Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хочется послушать вебирнар , но почему то модератор удаляет мои сообщения и я соответственно не могу набрать нужное количество сообщений и симпатий. Подскажите почему так ?
А какие Вы пишете сообщения? Возможно, они бессмысленные. Напишите, зачем Вам этот вебинар, что Вы хотите изменить в себе, каких авторов изучали раньше, и др...
Поделитесь своими смыслами, чтобы было за что лайкнуть;-)
Но это моё мнение, имхо..
 

вебинар "Смысл жизни"
***Скрытый текст***
Большое спасибо! После прослушивания вебернара , как хозяин своей жизни принимаю все что входит в мою жизнь и если это проблема, значит я превращаю ее в задачу. И значит я ищу решение! И решение всегда есть и даже несколько! А поскольку я принимаю, а значит освобождаю энергию, мне надо потрудиться над решением задачи.
 

А какие Вы пишете сообщения? Возможно, они бессмысленные. Напишите, зачем Вам этот вебинар, что Вы хотите изменить в себе, каких авторов изучали раньше, и др...
Поделитесь своими смыслами, чтобы было за что лайкнуть;-)
Но это моё мнение, имхо..

Большое спасибо за разъяснение, буду делится... Может Вы посоветуете каких то авторов схожих с ЛИ . Ранее читала блог такого автора как Веры Чешевой очень понравилось Секреты для спокойствия души
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Большое спасибо за разъяснение, буду делится... Может Вы посоветуете каких то авторов схожих с ЛИ . Ранее читала блог такого автора как Веры Чешевой очень понравилось Секреты для спокойствия души

У нас есть 2 темы, где мы делимся подобной информацией

[HIDEPL=","]https://s1.piratehub.biz/threads/knigi-po-samopoznaniju-kto-kakie-chital.16983/
https://s1.piratehub.biz/threads/knigi-kotorye-vas-izmenili.22821/unread [/HIDEPL]
 

Большое спасибо за разъяснение, буду делится... Может Вы посоветуете каких то авторов схожих с ЛИ . Ранее читала блог такого автора как Веры Чешевой очень понравилось Секреты для спокойствия души

У нас есть 2 темы, где мы делимся подобной информацией

***Скрытый текст***
Большое спасибо за предоставленные ссылки на темы .
 

каких то авторов схожих с ЛИ .
Я читала не очень много такой литературы. Зеланд, Бах, Миронова, Толле, ... другие.... даже Ната Герман.Но, когда познакомилась с книгами и вебинарами Lee, всё остальное ушло постепенно.
Все ответы есть внутри нас, их надо просто разглядеть и услышать среди той шелухи, которой мы сами себя окружили.
 

Я читала не очень много такой литературы. Зеланд, Бах, Миронова, Толле, ... другие.... даже Ната Герман.Но, когда познакомилась с книгами и вебинарами Lee, всё остальное ушло постепенно.
Все ответы есть внутри нас, их надо просто разглядеть и услышать среди той шелухи, которой мы сами себя окружили.

Из новых - Марат Infinity. Более глобальный охват, но не каждый поймет.
 

Из новых - Марат Infinity. Более глобальный охват, но не каждый поймет.
И я почитаю. Благодарю.
А мне еще Коэльо хорошо идет. Правда, это художественные книги, но из них можно многое взять думающему читателю. Некоторые мои знакомые говорят, что Коэльо сложный автор. А я думаю, что его книги могут послужить в качестве незамороченного старта. Он как раз пишет о том, что всем нам хочется изменить. И инструменты дает. Но, повторюсь, только думающему читателю
 

И я почитаю. Благодарю.
А мне еще Коэльо хорошо идет. Правда, это художественные книги, но из них можно многое взять думающему читателю. Некоторые мои знакомые говорят, что Коэльо сложный автор. А я думаю, что его книги могут послужить в качестве незамороченного старта. Он как раз пишет о том, что всем нам хочется изменить. И инструменты дает. Но, повторюсь, только думающему читателю

Мне нравится Коэльо. Еще Анхель де Куатье. Сейчас читаю К.Антарову "Две жизни". Недавно прочла эту книгу

[HIDEPL=","]https://naturalworld.guru/kniga_bessmertniy.htm [/HIDEPL]

Очень понравилось. Но все это скорее художественная литература. Но тоже полезно. Помогает разгрузить мозг, но в то же время и поразмышлять о смысле бытия.

"Исповедь" Л.Н. Толстой - а это "пища духовная" от нашего классика. Интересно он там пишет о том, что Будду чтут в православии как святого. ;)
 

Мне нравится Коэльо. Еще Анхель де Куатье. Сейчас читаю К.Антарову "Две жизни". Недавно прочла эту книгу

***Скрытый текст***

Очень понравилось. Но все это скорее художественная литература. Но тоже полезно. Помогает разгрузить мозг, но в то же время и поразмышлять о смысле бытия.

"Исповедь" Л.Н. Толстой - а это "пища духовная" от нашего классика. Интересно он там пишет о том, что Будду чтут в православии как святого. ;)

Ты много читаешь. Я тоже всегда много читала. В последние года как-то не выходит))
 

Обидно за него
Зачем обидно? Нет. Всё для чего-то было нужно. Но мы помним, что прошлого НЕТ, есть только НАСТОЯЩЕЕ.
Мы ЗНАЕМ, что Лютик с нами. Просто в данное время он едет в соседнем вагоне (это по Коэльо) ;-)
Более того, он нас видит, а мы его нет пока. Давайте расслабимся и увидим его краешком глаза, а потом и полностью впустим в свою реальность. Ведь мы тоже причастны к его исчезновению(( Каждый из нас внутри чем-то привлёк эту ситуацию. Значит, мы вместе её исправим.
Вот и возможность испытать свои силы, поверить в себя-Творца. Согласны?
 

Мы ЗНАЕМ, что Лютик с нами. Просто в данное время он едет в соседнем вагоне (это по Коэльо) ;-)
Такие слова обычно говорят в других случаях))
Ведь мы тоже причастны к его исчезновению(( Каждый из нас внутри чем-то привлёк эту ситуацию. Значит, мы вместе её исправим.
Вот и возможность испытать свои силы, поверить в себя-Творца. Согласны?
Надеюсь всё-таки, эта не та ситуация, которая требует применения сверхспособностей)
 

Саморазвитие не отменяет обычных человеческих чувств)
А Вы думаете, мне не обидно?
Я предлагаю не зацикливаться на обиде, а подходить к вопросу конструктивно.
И ещё. Не хотелось бы в данной ситуации уходить в словоблудие. Возможно, я сама этим постом "словоблуднула";-)
Возможно, реально конструктивно сейчас действует только Андрей:
Привет котята. Я вернулся. Общаюсь с администрацией. Пытаюсь вернуть нашего Лютика.
Давайте поддержим его действия. Как?
 

Зачем обидно? Нет. Всё для чего-то было нужно. Но мы помним, что прошлого НЕТ, есть только НАСТОЯЩЕЕ.
Мы ЗНАЕМ, что Лютик с нами. Просто в данное время он едет в соседнем вагоне (это по Коэльо) ;-)
Более того, он нас видит, а мы его нет пока. Давайте расслабимся и увидим его краешком глаза, а потом и полностью впустим в свою реальность. Ведь мы тоже причастны к его исчезновению(( Каждый из нас внутри чем-то привлёк эту ситуацию. Значит, мы вместе её исправим.
Вот и возможность испытать свои силы, поверить в себя-Творца. Согласны?

Я прибегаю к внутренней трансформационной работе, когда не могу изменить ситуацию. Тогда прорабатываю обиды, эмоции, вызванные обстоятельствами. Если же могу исправить ситуацию своими внешними действиями, меняю. Ведь верно же утверждение "У Бога нет других рук, кроме наших". :)
 

Я прибегаю к внутренней трансформационной работе, когда не могу изменить ситуацию. Тогда прорабатываю обиды, эмоции, вызванные обстоятельствами. Если же могу исправить ситуацию своими внешними действиями, меняю. Ведь верно же утверждение "У Бога нет других рук, кроме наших". :)
Ну это как раз та ситуация, по-моему, когда можно прибегнуть к трансформационной работе. У меня она не прекращается. Нет предела совершенству))))
Но я и от физических действий не отказываюсь. Мы можем вслед за Андреем обратиться к админам. Не знаю, что ещё.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху