Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Что-то я пропустил? Опять Творцы с Магами посрались?))

На этот раз Творцы с Демиургами. А маги примус починяли.

Как дела с конкурсом, Astraport? Куда идти голосовать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"У Бога нет других рук, кроме наших".
Люто плюсую этот шедевр..
Даже удивительно, что никто не обратил внимания. Это же.. Это же направление!
Эх вы, саморазвиванцы..
 

Последнее редактирование:
Люто плюсую этот шедевр..
Даже удивительно, что никто не обратил внимания. Это же.. Это же направление!
Эх вы, саморазвиванцы..

jflc.jpg


"Все, что вы скажете, может быть использовано против вас". Все, больше ни слова в поддержку!
 

Люто плюсую этот шедевр..
Даже удивительно, что никто не обратил внимания. Это же.. Это же направление!
Эх вы, саморазвиванцы..

Ну или я все не так поняла. В понедельник всех понемногу глючит. :D

%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%82-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-2058865.jpeg

apple-iphone-android-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D1%81-788874.jpeg
 

Всем жителям форума доброго времени суток! В вебинаре "Управление телом", Ли советует выполнять упражнение из Йоги "берёзка". Но Людям после 45 лет в отличие от молодых, выполнять это упражнение нужно после длительной подготовки. Я хочу предложить на ваш суд, книгу Левина Петра "Истинное око возрождения". В отличие от книги "Око возрождения" Питер Кэлдер, у Левина описаны 7 упражнений. Их я практиковал 3 года, восстановил здоровье до нормального. Их можно выполнять в любом возрасте и без согласования с врачами. Вот ссылка
https://yadi.sk/i/AtbXv3KL3Qjios я думаю что эти упражнения помогу усилить энергетику тела и вы сможете применить знания из книг Ли, более успешно. Удачи всем!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем жителям форума доброго времени суток! В вебинаре "Управление телом", Ли советует выполнять упражнение из Йоги "берёзка". Но Людям после 45 лет в отличие от молодых, выполнять это упражнение нужно после длительной подготовки. Я хочу предложить на ваш суд, книгу Левина Петра "Истинное око возрождения". В отличие от книги "Око возрождения" Питер Кэлдер, у Левина описаны 7 упражнений. Их я практиковал 3 года, восстановил здоровье до нормального. Их можно выполнять в любом возрасте и без согласования с врачами. Вот ссылка
https://yadi.sk/i/AtbXv3KL3Qjios я думаю что эти упражнения помогу усилить энергетику тела и вы сможете применить знания из книг Ли, более успешно. Удачи всем!
Братец, ты не туда ворвался. Создай отдельную тему. За пожелание удачи, спасибо, да..
 

Братец, ты не туда ворвался. Создай отдельную тему. За пожелание удачи, спасибо, да..
Тему, конечно создать можно и даже разместить эту книгу в теме "Электронные книги" или "Саморазвитие", но я намеренно разместил ссылку в теме относящейся к Ли. Эти знания ни как не влияют на книги и вебинары LEE. Просто дополнительные знания, в познании себя любимого. Если есть возражения, то удалю этот пост и размещу ссылку в другом разделе, делов-то... )))
 

Народ, привет всем! Продолжаем делиться вебинарами Lee и своими впечатлениями в так полюбившейся нам всем ветке. Рада её возвращению в "эфир".
 

Народ, привет всем! Продолжаем делиться вебинарами Lee и своими впечатлениями в так полюбившейся нам всем ветке. Рада её возвращению в "эфир".

И даже в закрепе! фантастика!
{n25}
 

Всем доброго времени суток! Щас масла в огонь подолью...))) Есть система ДЭИР Дмитрия Верещагина, всё то о чём говорит LEE, есть в системе ДЭИР, только там про всём пишут шибко грамотные учёные-эзотерики. Иногда даже приходится перечитывать написанное, но техники у Верищагина до ужаса простые и понятные. Ну как вам сеё дополнениние, а ....))) Сейчас начнут бомбить )))):D
 

Всем доброго времени суток! Щас масла в огонь подолью...))) Есть система ДЭИР Дмитрия Верещагина, всё то о чём говорит LEE, есть в системе ДЭИР, только там про всём пишут шибко грамотные учёные-эзотерики. Иногда даже приходится перечитывать написанное, но техники у Верищагина до ужаса простые и понятные. Ну как вам сеё дополнениние, а ....))) Сейчас начнут бомбить )))):D
Так тут ранее писали, что Lee ведь тоже из дэира
 

Так тут ранее писали, что Lee ведь тоже из дэира
А у меня сложилось впечатление, что человек сам до всего допёр, ведь у него как ни как бабуля была непростым человеком. От своего предназначения и корней ни куда не денешься, а на счет ДЭИР, думаю Ли знает всё очень хорошо. )))
 

А у меня сложилось впечатление, что человек сам до всего допёр, ведь у него как ни как бабуля была непростым человеком. От своего предназначения и корней ни куда не денешься, а на счет ДЭИР, думаю Ли знает всё очень хорошо. )))
Это совсем разные подходы,совершенно другие техники. Lee на форуме дэира выкладывал свои наработки,конфигурации по 4-й ступени-А,В. Особо ни с кем в полемику не вступал,делился своими техниками в рамках курса школы.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху