Vektor T13 Вопросы к вебинару по компиляции антидетекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vektor T13 , не понятно как делать несколько машин? Допустим я скомпилировал одну,установил.А как быть со второй,ведь надо сносить что бы другую поставить?
 

понял наконец хитрость Вектора.
вы даже не представляете сколько народа у него сейчас проходят консультации.
цена начинается от 1000$.
у него очередь мама не горюй.
в итоге всю его ёбонь можно смело выкинуть на помойку.
Вектор авантюрист высшего класса.
 

здравствуйте, а каким образом в этой вмваре сделать рандомизацию железа? возможно ли при компиляции сделать смену железа по типу мак адреса, как уже есть сейчас в интерфейсе? что делать если нужно несколько машин с разными процами, винчестерами, материнками и тд. Хватит ли изменений только в реестре?
"в этой вмваре" железо можно рандомизировать или прочитав документацию https://www.virtualbox.org/manual/ch08.html, или воспользовавшись предложением Вектоа https://github.com/vektort13/antiOS
при компиляции много чего можно поменять, но для рандомизации железа каждый раз создавать новый экзешник просто глупо
 

понял наконец хитрость Вектора.
вы даже не представляете сколько народа у него сейчас проходят консультации.
цена начинается от 1000$.
у него очередь мама не горюй.
в итоге всю его ёбонь можно смело выкинуть на помойку.
Вектор авантюрист высшего класса.
а хули тут понимать было...-выкладываем паблик гавно и попутно проводим вебинары,на котором изображаем великого спеца в анонимности-лохи думают что ты шаришь и в привате у тебя есть мега инструмент\ы который скрывает все и вся-лохи несут капуню в надежде стать миллионерами и крутить партнерки и и тд-стрижем,пока стрижется...схема проста).Все понятно было после антидетекта,который в паблике,куча левых настроек,никому не нужных,нихера не допилено чтобы нормально работало (или так изначально и планировалось,я хз),этот антидетект его несет столько же пользы,сколько тор и подобное,т.е абсолютный 0 )))
 

Вот смотрите что мне пишут в ЛС -

Вы, таки, удивлены, что Вектор хочет за консультации/вебинары получить гешефт? Он должен был сделать всё бесплатно лично для Вас и перекрестить на удачу?
Вы сделали бы не так как Вектор, раздав всем бесплатно свои наработки?

Для меня, нуба/жмота, ролики Вектора показывают в каком направлении надо копать и на какую тему самообразовываться.
Это стало сразу понятно поле "половинчатых" вебинаров и бесконечных "to be continued" и "скрипт выложу вечеромчерез пару часов".
Я сразу принял тот простой факт, что никто ничего не делает бесплатно "под ключ", надо или плакать и платить, или потратить ценное время и выйти на решение самому.
 

Atybrc согласен с тобой полностью.
Но зачем же тогда кричать что всё будет гут,всё будет с одной кнопки,будете не зависимы ни от кого и т.д. и т.п.???
Зачем народ смотрит бесконечные вебинары? И ждёт следующий в надежде решить свои вопросы.
 

Atybrc согласен с тобой полностью.
Но зачем же тогда кричать что всё будет гут,всё будет с одной кнопки,будете не зависимы ни от кого и т.д. и т.п.???
Зачем народ смотрит бесконечные вебинары? И ждёт следующий в надежде решить свои вопросы.

Основы маркетинга, продажа "сервиса" выгоднее продаже конечного и завершенного продукта.
Зачем Вам нужна не ломающаяся ручка, если раз в полгода можно продавать Вам новую? :)

Лично у меня к Вектору претензия только в том, что он игнорирует мои попытки контактировать и мне не удаётся с ним выстроить общение.
У меня есть некая задача и я хочу понять затраты времени/денег на то, что бы её реализовать. Без общения с ним это всё идёт к тому, что я трачу своё личное время на то, что я готов оплатить. У меня конечная цель заработать денег, а не стать умнее.
 

Фраза улыбнула)))

А что тут улыбаться? Основная масса людей ищет решения вопроса по своей работе.
У кого покер у кого бк у кого ещё что то.
А тут мы видим только лунокрутство,бесконечные вебинары.
И только Господь Бог знает когда будет реальное и простое решение для пользователей.
 

Фраза улыбнула)))
Ну а чего кривляться?
Все хотят халявы и ножки свесить.

А что тут улыбаться? Основная масса людей ищет решения вопроса по своей работе.
У кого покер у кого бк у кого ещё что то.
А тут мы видим только лунокрутство,бесконечные вебинары.
И только Господь Бог знает когда будет реальное и простое решение для пользователей.
Реального и простого решения не будет. Если будет "паблик", то через полгода выяснится, что детектится и всё вернётся на круги своя к вебинарам и новому "ультимативному охеренному решению". Это не потому, что Вектор плохой, а потому, что всё меняется и методы защиты/детекта против паблика меняются.

Тут посыл к тому, что надо самим дорабатывать и делать уникальным "общее решение" или заплатить некую сумму денег "известно кому".
 

А что тут улыбаться? Основная масса людей ищет решения вопроса по своей работе.
У кого покер у кого бк у кого ещё что то.
А тут мы видим только лунокрутство,бесконечные вебинары.
И только Господь Бог знает когда будет реальное и простое решение для пользователей.
Если спокойно рассудить,так сказать"без кипиша"то всё становится понятно.Что ещё будет мелкий вброс инфы от вектора(косточку кинет),потом 12 апреля будет выставка Тестинг стейдж И ТОЛЬКО ПОСЛЕ неё что то более существенную инфу он даст.Никому конечно не понравиться когда трах..ют мозги.И тут 2 варианта:
1)записываться на приём к нему и ждать хрен знает сколько времени и потом узнать что 60$ в час это цветочки и этого очень мало.(1200 баксов самое то)
2)Ждать или НЕ ждать когда он захочет скинуть бесплатное решение.(Я жду только через месяц).
Меня например больше удивило когда я спросил выше на форуме когда выйдет антик обещанный 1.0.0.2 меня один олень послал учить язык программирования и не ныть на форуме)Скажу честно меня никто ещё так не посылал))Итого получается:Спрашиваешь просто за слова которые человек говорил а тебе иди учись программированию неуч..Я может быть ошибаюсь но когда тебе говорят что решение того то, того то я выложу приблизительно тогда то.То хочется в это верить но проходит время и что?Ничего...Вывод такой для меня, либо 1200$ сейчас ,либо как сказал один олень ждать и не ныть!!(Правда 1000$ это средняя цена для схожих антидетектов которые я встречал)
P.S. Но вектор всё равно молодец в плане того что он как памятник Ленина,рукой дорогу показывает!!!
 

Последнее редактирование:
Как то на каком то вебинаре Вектор рассказывал, что ктото написал книгу, 3 месяца на публикацию, на то на то, и когда книга в продажи, она уже не актуальна! Так и тут получается))) Когда будет не актуально, тогда все и увидят конечный результат)))
 

Как то на каком то вебинаре Вектор рассказывал, что ктото написал книгу, 3 месяца на публикацию, на то на то, и когда книга в продажи, она уже не актуальна! Так и тут получается))) Когда будет не актуально, тогда все и увидят конечный результат)))
Тогда скорей всего появится новая уникальная система Antidetect 2019 PRO by Vektor T13.Абсолютно "бесплатно"..
 

Тогда скорей всего появится новая уникальная система Antidetect 2019 PRO by Vektor T13.Абсолютно "бесплатно"..


Тогда скорей всего Antidetect 2019 PRO by Steppp
У меня не получается GetTickCount изменить! Но есть задумки, времени пока нет на них!
А модель монитора знаю как поменять, не знаю как производителя)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху