Раздача Уникальный способ заработка в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soon

Premium Lite
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
210
Здравствуйте дорогой друг, сегодня ты получил возможность для начала пассивного заработка в интернете, в скором будущем тебе откроются все новые и новые возможности, о которых ты даже и не мечтал.

Не буду тратить твое и мое время, перейду сразу к методу выжимания рублишек в сети интернет. Данный метод полностью уникальный, написан лично мной! Я выделяю 2 способа:
- белый (вероятность получения прибыли ~70%)
- серый (вероятность получения прибыли ~100%) (оплачивается отдельно)
Выплаты в четверг (QIWI, WEBMONEY)
Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Офигеть, работает способ? Не может быть что бы не проверяли трафик! Помню в 2011 году гнал траф на все инструменты.ру, тоже не проверяли траф, не хило тогда заработал.. Эх
 

Офигеть, работает способ? Не может быть что бы не проверяли трафик! Помню в 2011 году гнал траф на все инструменты.ру, тоже не проверяли траф, не хило тогда заработал.. Эх
Я способ не проверял!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


ОТЗЫВ О САЙТЕ:
Попал я на этот сайт около полутора месяцев назад, кликнув в интернете по рекламному объявлению «Требуются копирайтеры». Сразу насторожили несколько моментов: регистрация секундная, никаких подтверждений по почте, не нужно заполнять профиль и проходить тестовые задания. А темы для написания статей довольно серьезные – описания различных лекарственных препаратов.

Также вызвало подозрение то, что описывая лекарства, в каждую статью нужно вставлять ссылки на одни и те же сайты. Как сказано в заданиях – «ресурсы теневого интернета, доступные через ТОР-браузер». Дальше ещё интереснее: написав статью, её нужно самостоятельно разместить на сайтах, логин/пароль для входа прилагается к каждому заданию. Заявлено, что минимальная сумма на вывод 300 рублей, но и стоимость заказов приличная – 62 рубля за 1000 знаков.

Ладно, попытка – не пытка. Несмотря на все сомнения, я решил попробовать там поработать. Написал нужное количество статей, чтобы заработать минималку. Проверяются статьи долго, от 10 дней до 2 недель. Но вот чудо свершилось – у меня на счету набралась заветная сумма. Заказываю вывод – и тишина. Уже около месяца. Хотя написано, что вывод заработанных средств производится 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Скорее всего, сайт мошеннический, и никаких выплат там не бывает. Странно и то, что отзывов в интернете про этот сайт я не обнаружил.
 

Эх.... вроде взрослые мальчишки и дефчёнки, а всё ещё в сказки верите.

128 (2)

Я скорее поверю в существование Деда Мороза, чем в то, что эта контора выплачивает честно накрученные переходы (ещё и по такой цене)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху