Vektor T13 Вопросы к вебинару по компиляции антидетекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С помощью TrueCrypt созданы шифрованные идентичные обманная и скрытая ОС (Widows 10 1709 x64 official).
На скрытой ос под админом сертификаты установлены куда и положено. Установка проходит, но не запускается антидетеккт, ругается на библиотеки. Я правильно понимаю, что необходимо запустить винду в тестовом режиме? Как включить на скрытой ОС тестовый режим и возможно ли это сделать, т.к. никакими инструкциями из интернета не получается это сделать?
 

У кого получилось собрать???

Я скорее удивлюсь, если у кого-то не получится, так как там образ виртуалки со всем ПО и данными. Проблемы могут быть при экспериментах с изменениями.
 

Vektor T13 Спасибо за вебинар)
правильно понял что ты планируешь в ближайшее время ещё вебинар по антидетекту или по андройду уже будут?
 

Vektor T13 Спасибо за вебинар)
правильно понял что ты планируешь в ближайшее время ещё вебинар по антидетекту или по андройду уже будут?

Ну по антидетекту в любом случае еще нужно, но в четверг хотелось бы презентовать решение по андроиду.
 

Я скорее удивлюсь, если у кого-то не получится, так как там образ виртуалки со всем ПО и данными. Проблемы могут быть при экспериментах с изменениями.
Будет запись вэбинара? Хотел бы еще раз пересмотреть все это дело
 

Приветствую Vektor T13.

1. Oneplus 5t подойдет для хакафона?

2. Будет ли Oneplus 6 пригоден для хакафона?

5 однозначно лучше, только если вдруг не пишешь софт сам . Выходит новый смарт и пол года сырое на него все,проблема скорее в новых версиях андюши или версии ядра линукс ,то есть 5 в самый раз, и еще пару лет можно не менять ,пока запаса мощности будет хватать.
 

Мужики! Кто нибудь пере залейте с мега на какой нибудь файлообменник. С ограничением фиг скачаешь.
Во первых 5евро для снятия ограничения ни деньги за такой материал, во вторых можно скачать и без денег с меги. В третих вектор говорил за этот момент, чем вы слушаете
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху