Vektor T13 Вопросы к вебинару по компиляции антидетекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда скорей всего появится новая уникальная система Antidetect 2019 PRO by Vektor T13.Абсолютно "бесплатно"..

Это точно.Потом Антидетект 2020 будет реально бесплатный и рабочий.
Ну а если кто то не поймёт то можно заказать настройку за 1000$.
 

Это точно.Потом Антидетект 2020 будет реально бесплатный и рабочий.
Ну а если кто то не поймёт то можно заказать настройку за 1000$.
Добрый день. Я тот самый, который купил "профессиональный" антидетект за 1200 вечно зеленых.
Не расстраивайтесь, что у вас не работает бесплатная версия. Платная тоже не работает. Отличие между мной и вами одно. так как я и другие клиенты заплатили деньги, на нас не так часто кладут болт и заботливо объясняют, что это не ошибка а спецфункционал. Просто вы не оценили.
По поводу ответов Вектора в личку. Я каждый день жду его как христианин ждет схождение благодатного огня. Но творец к сожалению не выходит на связь. Причин может быть много. Самая частая причина, она же самая не понятная - Вектор потерялся. Теряется он капитально, на недели две. Так хорошо что саппорт нивжизнь найти его не может.. Его саппорт каждый день говорить что ждет его (как хатико - нет) , активно ищет (как он заявляет). Но все тщетно. Поэтому приходится только ждать
Вторая причина пропажи вектора, в нашем хитпараде Тектозаплатил1200иждутпродукт это болезнь. Болеет он очень долго и качественно. Намного качественнее чем его продукт.
По поводу продукта. 2 месяца я каждый день ждал когда мне поставят антидетект с О БОЖЕ ВИДЕОКАРТАВВИРТУАЛЬНОЙМАШИНЕ. На деле видео карту не видит никто кроме нвидиа и вектора, когда он пытается доказать что она работает
Спешу обрадовать молодого человека, который писал что на всякий случай использует HWID patch. В платной версии, тем кому поставили версию 1.0, все так и работает. Через HWID Patch. Через раз. Тем кому поставили 1.02 с заявленной "КНОПКНОЙДЛЯСМЕНЫВСЕГО" также работает через раз. Раз отработает, на следующий выдаст ошибку. В обоих случаях падений, все так и должно быть. Это логика работы. Как нам пытаются объяснить.
в общем. Пока вектор работал на продукт и за это получал бабки, все было гуд.
Как только он нача обещать на перед, чтобы продать больше, все пошло сами знаете куда.
В нашем канале "Счастливые клиенты вектора" - нет! С каждым днем все больше людей, которые так же как и Вы обсуждают эту шикарную систему, и как самим исправить эти ошибки
 

Последнее редактирование:
Добрый день. Я тот самый, который купил "профессиональный" антидетект за 1200 вечно зеленых.
Не расстраивайтесь, что у вас не работает бесплатная версия. Платная тоже не работает. Отличие между мной и вами одно. так как я и другие клиенты заплатили деньги, на нас не так часто кладут болт и заботливо объясняют, что это не ошибка а спецфункционал. Просто вы не оценили.
По поводу ответов Вектора в личку. Я каждый день жду его как христианин ждет схождение благодатного огня. Но творец к сожалению не выходит на связь. Причин может быть много. Самая частая причина, она же самая не понятная - Вектор потерялся. Теряется он капитально, на недели две. Так хорошо что саппорт нивжизнь найти его не может.. Его саппорт каждый день говорить что ждет его (как хатико - нет) , активно ищет (как он заявляет). Но все тщетно. Поэтому приходится только ждать
Вторая причина пропажи вектора, в нашем хитпараде Тектозаплатил1200иждутпродукт это болезнь. Болеет он очень долго и качественно. Намного качественнее чем его продукт.
По поводу продукта. 2 месяца я каждый день ждал когда мне поставят антидетект с О БОЖЕ ВИДЕОКАРТАВВИРТУАЛЬНОЙМАШИНЕ. На деле видео карту не видит никто кроме нвидиа и вектора, когда он пытается доказать что она работает
Спешу обрадовать молодого человека, который писал что на всякий случай использует HWID patch. В платной версии, тем кому поставили версию 1.0, все так и работает. Через HWID Patch. Через раз. Тем кому поставили 1.02 с заявленной "КНОПКНОЙДЛЯСМЕНЫВСЕГО" также работает через раз. Раз отработает, на следующий выдаст ошибку. В обоих случаях падений, все так и должно быть. Это логика работы. Как нам пытаются объяснить.
в общем. Пока вектор работал на продукт и за это получал бабки, все было гуд.
Как только он нача обещать на перед, чтобы продать больше, все пошло сами знаете куда.
В нашем канале "Счастливые клиенты вектора" - нет! С каждым днем все больше людей, которые так же как и Вы обсуждают эту шикарную систему, и как самим исправить эти ошибки
Спорим комент удалят?)))
 

Даже если это правда, многие из нас научились чему то новому, например, компилировать VBox :)
Уже за это можно поставить +. В основном негатив с нашей стороны идёт потому, что наши ожидания не оправдались.

Давайте смотреть на ситуацию менее однобоко.
 

Даже если это правда, многие из нас научились чему то новому, например, компилировать VBox :)
Уже за это можно поставить +. В основном негатив с нашей стороны идёт потому, что наши ожидания не оправдались.

Давайте смотреть на ситуацию менее однобоко.
я не про наши ожидания, мы то чё ждём халявы, а о том что кто то заплатил деньги, и не маленькие
 

я не про наши ожидания, мы то чё ждём халявы, а о том что кто то заплатил деньги, и не маленькие

А мы как то можем проверить достоверность этого? Можем как то оценить кол-во проблемных людей? Я, например, никак не могу проверить, а верить всем подряд смысла не вижу.
Да и мне всё равно, если честно, я уже сам не планирую записываться к Вектору на курсы, сам решаю свои проблемы и жду середины апреля.
 

А мы как то можем проверить достоверность этого? Можем как то оценить кол-во проблемных людей? Я, например, никак не могу проверить, а верить всем подряд смысла не вижу.
Да и мне всё равно, если честно, я уже сам не планирую записываться к Вектору на курсы, сам решаю свои проблемы и жду середины апреля.
знаю на ввх человека который заплатил и ждёт до сих пор, и не верить ему у меня поводов нет, а записатся или нет это дело сугубо личное
 

Кто-то там рассказывает про записаться и что это делается для записи. Ага, можно сейчас записаться, после того как ролик по буржунету разошелся мне просто рвут все контакты. А долго потому что работаю один, только сейчас закончил смену данных системы.

vector0e5c6.png
 


может кто подскажет как распределить на несколько виртуалок разные ip? используя vip72??? Вектор как то говорил на вебинаре что для каждого нужно сделать какое то правило. Дак вот какое?? Может кто знает??
 

Кто нить может помочь в настройке проги vip72, чтобы можно было распределить разные ip на несколько виртуальных машин?? Например после запуска vip72 выбираю несколько ip также для них можно сделать определенный порт. допустим есть 2 прокси 1.1.1.1 и второй 2.2.2.2. делаю для них локальный порт первый будет 127.0.0.1:9955, а второй 127.0.0.1:9957 Необходима чтобы первая виртуалка работала с локального адреса 127.0.0.1:9955, а вторая через 127.0.0.1:9957 Уже не знаю что и придумать, что только не перепробовал, чет не получается никак НИХРЕНА!!!!!!!!!!!! Кто работает с этой прогой может кто знает как настроить?????? Готов даже заплатить если кто поможет настроить, ото уже голова болит от этого
 

В принципе можно использовать Bluestack 3,Nox,Koplayer.
Но у всех настройка смена идентификаторов по разному.Лично я отдаю предпочтение Koplayer.Так он ещё мало кем используется.
А тот же Блюстакс 1 уже больше 2х лет таскают по старзам.
peruri, если не секрет, скажи, пожалуйста, каким способом ты пополняешь счет старзов и каким vpn/ proxy пользуешься? Если можешь - напиши в лс. Спасибо.
 

peruri, если не секрет, скажи, пожалуйста, каким способом ты пополняешь счет старзов и каким vpn/ proxy пользуешься? Если можешь - напиши в лс. Спасибо.

Такая информация сугубо секретная.Так сказать как средства личной гигиены.
Есть же пословица - жену,машину,зубную щётку никому не дам.
 

Такая информация сугубо секретная.Так сказать как средства личной гигиены.
Есть же пословица - жену,машину,зубную щётку никому не дам.
Хули ты тогда ноешь как девочка, что тебе Вектор халяву обломал... сам хер поделишься на шару каким-нибудь из своих решений. Бесят такие типки!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху