Посмотрел на другом ресурсе, в принципе ничего особо прорывного не увидел, но материал все же полезный, так как более менее подробно описывает алгоритм заработка. Для себя почерпнул несколько полезных моментов касательно размещения ссылок и несколько сервисов (хотя про тот же собот выше уже негативно отписывались, может и все остальное не але, буду пробовать).
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

друзья вот вам в добавок к этому курсу хороший материалы
Настрой Google Adwords с нуля за 1 день
: https://s1.piratehub.biz/threads/nastroj-google-adwords-s-nulja-za-1-den.24497/

выбираем оферра+настраиваем трафик и будет вам счастье)
 

Курс попал ко мне из другого источника , даже из двух ... первый искал сам , нашёл скачал поверхностно пробежался ... и забыл . Естественно в курсе кнопку "бабло" не найдёте .. автор рассказал как при минимальных затратах заработать , но в сотку уложиться как выше писали следуя курсу не получится конечно , разве что руками работать с нескольких акков . Моё мнение - можно даже вообще без затрат , главное стараться очень , естественно заработок без ПО и вложений будет скромнее . Лучше прикупить всё что надо , заменить собот на аналог , хотя сегодня на офсайте собота написано уже что победили вроде баны ... Теперь немного лирики
Недавно добавился ко мне в скайп мужик лет 60 , по вопросу связанному с Собот , и в процессе разговора попросил меня помочь ему разобраться с лендингами и редиректами , в силу возраста и других факторов сам он не мог , курс он купил у автора а поддержку не получил потому что плохо говорит по инвалидности и автор просто не смог выделить столько время . Ну и пришлось мне посмотреть курс полностью быстренько чтоб так же быстренько помочь .. Скажу что курс в целом рабочий при должном подходе и старании зарабатывать можно и наверное нужно , правда сложилось впечатление что автор сам некоторые вещи не совсем догоняет , к примеру курс лето 2017 , покупая прокси автор не задумываясь предлагает к покупке для работы с ВК айпиви6 за копейки, да ещё и сравнивает с соседним магазином , в котором показывает айпиви4 , типа вот видите насколько дороже . Это ладно , спишем на то что автор не пользовался проксями покупными :) наверное потому что работал с 1-5 аккаунтов , иначе не стал бы так ошибаться нелепо . Следующее что постоянно во время просмотра приходило в голову - все движения мышкой автора больше походили на то что человек знает тему , но недавно и в некоторых моментах теряется , вспоминает ... хотя может это фича такая , чтоб растянуть урок на полтора часа или всё это за него делал кто-то другой , а автор видел но сам не тыкал кнопки потому что начальник :) . Да , ещё как-то чисто на уровне интуиции сложилось ощущение что автор курса вовсе не в америке , думаю что он где-то в гео ближе к Киеву , хотя конечно могу ошибаться . Повторю мнение - тема рабочая , может заезжена но заработать можно при желании и даже неплохо и даже на масло :)
Пару моментов для себя там подчерпнул , хоть сам и не занимаюсь тем что в курсе , но из общей части кое-что пригодится мне . В итоге : дедушка купивший курс инвалид работать начал получив помощь в настройке редиректов и советов по работе в вк , посмотрим что у него выйдет , и если он справится - то автор молодец .
 

Просмотрел материалы. Все понятно и доступно, но... Как сейчас ВК борется с ботами или все же ботоводы шагают немного впереди этой проблемы? Никто не пробовал? У меня пока не получается испытаний.
Отпишите кто в курсе
 

Ой!
как же так!
"Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена."
 

Обратите внимание

Назад
Сверху