Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Светлане, я уже говорил - где народ общается - не верит наверное !

Да дело же не в том, кто во что верит. Дело в том, что работает далеко не все. А только то, что создано САМИМ! У каждого работает своё. И в этом весь секрет.
Просто системы некоторых людей совпадают по каким-то параметрам. Либо у одного чела получилось что-то, и он начинает обучать других.
Но не факт, что то же самое получится у всех
 

Да дело же не в том, кто во что верит. Дело в том, что работает далеко не все. А только то, что создано САМИМ! У каждого работает своё. И в этом весь секрет.
Просто системы некоторых людей совпадают по каким-то параметрам. Либо у одного чела получилось что-то, и он начинает обучать других.
Но не факт, что то же самое получится у всех

не понимаю -что там может не работать :), в крайнем случае можно и пообщаться с автором.., на вэбах и после, и там где я тебе говорил - народ это и делает
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Вот техник-то особых у меня и нет как раз(( Просто настраиваю себя и всё. Я сразу вижу картинку. Поэтому либо рисую себе мысленно, либо воспроизвожу какое-то фото и др. Но здесь нужна не только картинка, нужно воспроизводить запахи, ощущения... с этим сложнее. Но я продолжаю этим заниматься

Светлана, с Вашего позволения, добавлю свои "5 копеек".

Все мы "сходим с ума по-своему". У Вас хорошо получается работать с образами... у другого - с ощущениями или звуками. Условно нас всех можно классифицировать на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Совсем необязательно "воспроизводить запахи" и т.д. Важно работать с тем, что тебе ближе и проще получается: если проще вызвать тактильное ощущение - начинайте работать с ним, если картинку, звуки, запахи - то с этим. Неосновные каналы постепенно встраиваются сами. Другими словами, одновременно задействовать все доступные каналы восприятия - не есть показатель качественно выполняемой техники, особенно в начале практики.

Зачем усложнять себе задачу и жизнь? Упрощайте и получайте удовольствие.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если вдруг возникнет желание поделиться с народом недостающим вебинаром lee, то не стесняйтесь))) Все здесь Вам будут только благодарны. А Вы поднимете свои вибрации до частот изобилия.
 

вибрации ко мне пришли от автора - ему и ушли
Вибрации не приходят к нам от кого-то, они создаются внутри нас. И то, что ВЫ отдаете их кому-то, не есть хорошо. Хотя ВАМ решать, кого кормить и на кого жить.
А, вообще, не моё это дело)) Жизнь-то ВАША
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это как? Не поняла. Хотите сказать, что он вам платит за этот ваш неуклюжий пиар? o_O
Пациент попал в НЕЛОВКОЕ положение, и теперь не знает, как переобуться сохранив лицо.
Ему видите-ли совесть не позволяет выкладывать "вибрации автора" для всеобщего пользования. Однако, другими вебинарами, выложенными здесь, он пользоваться может. Маневрирование и двойные стандарты.
Уходи, тебе здесь не рады..
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я благотворительностью не занимаюсь, вибрации ко мне пришли от автора - ему и ушли
"Взвесьте мне 3 килограмма вибраций любви и отмотайте пол метра вибраций благодарности, пожалуйста..."
Похоже, это про вас, axt3937? :D
 

Фиалке = отдельное спасибо - за женскую логику - девочка !
Такой бред, лаже мне не мог придти в голову !!!
видимо, суслиный помёт действует !!
 

Фиалке = отдельное спасибо - за женскую логику - девочка !
Такой бред, лаже мне не мог придти в голову !!!

Да куда уж мне до ваших "материальных вибраций". До сих пор ломаю голову над великим смыслом, заложенным в эти слова нашим твАрцом с большой буквы, по совместительству axt3937. Который так любит облить чем-нибудь вроде

суслиный помёт

почему-то исключительно дам. Тот случай, когда мыши были правы: "Леопольд - подлый трус". :D

Возвращаясь к "материальным вибрациям". Если про деньги - это по вашему бред, то напрашивается только такая ассоциация (из курса физики): вибрации - колебания, колебания - возвратно поступательные движения...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху