Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получать наслаждение от этих разговоров, твёрдо понимая, что ни возможное скептическое, ни завистливое настроение собеседника никак не влияет на то, что я делаю или хочу сделать

Класс! Просто поменять вектор своего настроя и всё! Взяла на заметку)) Благодарю
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тоже заметил. Срезал дорогу через теплотрассу, и нашел кучу денег. Ну, не кучу, но деньги валялись вот просто так. Раззбросанные по небольшому периметру. Там было (что собрал) 352 доллара, 98 евро и 26 тысяч с мелочью рублями. Прямо вот реально лежали, как будто, кто-то тупо с кошелька выкинул. Это ладно, рассказал за этот прикол товарищам на работе, и все! На последний автобус опоздал, хотел купить коньяк, - уже 10-00, буквально на две минуты опоздал. Я не знаю, - либо это такой откат, либо, то что пропизделся-похвастался друзьям. И да! Деньги, как пришли, так и ушли. Дети в школу, товарищ с Германии и зимняя резина, все! Кто сталкивался с подобным, пишите..

Ну вот... Опять двадцать пять))) Всё ходим по одним и тем же граблям!
Пока для вас существуют такие понятия, как "удача", "везение", "невезение" и т.п., вы не признаете себя Творцом своей жизни, а перекладываете ответственность за созданные вами события на нЕчто эфемерное, случайное, не зависящее от вашей воли. По сути вы сами себе создаете эту загадочную, неконтролируемую вами силу, которую сами же наделяете волшебными полномочиями управлять вашей жизнью. Если хотите полностью управлять своей реальностью, необходимо признать, что только вы, а не какие-то "внешние силы", создали, создают и будут создавать всё то, что вы наблюдаете. Проще говоря, Наблюдатель создает Наблюдаемое.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Новый вебинар Lee, проходивший 26 августа 2017 года!
"Творец. Часть 3"
На вебинаре показано, как Сознание создает физическую реальность, как и почему рождаются эмоции, мысли и как они двигаются в материю.

Вы осознаете:
- откуда берутся навязчивые мысли;
- какова изначальная роль эмоций;
- как освободиться от навязчивых мыслей;
- как уйти от страха неизвестности того, что будет завтра.

Продолжительность вебинара: 1 ч. 20 мин.

Скачать:
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/4i3X/zCYa6nVMp[/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую вас люди! Хотел бы спросить совета. У меня не получается быть Творцом. Ну да, вот так.. Единственное мое творение, это вовремя переходить на зеленый свет! Смотрел две вебки "Я есть" и "Творец". Возможно многие скажут, - почему не смотрел остальные? Отвечу: - думается мне, что вебки Lee, не сериал для просмотра во время ужина. Я первый переваривал два месяца, и Творца месяца полтора. В общем к сути. Мелочь получается, а что-то покрупней, вот прямо реально чувствую идет наперекор! Пример: беру у товарища зимнюю резину, - гараж обокрали, перевожу деньги на карту, - у человека банкомат карту заглатывает, ждать три дня. Возможно, я с "Творцом" поспешил? Надо было по порядку?
Ответьте, пожалуйста, кто с таким сталкивался. Я понимаю, меня здесь особо не приветствуют, - но все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.. Кто здесь ангел, брось в меня камень..
 

Я понимаю, меня здесь особо не приветствуют

Вот, знаешь, с этих слов надо начинать. Ты уже запрограммировал себя и свою жизнь этими словами.

Ведь, по большому счёту, неважно, какой веб смотреть первым, какой следующим... Я с каждого веба беру какие-то крупинки, и в итоге у меня складывается общая картина. Я их пересматриваю в разном порядке. Но ты же раскритиковал такой способ работы с собой!

А суть идей Ли - это опора на вибрации, на внутреннее. Ну я так увидела. И пусть я не могу пока творить так, как ты пишешь, но зато я могу вести себя как Творец, в жизненных мелочах.... не психовать по любому поводу, а быть спокойной ВНУТРИ себя; видеть, как Вселенная синхронистично подтверждает мои идеи и желания, и таких синхронов становится всё больше. Я уже писала здесь, что жизнь складывается из мелочей, в которых спящий человек (или, как говорит Ли: ОЧА) погрязает, как в болоте. И вот такие слова, типа я не могу, меня не любят, кто-то виноват и др., тянут спящих людей на дно неосознанной жизни. Я теперь даже воспринимать вибрации стала визуально.... когда думаю на низких вибрациях, вижу картинку каких-то .... не могу описать)))) но стала видеть вибрации низкие и высокие. Знаешь, как классно!

Единственное, мне не хватает общения с такими же, как я, идущими по пути к себе))) И потому я рада, что можно вместе очистить этот путь))

И ещё. Думается мне, что, наладив вибрации ВНУТРИ себя, в ощущениях, можно легко перейти на вибрации Творца в событиях. Т.е. не с событий начинать творить, а с себя.
 

Последнее редактирование:
Андрюха ! Не парься ! Просто как в той пословице -на пути к богу (себе) не стоит перепрыгивать через ступеньки !!!!
Я так понимаю - вебинары ли для тебя как сериал - поэтому тебе и кажется ,что это мыльная опера и не хочется ее смотреть всю ! На самом деле, я думаю все немножко по другому ! Я бы тебе посоветовал начать с книг -я проглотил их прям легко !
1 инструкция к реальности и инструкция к телу !
Получается как дом построить -сначала надо заложить хороший фундамент !!! потом стены и отделка !
а вэбы - это уже учат - как кирпичную кладку ложить - и половина народа не понимает как ее можно поставить на земле ! она проседает и перекашивается ! Хочется то подправить, то бросить нафиг ! И все потом удивляются -почему же кладка расползается ! и стены кривые !
Можно было бы дать тебе расклад -всего,что ты написал- пояснениями их вэбов -и получилась бы ясная картинка, но это неблагодарный труд - когда САМ! оно ловчее !
я почитываю твои сообщения в других темах -когда попадаются... в первой книге уже есть хорошее начало - распиши свою жизнь -и ты ее увидишь со стороны !! Попробуй ! ты же игрок -знаешь как интересно почитать потом весь свой набор эмоций !!! ( со стороны. по себе знаю)
 

А Светлане - так очень простой совет - покупаешь вэб энтер - там ссылка на регистрацию в фб - и там полно чудиков с которыми можно поделиться и пообщаться ! сам автор там тоже пишет. только не заламывай руки,и не плач,что у тебя в прошлый раз не получилось ! (ну можно конечно и по этому форуму сопли размазывать...) Всем Удачи !!!
 

только не заламывай руки,и не плач,что у тебя в прошлый раз не получилось

Спасибо за совет))
Только я хочу общения не с целью заламывать руки и плакать)))) А с целью поделиться опытом и инструментами.
Хотя, заметила, что всё то, что идёт из меня, работает во сто крат лучше, чем механический повтор техник.
 

Конечно..есть такое понятие как включение и вера)

Думаю, это не вера. Это, скорее, знание. Открытое изнутри. Это как раз то, о чём Ли всегда говорит: возможность находить ответы внутри себя, а не во внешних источниках.
 

Думаю, это не вера. Это, скорее, знание. Открытое изнутри. Это как раз то, о чём Ли всегда говорит: возможность находить ответы внутри себя, а не во внешних источниках.
Ну для этого нужна вера- в себя))
 


Ну да. Только вера - это уровень ученика. А уровень Творца - именно Знание. Это из Ли)
Не надо прыгать через ступеньки...ошибка многих...Знание приходит с опытом..опыт набирается путем пробования и экспериментирования...
 

Не надо прыгать через ступеньки...ошибка многих...Знание приходит с опытом..опыт набирается путем пробования и экспериментирования...

Полностью согласна. И не буду спорить. Потому что, на мой взгляд, мы говорим об одном и том же, только разными словами))) Я не намерена вести спор ради собственно спора)) Я в этом не сильна, да и не интересно мне это
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вебинары ли для тебя как сериал
Дружище, ты невнимательно читал мой пост. Я как раз таки не хочу воспринимать вебки Lee как сериал! Я их просмотрел всего лишь две штуки! А перед этим читал(!) его "Я есть" - месяц! Каждую строчку по десять раз, сука, впитывал! Чтиво в меня лучше входит. Жаль, что нету в текстовом варианте.
Светлана тебе:
Послушай милая, ты я смотрю, научилась жить по Lee! Разобралась в вибрациях, во внутреннем спокойствии и прочих фишках.. Но! Суть любой теории - в практическом выражении! Я понимаю, можно стать Богом, сидя на диване, в своих влажных фантазиях. Мерило(ударение на втором слоге) любого сабжа, - это факты! Только они! Так вот скажи, чем тебе помог Lee? Кстати, милаха скинь свои контакты, там проще будет общаться. В личку, либо прямо сюда, ребята тоже в теме, многим будет интересно...
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Andrey Solo, больше тренируйте ощущение точки ЯЕ. Освойте технику редукции сознания до точки Я ЕСМЬ - последовательное отключение слоев сознания, таких как анализатор, логика, память, эмоции. Я после 4-ки ДЭИР, мне легче)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Andrey Solo, больше тренируйте ощущение точки ЯЕ. Освойте технику редукции сознания до точки Я ЕСМЬ - последовательное отключение слоев сознания, таких как анализатор, логика, память, эмоции. Я после 4-ки ДЭИР, мне легче)))
Охлол! Милая Фиалка, что за "ощущение точки ЯЕ" и " техника редукции сознания"? Это же какой-то ебaный Ад и Израиль! У Lee нету таких страшных словосочетаний. Тем более ДЭИР! Это же вообще, полный пиздeц. Товарищ до сих пор ходит к психологу..
Если вы сохранили ясное сознание после ДЭИР, - снимаю перед вами шляпу, хуле.. Кстати, можно с вами пообщаться приватно?
 

Товарищ до сих пор ходит к психологу..

Да, помню, вы писали...

Щас поищу, правильную технику кто-то тут выкладывал.

А насчет вашего товарища. Такие техники на старые шаблоны - это называется отключаем автопилот, включаем азотный нитроускоритель. Ну вы поняли. На свой страх и риск. На 2-й ступени ДЭИР даются техники для работы с кармой. Это чтобы побочки не было. Ваш товарищ, видимо, пренебрег. Я спасаюсь турбосусликом уже много лет. Ли говорит, разворачивайтесь в сторону идеального дня, включайте "Творца" и ничего плохого не случится.

Как-то так.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху