиться осознавать и изменять свои убеждения (а значит менять произвольно свою реальность), то здесь вам сможет помочь такой замечательный инструмент, как медитация. Потому что при медитации мы переносим свое внимание с внешнего мира следствий на внутренний мир причин (наши убеждения). Могу порекомендовать книжку по медитации из этой темы: https://s1.piratehub.biz/threads/al...laemogo-s-pomoschju-pravilnoj-meditacii.23041
Также существует множество разных методов проработки убеждений.
Вот, например, один из: https://s1.piratehub.biz/threads/pereproshivka-dvuxdnevnyj-intensiv-po-prorabotke-ubezhdenij.26500
 

Что это за "свои техники, практики по отношению к разным людям"?

Спасибо за отклик. Да, я знаю про материализацию моего внутреннего состояния в приятных или нет людей и события. Это я как-то проводила ревизию своей жизни и обнаружила, что умела ещё с детства материализовывать (правда, неосознанно) желаемое. А уже позже, после знакомства с Зеландом, а потом и другими авторами, стала работать осознанно.
И вот как-то я заметила, что рядом нет раздражающих меня людей. Особенно это прослеживалось где-то в один из наиболее сумбурных периодов моей жизни. Я вспомнила всё, проанализировала, и поняла, что я САМА их нейтрализовала ДЛЯ СЕБЯ (т.е. в их жизни всё норм, просто они ушли из МОЕЙ).
Это теперь я понимаю, что сама их создала, и понимаю, ДЛЯ ЧЕГО создала. И, если мои техники работают ("излечивая" меня, а не изгоняя "других" людей), то почему бы мне их не применять?))

Я понимаю, что проще создать такую жизнь (игру), где я изначально спокойна, уравновешенна, меня окружает только то, что мне приятно. Более того, я сейчас этим и занимаюсь))

За ссылочки отдельное спасибо ;).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за отклик. Да, я знаю про материализацию моего внутреннего состояния в приятных или нет людей и события. Это я как-то проводила ревизию своей жизни и обнаружила, что умела ещё с детства материализовывать (правда, неосознанно) желаемое. А уже позже, после знакомства с Зеландом, а потом и другими авторами, стала работать осознанно.
И вот как-то я заметила, что рядом нет раздражающих меня людей. Особенно это прослеживалось где-то в один из наиболее сумбурных периодов моей жизни. Я вспомнила всё, проанализировала, и поняла, что я САМА их нейтрализовала ДЛЯ СЕБЯ (т.е. в их жизни всё норм, просто они ушли из МОЕЙ).
Это теперь я понимаю, что сама их создала, и понимаю, ДЛЯ ЧЕГО создала. И, если мои техники работают ("излечивая" меня, а не изгоняя "других" людей), то почему бы мне их не применять?))

Я понимаю, что проще создать такую жизнь (игру), где я изначально спокойна, уравновешенна, меня окружает только то, что мне приятно. Более того, я сейчас этим и занимаюсь))

За ссылочки отдельное спасибо ;).
И всё таки, что за "техники" такие, которые вы применяли к другим людям? Вы так и не ответили. А любопытно было...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху