Посмотрел на другом ресурсе, в принципе ничего особо прорывного не увидел, но материал все же полезный, так как более менее подробно описывает алгоритм заработка. Для себя почерпнул несколько полезных моментов касательно размещения ссылок и несколько сервисов (хотя про тот же собот выше уже негативно отписывались, может и все остальное не але, буду пробовать).
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

друзья вот вам в добавок к этому курсу хороший материалы
Настрой Google Adwords с нуля за 1 день
: https://s1.piratehub.biz/threads/nastroj-google-adwords-s-nulja-za-1-den.24497/

выбираем оферра+настраиваем трафик и будет вам счастье)
 

Курс попал ко мне из другого источника , даже из двух ... первый искал сам , нашёл скачал поверхностно пробежался ... и забыл . Естественно в курсе кнопку "бабло" не найдёте .. автор рассказал как при минимальных затратах заработать , но в сотку уложиться как выше писали следуя курсу не получится конечно , разве что руками работать с нескольких акков . Моё мнение - можно даже вообще без затрат , главное стараться очень , естественно заработок без ПО и вложений будет скромнее . Лучше прикупить всё что надо , заменить собот на аналог , хотя сегодня на офсайте собота написано уже что победили вроде баны ... Теперь немного лирики
Недавно добавился ко мне в скайп мужик лет 60 , по вопросу связанному с Собот , и в процессе разговора попросил меня помочь ему разобраться с лендингами и редиректами , в силу возраста и других факторов сам он не мог , курс он купил у автора а поддержку не получил потому что плохо говорит по инвалидности и автор просто не смог выделить столько время . Ну и пришлось мне посмотреть курс полностью быстренько чтоб так же быстренько помочь .. Скажу что курс в целом рабочий при должном подходе и старании зарабатывать можно и наверное нужно , правда сложилось впечатление что автор сам некоторые вещи не совсем догоняет , к примеру курс лето 2017 , покупая прокси автор не задумываясь предлагает к покупке для работы с ВК айпиви6 за копейки, да ещё и сравнивает с соседним магазином , в котором показывает айпиви4 , типа вот видите насколько дороже . Это ладно , спишем на то что автор не пользовался проксями покупными :) наверное потому что работал с 1-5 аккаунтов , иначе не стал бы так ошибаться нелепо . Следующее что постоянно во время просмотра приходило в голову - все движения мышкой автора больше походили на то что человек знает тему , но недавно и в некоторых моментах теряется , вспоминает ... хотя может это фича такая , чтоб растянуть урок на полтора часа или всё это за него делал кто-то другой , а автор видел но сам не тыкал кнопки потому что начальник :) . Да , ещё как-то чисто на уровне интуиции сложилось ощущение что автор курса вовсе не в америке , думаю что он где-то в гео ближе к Киеву , хотя конечно могу ошибаться . Повторю мнение - тема рабочая , может заезжена но заработать можно при желании и даже неплохо и даже на масло :)
Пару моментов для себя там подчерпнул , хоть сам и не занимаюсь тем что в курсе , но из общей части кое-что пригодится мне . В итоге : дедушка купивший курс инвалид работать начал получив помощь в настройке редиректов и советов по работе в вк , посмотрим что у него выйдет , и если он справится - то автор молодец .
 

Просмотрел материалы. Все понятно и доступно, но... Как сейчас ВК борется с ботами или все же ботоводы шагают немного впереди этой проблемы? Никто не пробовал? У меня пока не получается испытаний.
Отпишите кто в курсе
 

Ой!
как же так!
"Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена."
 

Обратите внимание

Назад
Сверху