Vektor T13 Вопросы к вебинару по компиляции антидетекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так когда выйдет версия 1.0.0.2?Обещали сегодня,завтра..
Ну подучи языки программирования, отпиши на гитхабе, что готов помочь и помоги проекту. Это в разы ускорит релиз, нежели без полезное нытье на форуме.
 

Ну подучи языки программирования, отпиши на гитхабе, что готов помочь и помоги проекту. Это в разы ускорит релиз, нежели без полезное нытье на форуме.
Выпендрился?!Молодец.А вопрос простой был.Без упрёка.А ты чучело сразу нытеком меня назвал !Ведь какая же я сволочь по твоему наверно что осмелился спросить об этом))Ты то сам чем помог проекту, терпила?Похвастайся..
 

https://openssource.biz/kak-skachivat-fajly-s-mega-instrukciya-dlya-polzovatelej.html
правда у меня чето долго в ожидании скачивании было.

Мужики! Кто нибудь пере залейте с мега на какой нибудь файлообменник. С ограничением фиг скачаешь.
установи MegaSync и каждые 4гига меняй IP адрес за 1.5-2 часа скачаешь
 

скачать с меги можно без оплаты - у меня ограничения по 4 гига примерно - после каждых 4 гига менял ip при этом использовал vpn - так что любой тестовый vpn регайте и докачивайте потихоньку - нужно сразу пояснить - что это условно 32 гига образ весит когда он будет устанавливаться займет ОРИЕНТИРОВОЧНО более 110 Гигов - так что подготовьте место
 

Мужики! Кто нибудь пере залейте с мега на какой нибудь файлообменник. С ограничением фиг скачаешь.
Откуда у вас ограничения? Я скачал их прогу, скачал детект. Так мне еще бонус какой-то дали на 40 гб.
 

Может я дурак и не понял что-то, но в чем мораль была семинара?

Нас научили скомпилировать установщик VBox с данными, которые мы можем менять вручную номера перед компиляцией, но Вектор сказал несколько раз, что это нубство. (процесс займет час и у нас будет одна новая виртуалка).
И получается, что у нас появляется установщик, в котором все еще нет рандомизации железа и решения с видео-картой.

Остается просто ждать 1.0.0.2 с заветной галочкой рандомизации? (Ну чтобы работать начать работать уже полноценно).
 

Ну подучи языки программирования, отпиши на гитхабе, что готов помочь и помоги проекту. Это в разы ускорит релиз, нежели без полезное нытье на форуме.
Реально надо C++ начинать учить, будет чем общественно полезным заняться, кроме мошенства и грабежей:D
 

Может я дурак и не понял что-то, но в чем мораль была семинара?

Нас научили скомпилировать установщик VBox с данными, которые мы можем менять вручную номера перед компиляцией, но Вектор сказал несколько раз, что это нубство. (процесс займет час и у нас будет одна новая виртуалка).
И получается, что у нас появляется установщик, в котором все еще нет рандомизации железа и решения с видео-картой.

Остается просто ждать 1.0.0.2 с заветной галочкой рандомизации? (Ну чтобы работать начать работать уже полноценно).

1. Ты сможешь сделать себе сборку в основе которой будут указаны нужные тебе данные.
2. Если антифрод система внесет данные моей виртуалки в блек листы, никакие рандомизаторы тебя не спасут, это может быть сделано на уровне acpi таблиц. И меняй дальше что хочешь... как хочешь, чем хочешь. Любое публичное решение таким образом убивается за две минуты.
3. Доказать, что все чисто, были вопросы по коду и сборке.
4. Показать как происходит этот процесс, полезно для общего понимания.
 

скачать с меги можно без оплаты - у меня ограничения по 4 гига примерно - после каждых 4 гига менял ip при этом использовал vpn - так что любой тестовый vpn регайте и докачивайте потихоньку
Только так помогло. Никакие проги типа MiPony и MegaDownloader не помогли.
 

1. Ты сможешь сделать себе сборку в основе которой будут указаны нужные тебе данные.
2. Если антифрод система внесет данные моей виртуалки в блек листы, никакие рандомизаторы тебя не спасут, это может быть сделано на уровне acpi таблиц. И меняй дальше что хочешь... как хочешь, чем хочешь. Любое публичное решение таким образом убивается за две минуты.
3. Доказать, что все чисто, были вопросы по коду и сборке.
4. Показать как происходит этот процесс, полезно для общего понимания.
Боюсь все гораздо печальнее - достаточно прогуляться по реестру любой операционки и любовь к мелким эффектам - все испортит
если уже не испортило
Достаточно одного запроса
d0f08cbc306b.png
 

1. Ты сможешь сделать себе сборку в основе которой будут указаны нужные тебе данные.
2. Если антифрод система внесет данные моей виртуалки в блек листы, никакие рандомизаторы тебя не спасут, это может быть сделано на уровне acpi таблиц. И меняй дальше что хочешь... как хочешь, чем хочешь. Любое публичное решение таким образом убивается за две минуты.
3. Доказать, что все чисто, были вопросы по коду и сборке.
4. Показать как происходит этот процесс, полезно для общего понимания.


Я сторонник всего, что для общего понимания. И твое стремление к максимализму радует. Просто ты сам видишь, как народ кипешует насчет двух вопросов - рандомная смена железа и видеокарта.
И была заявлена политика - создать продукт, где будет одна кнопка, на которую нужно нажать. И вот уже третью неделю оно вроде бы все есть, но от греха hidevm запускаю. И большинство ждет семинаров последних как раз ради этой самой одной кнопки. Особенно когда у всех задачи в создании как минимум нескольких машин для работы.
 

Боюсь все гораздо печальнее - достаточно прогуляться по реестру любой операционки и любовь к мелким эффектам - все испортит
если уже не испортило
Достаточно одного запроса
d0f08cbc306b.png

Чекеры пока не ищут название VektorT13) они ищут vbox, oracle... я просто убрал эти данные от туда. Но все может измениться и придется пересобирать.
 

Я сторонник всего, что для общего понимания. И твое стремление к максимализму радует. Просто ты сам видишь, как народ кипешует насчет двух вопросов - рандомная смена железа и видеокарта.
И была заявлена политика - создать продукт, где будет одна кнопка, на которую нужно нажать. И вот уже третью неделю оно вроде бы все есть, но от греха hidevm запускаю. И большинство ждет семинаров последних как раз ради этой самой одной кнопки. Особенно когда у всех задачи в создании как минимум нескольких машин для работы.

Смена железа и драйвера это не антидетект виртуальной машины. Антидетект виртуальной машины - отсутствие возможности проверить, что используется виртуальная машина и это первая задача. К железу переду по плану, как и говорил.
 

Непонятно решение Вектора по хакафону... Почитал про этот Nexus 6P - пишут, что это та еще п*р*ш*. Через год (если не раньше) смартфоне превращается в кирпич, который никак не восстановить. Все пишут про огромные проблемы с батарей...
Какой смысл платить 300$? Лучше доплатить и взять OnePlus 5.

Почему бы Вектору не показать все на OpePlus 5?
 

Я скорее удивлюсь, если у кого-то не получится, так как там образ виртуалки со всем ПО и данными. Проблемы могут быть при экспериментах с изменениями.
Собрать получилось, но версия 1.0.0, а хотелось 1.0.1
 

Непонятно решение Вектора по хакафону... Почитал про этот Nexus 6P - пишут, что это та еще п*р*ш*. Через год (если не раньше) смартфоне превращается в кирпич, который никак не восстановить. Все пишут про огромные проблемы с батарей...
Какой смысл платить 300$? Лучше доплатить и взять OnePlus 5.

Почему бы Вектору не показать все на OpePlus 5?


Я две недели в ожидании окончательного начального решения вектора с подменой бью с FLY за 5к рублей. У него всегда 90% загружена оперативка, и перед 10 минутами работы я его держу минут 20 в холодильнике, чтобы хотя бы данные можно было вбить с наименьшими тормозами. Про зарядку я вообще молчу.
Я думаю, что он просто объяснит технику, как и на каких процессорах она работает. А там уже сами выбирайте что хотите.
 

Непонятно решение Вектора по хакафону... Почитал про этот Nexus 6P - пишут, что это та еще п*р*ш*. Через год (если не раньше) смартфоне превращается в кирпич, который никак не восстановить. Все пишут про огромные проблемы с батарей...
Какой смысл платить 300$? Лучше доплатить и взять OnePlus 5.

Почему бы Вектору не показать все на OpePlus 5?

вектор сказал что oneplus остается в "корпоративном сегменте"
oneplus конечно интересней)
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху