Раздача Серый способ заработка на youtube(слив)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да пробьют они и смену Ip уже сколько видел этих тем,всех переблокировали. Ты выводил эти деньги то? Забанят при выводе еще..

Было бы так легко,то сидел бы с впн и шпилил бы по рекламе. Читал статью блоггера, его просто так забанили, он не разу по рекламе сам не нажал.

Не такие дятлы думаю в гугле сидят..


Проще создать блог,навешать статей, лить трафф хоть какой то,и через буксы крутануть..
 

Да пробьют они и смену Ip уже сколько видел этих тем,всех переблокировали. Ты выводил эти деньги то? Забанят при выводе еще..

Было бы так легко,то сидел бы с впн и шпилил бы по рекламе. Читал статью блоггера, его просто так забанили, он не разу по рекламе сам не нажал.

Не такие дятлы думаю в гугле сидят..


Проще создать блог,навешать статей, лить трафф хоть какой то,и через буксы крутануть..
Профит проверен - аля 500у.е
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну вот выведи тогда будет профит) а так бан дадут. Уже десятки пользователей получили баны за такое
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
бан прилетит и очухаться не успеешь... ну конечно если у тебя не 46526132423 просмотров в день
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ну вот выведи тогда будет профит) а так бан дадут. Уже десятки пользователей получили баны за такое
Вас же не принуждают,Это всего лишь схема...очередная
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я понимаю что это схема не кто не заставляет. Но говорю,что бан дадут сто процентов, и все потратят только свое время на это. Адсенс за такое банит быстро, не спасут не впн ничего. Все там просекается хорошо. Тут 2 способа, или раскручивать канал и зарабатывать на рекламе,или создавать сайт/блог, раскручивать по НЧ запросам и рубить с рекламы правильно разместив в статьях ее.


Возможно повезло 1 раз, но больше не прокатит.
 

Я понимаю что это схема не кто не заставляет. Но говорю,что бан дадут сто процентов, и все потратят только свое время на это. Адсенс за такое банит быстро, не спасут не впн ничего. Все там просекается хорошо. Тут 2 способа, или раскручивать канал и зарабатывать на рекламе,или создавать сайт/блог, раскручивать по НЧ запросам и рубить с рекламы правильно разместив в статьях ее.


Возможно повезло 1 раз, но больше не прокатит.
Молодой человек, ну во первых ВПН хороший нужен, ну и во вторых ...Кто за инти
рисован,то знает как тему развернуть!
 

Тема 2014 года

Adsense спалит накрутку. Там не только ip - OS, параметры браузера, и все остальное. + поведенческие факторы учитываются. Раньше - может и работало, сейчас за такое забанят еще до вывода первых 100$.
Мысли вслух, как накручивать.
 

Последнее редактирование модератором:
антидетект+хороший впн в помощь,наверное...и думаю все равно спалят и бан прилетит,это ж гугл все таки,а не какая то конторка левая с 10ю доходягами..
 

Раньше крутил клики на ютубе, на свое сайте (google adsense). Я крутил несколько месяцев не забанили, а друга забанили при первой выплате. Такое ощущение как-будто они банят на угад.
 

Последнее редактирование:
Раньше крутил клики на ютубе, на свое сайте (google adsense). Я крутил несколько месяцев не забанили, а друга забанили при первой выплате. Такое ощущение как-будто они банят на угад.
Просто до тебя еще не дошла очередь
 

И да. Когда канал подключен через YouTube в Google Adsense там же не отображается заработок за день. А только каждый месяц доход с YouTube Analytic переходит на счет Adsense ну и после вывод. Или сейчас правила изменили ?
 

личный опыт: крутил адсенс многоми способами, на новых сайтах - постепенно, покупал готовые трастовые, через буксы, через прокладки и так далее..... дольше всего жила тема на мобильном трафе, есть софтины специальные. итог всегда один - бан. лучше всего сделать 1 выплату и поставить сайт на телдер - а там лохи купят. лучше крутить левые рекламы, тизеры и баннеры, там с банами лучше дела, опять же ЦТР не должен подрываться, нужно очень аккуратно и медленно все делать - а это занимает кучу времени
 

адсенс в ютубе вообще шизанутый,
был канал, не много просмотров, подключил аир, все норм по началу, 5-7 баксов вмесяц на пассиве, вообще к каналу не притрагивался несколько месяцев. как залил пару сотен видосов так и жил канал. несколько роликов топ заняли, и пошел рост просмотров и соответственно и рост рекламы. через пару месяцев отключение монетизации за не действительные клики. я в ахуе, за что??? спрашивается, писал в поддержку, - не пподключают.
это я к тому, что до этого канала, крутил другие каналы всякими способами, результат один - или бан или отключение монетки.
а этот специально ни как не стал накручивать, в итоге банан монетке, как только она начала подрастать
 

Не забывайте, что вы, по большому счету, просто пользователи, потребители сервисов, которые предлагает Google.
А это значит, что им и карты в руки, им и правила устанавливать. Посчитают что вы накрутили посещения, просмотры (пусть даже этого не было) - закроют возможность монетизации.

Да и в заголовке же четко указано, что способ СЕРЫЙ.
А значит, если за способ забанят, то к компании Google никаких претензий.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Они могут за просто так забанить,о каких тут накрутках и речь. У меня на 3 блогах висела реклама адсенса. Не крутил ничего, кому нужно кликнут.
Сегодня приходит письмо на почту

15938546.png
 

Они могут за просто так забанить,о каких тут накрутках и речь. У меня на 3 блогах висела реклама адсенса. Не крутил ничего, кому нужно кликнут.
Сегодня приходит письмо на почту

15938546.png


Так это еще повезло, что показ будет возобновлен.
А могут и блокировать безвозвратно. Хоть даже через год-два. В общем аккаунт теряется, если планировался монетизироваться.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху