Раздача Серый способ заработка на youtube(слив)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну самое главное что не за что. Ладно бы кликал по рекламе или что то вроде.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

У меня когда то на сайте стояла реклама от гугла.
Ну иногда покликивал через тор.
Два раза вывел по 100 баксов примерно а потом бан.
А так то неплохо было 100 баксов небегало за 2 месяца, я уже думал подкоплю и куплю новый ноут.... или поеду отдохну, но не судьба.
Попробывал обжаловать но не прокатило.
 

блин, блин, блин... дайте скачать!!! ну или хотя бы о чем там? по смене ip - не пробьют, если правильно делать! У меня несколько каналов уже несколько месяцев, лью кучу видосов в день, за все время забанили 1 канал (кто-то сильно захотел убрать мой канал и кинули сразу несколько страйков), другие каналы на той же машине - живы!
 

Просто завистников развелось тьма тьмущая. Многие просто скликывают чтобы Вас забанил, а вы даже не заметите и будете думать что вас забанили просто так))
Но просто менять ip не получится. Думаю у многих есть сайт, посмотрите откуда к вам трафик идет и какую стр просмотрели, сколько минут и т.д и т.п
Сразу поймете просто менять ip бесполезно.
Год назад попробовал накалякать сайт на wix'е и поставил счетчик. Так там четко видно кто откуда зашел, версия браузера, ось, диагональ монитора))
 

Да, просто менять IP бесполезно. Надо еще кое-чего делать, и будет все нормально :)
Про сайт для съема аналитики о внешнем трафике тоже думаю, но пока не знаю как технически все сделать верно
 

Они могут за просто так забанить,о каких тут накрутках и речь. У меня на 3 блогах висела реклама адсенса. Не крутил ничего, кому нужно кликнут.
Сегодня приходит письмо на почту

15938546.png
насколько я знаю это тупо баг такой у многих авторов, у конодена стримы и видосы были по этому поводу, если канал посмотреть, то найдёте

ещё предположительно за vidIQ можно словить если пакетное добавление аннотаций или закрывашек делать, но это бредовая теория
 

Обратите внимание

Назад
Сверху