Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня сложилось впечатление, что человек сам до всего допёр, ведь у него как ни как бабуля была непростым человеком. От своего предназначения и корней ни куда не денешься, а на счет ДЭИР, думаю Ли знает всё очень хорошо. )))
а кем у него была бабуля, интересно)
 

а кем у него была бабуля, интересно)
Ли писал, что его бабушка была знахарем и пользовалась колдовскими книгами. А сей факт о многом говорит, сейчас многие могут использовать такие книги. Но толку ни какого, только вред для тех кто вызывает духов или пытается использовать заговоры, для этого нужна врождённая "сила" или натренированная на худой конец. А ещё осознание себя как творца, мага, без этого ни как!
 

Это совсем разные подходы,совершенно другие техники. Lee на форуме дэира выкладывал свои наработки,конфигурации по 4-й ступени-А,В. Особо ни с кем в полемику не вступал,делился своими техниками в рамках курса школы.
Ну, на счёт подходов я с вами согласен. А техники, вернее их исполнение и название разные. Систему ДЭИР разрабатывал закрытый институт в Новосибирске кучей учёных-экстрасенсов для нужд правителей СССР, а ЛИ для своих нужд. И когда понял что может помочь другим, стал писать книги и проводить вебинары. Верищагин тоже решил опубликовать свои разработки для людей, но иногда эти техники используют для наживы плохие тёти и дяди. По этой причине у многих людей сложилось мнение, что ДЭИР - это секта, хотя кухонный нож можно использовать для резки хлеба, а можно убивать.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Loading.. Прочитайте правила. Мат и любые производные от него запрещены,как и провоцирование конфликта. Продолжите в том же духе закончите тут даже не начав. Больше удалять ваши сообщения я не буду,выпишу сразу предупреждение.
 

А у меня сложилось впечатление, что человек сам до всего допёр, ведь у него как ни как бабуля была непростым человеком. От своего предназначения и корней ни куда не денешься, а на счет ДЭИР, думаю Ли знает всё очень хорошо. )))

Lee действительно из ДЭИР. Судя по его постам на том форуме, он последовательно проходил ступени и поднялся на действительно высокий уровень. Его конфиги для дэировцев очень мощные. В теории он все здорово рассказывает, раскладывая по полочкам. Лучше Зеланда в миллион раз. А вот у простых неопытных в таких вещах людей не всегда срабатывают его техники. Вероятно потому, что с высоты его полета ему кажется многое элементарным. А не факт. Вот и приходится ему расжевывать в каждом вебинаре. Если последовательно смотреть, то понимание придет обязательно.
 

Lee действительно из ДЭИР. Судя по его постам на том форуме, он последовательно проходил ступени и поднялся на действительно высокий уровень. Его конфиги для дэировцев очень мощные. В теории он все здорово рассказывает, раскладывая по полочкам. Лучше Зеланда в миллион раз. А вот у простых неопытных в таких вещах людей не всегда срабатывают его техники. Вероятно потому, что с высоты его полета ему кажется многое элементарным. А не факт. Вот и приходится ему расжевывать в каждом вебинаре. Если последовательно смотреть, то понимание придет обязательно.
Наверное вы правы, я очень давно не был на их форуме и мысли Ли не читал, самостоятельно освоил 1 и 2 ступени, но дальше не пошёл. После просмотра вебинаров Ли, думаю стоит вернуться к изучению системы ДЭИР. Тем более имею отношение к роду шаманов.)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вернуться к изучению системы ДЭИР.
Вот и вернись, уважаемый! Изучай ДЭИР, усатый, изучай дальше. Только нам с психушки отписать не забудь, ну когда ты будешь менять мир, втайне от санитаров, - нутыпонел..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не сомневаюсь за администрацию, они могут, да..
А, позвольте вас спросить, уважаемая, что вы здесь делаете?
Вы же должны на пару с Дедом Морозом детей на елке веселить. Вот и веселите..
Э-мм, не хотел бы показаться невежливым, - но какбэ не ваше это. Сидеть в Lee-ветке и общаться за ДЭИР..
 

Последнее редактирование:
Вот и вернись, уважаемый! Изучай ДЭИР, усатый, изучай дальше. Только нам с психушки отписать не забудь, ну когда ты будешь менять мир, втайне от санитаров, - нутыпонел..
Собака лает, караван идёт.... не хами!
 

Ткните носом, где это я вообще про дэир упоминала, а?

уважаемый
Здравствуйте! Если вопрос ко мне, то я ответил в своём сообщении про ДЭИР одному из вопрошающих. Где отметил схожесть тем у Ли и в системе ДЭИР. Надеюсь вас, этим сообщением про сравнения тем у Ли и ДЭИР не обидел. Если что-то не так, прошу прощения, с наступающим Новым Годом!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Собака лает, караван идёт.... не хами!
Ну, какбэ фраза звучит так - "Собака лает - ветер дует"
Насчет хамства, - и в мыслях не было..
Просто не тяни людей туда, - где ты не был..
С Наступающим вас Люди!!!
Счастья вам, Здоровья и Удачи!
 

Ну, какбэ фраза звучит так - "Собака лает - ветер дует"
Насчет хамства, - и в мыслях не было..
Просто не тяни людей туда, - где ты не был..
С Наступающим вас Люди!!!
Счастья вам, Здоровья и Удачи!
А ты был?
 

Здравствуйте! Если вопрос ко мне, то я ответил в своём сообщении про ДЭИР одному из вопрошающих. Где отметил схожесть тем у Ли и в системе ДЭИР. Надеюсь вас, этим сообщением про сравнения тем у Ли и ДЭИР не обидел. Если что-то не так, прошу прощения, с наступающим Новым Годом!!!

Адресовано было не вам.

Собака лает, караван идёт....

Вот это правильно. Вы же знаете, что нужно этим толстым и зеленым. ;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху