Vektor T13 Вопросы к вебинару по компиляции антидетекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вектор видно, что на гихабе выложен инструмент - про который вы говорили на вэбинаре, что снимите видео как им пользоваться - как понимаю нужна компиляция сего проекта перед этим - могли бы подробнее рассказать как его запустить и пользоваться ? пока решается вопрос с Vbox - в компиляциях кода С++ совсем не силен - потому если кто сможет поддержите и помогите освоить сей инструмент https://github.com/vektort13/Monitoring---WMI/releases/tag/V1.0
 

Разобрался с компиляцией кое как.Но это конечно не подойдёт для мультиаккаунтов.Так как компиляция на 8 ядернике час а на 2-4х ядернике пропорционально дольше.
Помимо всего тест пафиша не проходит всё равно.
В общем достаточно время затратно получилось.Мало кто будет пользоваться этим вариантом Антидетекта.
 

Разобрался с компиляцией кое как.Но это конечно не подойдёт для мультиаккаунтов.Так как компиляция на 8 ядернике час а на 2-4х ядернике пропорционально дольше.
Помимо всего тест пафиша не проходит всё равно.
В общем достаточно время затратно получилось.Мало кто будет пользоваться этим вариантом Антидетекта.
Привет! Версия 1.0.0.1 собирается?А то у меня как в анекдоте про таджикских учёных:чтобы они не изобретали всегда получался гашиш))Вот и у меня только версия 1.0.0.0 получается.Хотя качал с гитхаба 1.0.0.1 ,сама по себе она не копилируется(чтото не хватает видимо)поэтому все фалы с заменой докидывал в папку с версией 1.0.0.0.Так сказать мешал файлы.Но всё равно получается 1.0.0.0 версия))
 

Butuz115 дело вовсе не в версии.А в том что компиляцию надо делать каждый раз когда ты будешь создавать новую машину.Если бы раз создал и забыл то не ту смысла учить компилировать.
 

Butuz115 дело вовсе не в версии.А в том что компиляцию надо делать каждый раз когда ты будешь создавать новую машину.Если бы раз создал и забыл то не ту смысла учить компилировать.
Всё относительно,как и всё в нашем мире.Я недавно дедиками домашками пользовался.С них конечно всё хорошо дело идет НО они "горят" как спички и дороговато получается,так сказать одноразовый продукт.Попользуешься час-два и всё,приходит сволочь-админ)) и меняет пароль .хорошо если я делаю скрытою учётку,но это не всегда получается по причине прав.Тем более я ещё софт качаю.И скорость дедиков разная.Так что неизвестно что лучше 2 часа компиляции одной машины а потом с неё же еще много раз заходить или зайти с одного дедика один раз.А мне как раз нужно как минимум несколько раз заходить с одной машины..
 

Последнее редактирование:
Butuz115 тогда учитесь компилировать.Лично я не уверен что например тот же покер рум ПС не будет палить систему.Так как что бы настроить до 100% теста пафиша надо мучится много времени.Причём прикол в том что допустим сегодня пафиш показал норм результат а завтра с того ни с сего может появится 2-3 красноты.
Я уже давно перешёл на эмуляторы андроида для покера.Виртуалку изучаю чисто в целях образования.
 

Butuz115 дело вовсе не в версии.А в том что компиляцию надо делать каждый раз когда ты будешь создавать новую машину.Если бы раз создал и забыл то не ту смысла учить компилировать.
думаю, что вы не понимаете для чего нужна компиляция установщика вбокса....
рандомизация железа производится более простыми способами, а при компиляции можно менять acpi таблицы, названия самого установщика, его версию и т.д.
 

думаю, что вы не понимаете для чего нужна компиляция установщика вбокса....
рандомизация железа производится более простыми способами, а при компиляции можно менять acpi таблицы, названия самого установщика, его версию и т.д.

Это я в курсе.И это действительно мощно.
 

Привет! Версия 1.0.0.1 собирается?А то у меня как в анекдоте про таджикских учёных:чтобы они не изобретали всегда получался гашиш))Вот и у меня только версия 1.0.0.0 получается.Хотя качал с гитхаба 1.0.0.1 ,сама по себе она не копилируется(чтото не хватает видимо)поэтому все фалы с заменой докидывал в папку с версией 1.0.0.0.Так сказать мешал файлы.Но всё равно получается 1.0.0.0 версия))
Аналогично! Ни "волшебной кнопки" ни видеокарты...
 

Butuz115 тогда учитесь компилировать.Лично я не уверен что например тот же покер рум ПС не будет палить систему.Так как что бы настроить до 100% теста пафиша надо мучится много времени.Причём прикол в том что допустим сегодня пафиш показал норм результат а завтра с того ни с сего может появится 2-3 красноты.
Я уже давно перешёл на эмуляторы андроида для покера.Виртуалку изучаю чисто в целях образования.
Если не секрет, какой конкретно эмулятор пользуете? У эмулятора первое палево -архитектура x86 против arm у реальных устройств, и много чего ещё...
 

Если не секрет, какой конкретно эмулятор пользуете? У эмулятора первое палево -архитектура x86 против arm у реальных устройств, и много чего ещё...
В принципе можно использовать Bluestack 3,Nox,Koplayer.
Но у всех настройка смена идентификаторов по разному.Лично я отдаю предпочтение Koplayer.Так он ещё мало кем используется.
А тот же Блюстакс 1 уже больше 2х лет таскают по старзам.
 

В принципе можно использовать Bluestack 3,Nox,Koplayer.
Но у всех настройка смена идентификаторов по разному.Лично я отдаю предпочтение Koplayer.Так он ещё мало кем используется.
А тот же Блюстакс 1 уже больше 2х лет таскают по старзам.
Согласен!Koplayer хорошая китайская штука ,я пользовался,хорошо настраивается.Единственное он на виртуалку у меня не вставал..
 

Непонятно решение Вектора по хакафону... Почитал про этот Nexus 6P - пишут, что это та еще п*р*ш*. Через год (если не раньше) смартфоне превращается в кирпич, который никак не восстановить. Все пишут про огромные проблемы с батарей...
Какой смысл платить 300$? Лучше доплатить и взять OnePlus 5.

Почему бы Вектору не показать все на OpePlus 5?

1. На нем все работает изумительно, без внешней сетевой карты.
2. Настраивать несравнимо проще.
 

Согласен!Koplayer хорошая китайская штука ,я пользовался,хорошо настраивается.Единственное он на виртуалку у меня не вставал..

Не пойму юмора зачем Koplayer ставить на виртуалку если он имеет режим мультиаккаунтов?
 

Подскажите в чем проблема? не могу установить..

Система Windows 10 x64

https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fs1.bild.me%2Fbilder%2F110417%2F313129216.07.52_01.03.2018.png&hash=102a30cd4ec992c6b37e1f6aaf5b31b8

https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fs1.bild.me%2Fbilder%2F110417%2F358366316.08.10_01.03.2018.png&hash=e3fb4734f6a5d5654afa6c286dbc6d08
 

Не пойму юмора зачем Koplayer ставить на виртуалку если он имеет режим мультиаккаунтов?
Это была паранойя))Ну не хотел я с основной машины лазить в эмуляторе и косить под гражданина eu..Кстате незнаю про хакафон вектора,ещё не интересовался но нечто похожее я год назад собирал.Купил телефон китайский как рекомендовали(кстате на другом телефоне не всё захотело работать корректно),сдлелал рут права,сменил язык,накачал разных прог типо:впна,тунелей,смены геолокаций ,муи,айди,смены названия самого апарата и прочего..И вроде всё чистенько было.Но я крепко подсел на дедидики.С ними заморочек меньше было и результат гуд!
 

Это была паранойя))Ну не хотел я с основной машины лазить в эмуляторе и косить под гражданина eu..Кстате незнаю про хакафон вектора,ещё не интересовался но нечто похожее я год назад собирал.Купил телефон китайский как рекомендовали(кстате на другом телефоне не всё захотело работать корректно),сдлелал рут права,сменил язык,накачал разных прог типо:впна,тунелей,смены геолокаций ,муи,айди,смены названия самого апарата и прочего..И вроде всё чистенько было.Но я крепко подсел на дедидики.С ними заморочек меньше было и результат гуд!

Программки для смен уже на катят. Учитесь лезть в нутро и будет вам счастье.
 

думаю, что вы не понимаете для чего нужна компиляция установщика вбокса....
рандомизация железа производится более простыми способами, а при компиляции можно менять acpi таблицы, названия самого установщика, его версию и т.д.
здравствуйте, а каким образом в этой вмваре сделать рандомизацию железа? возможно ли при компиляции сделать смену железа по типу мак адреса, как уже есть сейчас в интерфейсе? что делать если нужно несколько машин с разными процами, винчестерами, материнками и тд. Хватит ли изменений только в реестре?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху