sen-2008

Премиум
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
81
Реакции
90
Добрый день друзья!
Хочу поделиться с Вами своим мнением о курсе или можно сказать о проекте Владимира Власова под названием «Делай деньги».

Сайт Владимира Власова — delai-dengi.pro
На мой взгляд, это один из тех сайтов, где нам предлагают хороший продукт, изучив который, можно выстроить источник дохода в интернете.
7-2.png

В чём же суть заработка:
Зарабатывать обучают на партнерских продажах — одна из самых прибыльных направлений в интернете, так что не бегите от этой возможности в поисках кнопки Бабло, которой не существует.
Курсов по заработку на партнерских программах огромная куча, и большинство из них бесполезные, но это далеко не тот случай. Автор проекта «Делай деньги» постарался от души и записал видео-уроки, следуя которым любой из вас получит результат.
Самое главное это то, что после определенных ручных настроек, основной процесс работы будет автоматизирован — на это у опытного пользователя ПК уйдёт около 1-1.5 часа, а у новичков чуть-чуть побольше.

Вот так выглядит сам курс после оплаты:
1-2.png

Если честно, я и сам решил воспользоваться этим курсом и буду зарабатывать следуя инструкциям Владимира, потому что способ продвижения партнерских ссылок по его методике уникальный и очень интересный. И в скором времени, когда получу результаты, я опубликую их ниже, так что можете подождать пока я заработаю или же перейти на сайт Владимира, приобрести данный курс и наконец-то начать зарабатывать в интернете, а не терять их, доверяя различным мошенникам.
[HIDEPL="10,10"]https://cloud.mail.ru/public/32LZ/jMyVt6tjC [/HIDEPL]
 

Не хватает гребаных лайков) Ну нахрена этот хайд?) Скажите хоть в чем суть, а то судя по продажнику похоже на сказки о рассылках или чём-то в этом роде.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Не хватает гребаных лайков) Ну нахрена этот хайд?) Скажите хоть в чем суть, а то судя по продажнику похоже на сказки о рассылках или чём-то в этом роде.
аналагично тоже
 

короче суть такова- берёшь Оффер CPA, покупаешь аккаунты вконтакте или одноклассники, создаёшь задание в программе sobot (бот для Вконтакте, Одноклассники) и ненавязчиво так лайками и комментами заманиваешь людей на свою страницу, где висит реклама твоего товара, думаю курс рабочий и вложений там менее ста рублей, собираюсь тоже попробовать
 

короче суть такова- берёшь Оффер CPA, покупаешь аккаунты вконтакте или одноклассники, создаёшь задание в программе sobot (бот для Вконтакте, Одноклассники) и ненавязчиво так лайками и комментами заманиваешь людей на свою страницу, где висит реклама твоего товара, думаю курс рабочий и вложений там менее ста рублей, собираюсь тоже попробовать
курс может быть и хороший, но лично у меня ни получается зарабатывать на физических товарах, сколько раз пробовал профита не было, теперь не заморачиваюсь этим заработком, спасибо, что раскрыли суть.
 

курс может быть и хороший, но лично у меня ни получается зарабатывать на физических товарах, сколько раз пробовал профита не было, теперь не заморачиваюсь этим заработком, спасибо, что раскрыли суть.
там не обязательно физические товары, можно курсы, главная суть автоматизации процесса и выбор целевой аудитории, просто размещаешь на своей стене вк рекламу, запускаешь задание в программе собот и она автоматом начинает в указанных группах ставить лайки, репосты и человек потом заходит и видит, что ему кто то поставил лайк и переходит на страницу посмотреть, а там реклама с редиректом, чтобы вк не банил
 

Ради Христа, дайте лайк
С этим на паперть. А здесь вместо выпрашивания лайков лучше написать что-то полезное. Новички и так щедро лайкают друг друга. Ведь не обязательно даже выкладывать материалы. достаточно высказать свое мнение, поделиться опытом, даже задать вопрос по существу.
 

Привет всем! Решил высказать свое мнение. На одном форуме была информация, что этот же курс зовется "Заработок на партнерских программах до 1000 р. в день"
Вот краткое содержание:
"Хотите зарабатывать на партнерских программах до 1000 р. в день, используя бесплатные способы рекламы?

Вы можете зарабатывать на партнерских программах до 1000 р. в день!

Внимательно изучите материалы


Это не займет у Вас много времени, и Вы во всем очень быстро разберетесь. Все уроки пошаговые и практические - справится даже школьник!

Зарегистрируйтесь в CPA-сети и выберите офферы

Мы будем работать с офферами, которые не требуют платных действий (подписки и регистрации). Это даст максимальный эффект для Вашего заработка!

Зарабатывайте, используя бесплатные способы

Начинайте зарабатывать на партнерских программах уже через 2-3 дня после обучения, используя самые эффективные бесплатные способы продвижения!

Что входит в программу Мастер-класса?
  • ТОП-5 способов бесплатной рекламы партнерских программ
  • Лучшие сервисы для бесплатного продвижения
  • Прибыльные партнерские офферы для заработка
  • Экспресс-курс по эффективному копирайтингу"
Если это то же самое, то я посмотрю и тут же расскажу, про что там.
 

Не советую Sobot,так как автореги банят сразу же.Самый дешевый аналог-это PosterPro!
у сына был аккаунт вк левый и я решил собот испытать на нём и как только добавил акк в программу сразу бан словил, даже задание не запускали, вконтакте сразу вычислили, что пользуемся ботом
 

Поставьте лайков.
Тему хочу посмотреть очень.
Я броботом качаю аккаунт в вк, также лайками - 1 аккаунт (бробот бесплатный) - результат 1000 друзей за 2 месяца лайков. Тоже висит на стене реклама + иногда руками сам отправляю ее, но за два месяца ни одной продажи...
Что-то не так делаю.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху