Внимание 🔥 PirateHUB Academy - Ваш путь к освоению прибыльных интернет-направлений

tild3230-3536-4636-b633-613432386637__123.png

PirateHUB Academy официально начинает свою работу! 🔥

К этому шагу мы шли с 2020 года. Мы запустили несколько прибыльных клубов, которые работают по сей день. Сейчас мы решили объединить все это в одну школу. На данный момент в школе доступно 2 направления, которые были полностью обновлены - это таргетированная реклама и крипто сообщество. В эти направления можно вступить уже сейчас. В начале следующего года мы откроем еще несколько классных направлений (можете посмотреть спойлер на сайте школы).

В настоящий момент через нас прошло более 1000 учеников, имеем массу положительных отзывов. Имеем базу более чем в 1 млн пользователей суммарно на всех наших площадках, которые ежедневно пользуются нашими ресурсами.

Вы можете дальше изучать бесплатные материалы на PirateHUB или в нашем боте, но не получать обратную связь от авторов курсов, которые там размещены, а можете придти к нам и получить все под ключ.

🔥 Тематические стримы на тему заработка:

💠 Таргетированная реклама (закрепленное сообщение чата)
💠 Криптовалюты

👉 Подробнее о PirateHUB Academy

Ждем вас в команду ❤️
 


🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 



⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Назад
Сверху