Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую вас, православные! С наступающим вас Рождеством Христовым! Желаю всем ищущим продвинуться в нашем нелегком поиске. Испытать Прикосновение Бога, да! Это не так сложно, как многие думают..
Желаю вам также, занять свое место в жизни. Продвинуться в карьере, ну или найти достойного спутника/спутницу жизни, ага.. Ну, а некоторым персонажам, можно таки - заехать, наконец, в психушку, и не смущать честной народ..
P.S. Э-мм, можно также рассказать, кто как отметил НГ (ну, чтобы оживить тему).
Начну, пожалуй..
Гуляли втроем на районе, нарвались на быдло в кол-ве 5 шт. Мы их, конечно, положили (еще и спросили с них), но итог, все равно, немного печален.. У меня жесткий бланш слева, у парней выбитые зубы и сломанные ребра. Это в минус!
А в плюсе, - два сломанных носа, три сотряса, порванная щека, открытый перелом руки(моя затея), ну ребра - само собой, вроде все. Ах да, еще полуоторванное ухо, ну и 2к$.
Ну, так-то было весело. Но, видать, плохо я слушал Lee, когда он говорил, что при определенных вибрациях, некоторая часть общества, обходит тебя стороной..
Пилите свои прохладные истории..
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

- заехать, наконец, в психушку, и не смущать честной народ..

Очень мило. Обязательно заедем навестить тебя. :)

ps/ следующее мое сообщение под номером 666 будет обладать особой силой, поэтому советую пересмотреть ЛИ и начинать уже как-то следить за своей речью. Особенно, если хочешь задержаться здесь подольше. Совет бывалых, так сказать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мое сообщение под номером 666
На мне крест(!). Ну пугай ежа - голой жопой.
Расслабься, милая, - козырять этими числами в Рождественскую Ночь, - по меньшей мере глупо..
А так, - вот оно и наступило, - Рождество Христово! Люди, давайте веселиться, - давайте славить Христа!!!
Давайте разносить кутью своим родным и близким.
И неважно , кого мы поддерживаем, Lee или ДЭИР, главное, - что Lee!
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Просто, просматривая ленту, вижу
Вижу Усатого и Фиалку!
Снова захожу, - и опять, вижу - Усатого и Фиалку!
Послушайте ребят, - вы так здорово общаетесь вдвоем, что прямо завидно!
Э-мм, почему бы вам уважаемые, не открыть новую тему, и там общение не погонять за ДЭИР, а?
Здесь Lee - ветка, господа! И ваши ДЭИР-высеры - никому неинтересны!
Честь имею..
Вы разогнали всех наших старожилов! Jao, Mentzer, Светлана, Снегурка, Denver, yana_biz, Andrey Solo(ладно штрафник), да и еще кучу народа!
Короче на.., валите отсюда со своим ДЭИР!
P.S. Это как в анекдоте..
Два новых русских:
- Слышь, недавно летал во Франкфурт на..
- На Майне?
- На самолете на..
 

Последнее редактирование:
Вы разогнали всех наших старожилов!

Это не они разогнали наших старожилов, а отсутствие новых вебинаров Lee.
Смельчаков, готовых таковые здесь выкладывать, пока не находится. Почему бы людям не пообщаться?
 

Если последовательно смотреть, то понимание придет обязательно.
Я бы добавила ещё НЕОДНОКРАТНО смотреть. Ведь и Lee говорит о разнице между пониманием и осознанием. Иногда одного раза недостаточно для осознания и надо прослушать несколько раз.

Господа-товарищи. Я так понимаю, тут собрались слушатели Lee? Если так, то получается Вы спорите не друг с другом, а сами с собой
А я спора не увидела...

Как только начинаю усиленно думать, так всё виснет
А, может, стОит немного снизить градус УСИЛЕННОГО думания? И начать просто играть. И Lee об этом многократно говорил. Уберите излишнюю серьёзность, начните играть в то, о чём усиленно думаете. И результат Вам наверняка понравится;-)
 

Вижу Усатого и Фиалку!
Снова захожу, - и опять, вижу - Усатого и Фиалку!
Послушайте ребят, - вы так здорово общаетесь вдвоем, что прямо завидно!
Э-мм, почему бы вам уважаемые, не открыть новую тему, и там общение не погонять за ДЭИР, а?
Здесь Lee - ветка, господа! И ваши ДЭИР-высеры - никому неинтересны!
Честь имею..
Вы разогнали всех наших старожилов! Jao, Mentzer, Светлана, Снегурка, Denver, yana_biz, Andrey Solo(ладно штрафник), да и еще кучу народа!
Короче на.., валите отсюда со своим ДЭИР!
P.S. Это как в анекдоте..
Два новых русских:
- Слышь, недавно летал во Франкфурт на..
- На Майне?
- На самолете на..
Зависть, один из смертных грехов. А анекдотов я и сам кучу знаю. Чё у тебя аватарка то раздвоенная? Страдаешь чем, али как? Послушай вебинары Ли. очень помогают, поверь мне. )))
 

Я бы добавила ещё НЕОДНОКРАТНО смотреть. Ведь и Lee говорит о разнице между пониманием и осознанием. Иногда одного раза недостаточно для осознания и надо прослушать несколько раз.


А я спора не увидела...


А, может, стОит немного снизить градус УСИЛЕННОГО думания? И начать просто играть. И Lee об этом многократно говорил. Уберите излишнюю серьёзность, начните играть в то, о чём усиленно думаете. И результат Вам наверняка понравится;-)
Я вам даже лайк поставил за правильность мыслей. А фиалка в обще на высоте, технику хилинга подогнала, я даже вспомнил о своём предназначении, чего некоторым товарищам и желаю )))
 

Это не они разогнали наших старожилов, а отсутствие новых вебинаров Lee.
Смельчаков, готовых таковые здесь выкладывать, пока не находится. Почему бы людям не пообщаться?
Очень даже правильные мвсл
Это не они разогнали наших старожилов, а отсутствие новых вебинаров Lee.
Смельчаков, готовых таковые здесь выкладывать, пока не находится. Почему бы людям не пообщаться?
Вот это верно!
 

Приветствую вас, православные! С наступающим вас Рождеством Христовым! Желаю всем ищущим продвинуться в нашем нелегком поиске. Испытать Прикосновение Бога, да! Это не так сложно, как многие думают..
Желаю вам также, занять свое место в жизни. Продвинуться в карьере, ну или найти достойного спутника/спутницу жизни, ага.. Ну, а некоторым персонажам, можно таки - заехать, наконец, в психушку, и не смущать честной народ..
P.S. Э-мм, можно также рассказать, кто как отметил НГ (ну, чтобы оживить тему).
Начну, пожалуй..
Гуляли втроем на районе, нарвались на быдло в кол-ве 5 шт. Мы их, конечно, положили (еще и спросили с них), но итог, все равно, немного печален.. У меня жесткий бланш слева, у парней выбитые зубы и сломанные ребра. Это в минус!
А в плюсе, - два сломанных носа, три сотряса, порванная щека, открытый перелом руки(моя затея), ну ребра - само собой, вроде все. Ах да, еще полуоторванное ухо, ну и 2к$.
Ну, так-то было весело. Но, видать, плохо я слушал Lee, когда он говорил, что при определенных вибрациях, некоторая часть общества, обходит тебя стороной..
Пилите свои прохладные истории..
Сочувствую, я тоже когда то любил кулаками помахать, но уверяю тебя - это не главное в жизни. Советую тебе найти себя и обрести гармонию, счастья тебе и твоим родным. С Рождеством Христовым. А твои нападки, напоминают мне о том что человек слаб, если душа напугана (((.
 

фиалка в обще на высоте, технику хилинга подогнала,

А мне как-то не очень эти техники. Особенно после Lee. Я уже привыкла к тому, что лучше всего самой управляться со своей жизнью))
Хилинг тоже к Творцу обращается, но там всё же больше эзотерики, все эти планы бытия и всё такое))
Хотя кое-что можно взять в качестве дополнения))
 

А мне как-то не очень эти техники. Особенно после Lee. Я уже привыкла к тому, что лучше всего самой управляться со своей жизнью))
Хилинг тоже к Творцу обращается, но там всё же больше эзотерики, все эти планы бытия и всё такое))
Хотя кое-что можно взять в качестве дополнения))
Это так, просто каждый человек устроен по разному. Я беру понемногу из каждой техники и ищу ответы на свои вопросы. а Ли не подражаем.
 

беру понемногу из каждой техники и ищу ответы на свои вопрос
Да-да, это самый лучший вариант. Хилинг мне как-то отдает искусственностью, а то, о чем говорит Lee, настоящее)) Хотя общего я вижу много
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А я спора не увидела...

А мне нравится их беседа ;)
Я, какбэ, в тебе и не сомневался.. Две страницы шлака - ниачом. Очень "информативно", да. Было бы странно, если бы ты не поддержала..
Зависть, один из смертных грехов.
Ржунимагу! Не льсти себе, уважаемый. Подумай лучше о своем тщеславии..
Чё у тебя аватарка то раздвоенная?
Да брось, усатый! Давай еще ник мой обсуди. Как говорится, обосрался - обтекай..
Я же не комментирую твой трамплин для мандавошек, верно? Ну тот, который у тебя под носом..
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Я, какбэ, в тебе и не сомневался.. Две страницы шлака - ниачом. Очень "информативно", да. Было бы странно, если бы ты не поддержала..

Ржунимагу! Не льсти себе, уважаемый. Подумай лучше о тщеславии..

Да брось, усатый! Давай еще ник мой обсуди. Как говорится, обосрался - обтекай..
Я же не комментирую твой трамплин для мандавошек, верно? Ну тот, который у тебя под носом..
Раздвоенный ты паря, я раньше тоже жил по принципу чем хуже, тем лучше. Всё с рук сходило, пока жизнь на обе лопатки не положила и по сапатке безразмерными сапогами не на пинала. Потом всё пошло не так и не туда, вот тогда я и стал искать как всё исправить. Тебе тоже желаю найти себя. А у тебя нет усов? Тогда ты похож на эту, которую бреют перед абортом, ну ты понял, да.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тогда ты похож на эту, которую бреют перед абортом, ну ты понял, да.
Ты про женские гениталии? Да, это сильная организация! Но ты опять не угадал. У меня нет ярко выраженного трамплина, - я весь заросший. Раз в неделю бреюсь в салоне под трехдневку. Но не суть..
пока жизнь на обе лопатки не положила
сапогами не на пинала
Потом всё пошло не так и не туда
Не дай Аллах!
Но ты прорвался? Превозмог? Расскажи, как дело было. Как ты пришел к поиску? В общем, запиливай свою историю. По возможности развернуто. Не спеши, мы подождем..
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху