Раздача Скрипты Browser Automation Studio

Бот для v-like.ru
Как обычно: 1 поток, без прокси, только для вк
Перед полной автоматизацией заполните все данные: подтвердите мыло и добавьте платежную информацию. Иначе оно выскочит для бота и он не будет знать что делать( я не добавлял ничего на такой случай)
Публикую, так как там мало заданий. Рублей 15 за день выходит.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
что-то заходит на сайт и все. Заходит на страницу выполнения заданий и просто висит на ней.
Удачно(0)
Неудач(1)
Сообщения:
1 - Таймаут во время выполнения render_base64 for[documentRoot, css :nth-child(13)]
Время работы : 01:23
Последнее сообщение : Слишком Много Ошибок
 

Доброго времени суток! Есть ли скрипты для вконтакте. Раньше пользовался ботзиллой через открытые проекты, но после смены дизайна перестало работать и надежд уже походу нет. Самая элементарная рассылка текста ( лучше с приклеплением фото ) по списку групп одним аком.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

1. Это можно и самому написать - по аналогии с тви (есть видос у автора)
2. Есть PosterPro\Vkdog ... и ещё 100500 прог. именно для этих целей
3. Скрипт по API (где-то видел здесь вроде была библиотека с мануалами )
 

1. Это можно и самому написать - по аналогии с тви (есть видос у автора)
2. Есть PosterPro\Vkdog ... и ещё 100500 прог. именно для этих целей
3. Скрипт по API (где-то видел здесь вроде была библиотека с мануалами )
За 100500 прог летит бан, с ботзилой проблем вообще не было ни разу. ищу аналоги, может что то есть в свободном доступе для Browser Automation Studio
 

Мой скриптец
Постинг по заданному списку групп в вк. Наваял пока осваивался в проге.
Постит на стене. Текст поста из файла, картинка из папка, список групп из файла + надо задать сколько групп проходить.

1 поток
без прокси
просто спамер по стенам групп

***Скрытый текст***

Спасибо большое за скрипт! Скажите пожалуйста, почему иногда постится просто картинка без текста, а если текст набирается то все кроме цифр набираются символами «???» Кто-нибудь может помочь и исправить данный скрипт. Буду очень благодарен, сам исправить не смогу, я далекий от этих дел человек )))
 

Спасибо большое за скрипт! Скажите пожалуйста, почему иногда постится просто картинка без текста, а если текст набирается то все кроме цифр набираются символами «???» Кто-нибудь может помочь и исправить данный скрипт. Буду очень благодарен, сам исправить не смогу, я далекий от этих дел человек )))

Походу проблема с кодировкой
 

Кто подскажет совсем новичку, как реализовать простой регер доменов, для фринома нужен.
Последовательно -что требуется:
  • Список мыл, (их сначала их тоже как-то зарегать - здесь же или отдельным скриптом)
  • смена айпи, когда на 1 мыло будет 10 -15 доменов
  • и т.д. и т.д.
дайте алгоритм, плиз...)
 

А можно ли в BAS сделать так: авторизуемся в вк 1 поток - парсим пользователей в несколько потоков. А то так получается что в несколько потоков одновременно авторизовывается и моментом бан прилетит, или это как то по другому можно реализовать?
 

Кто подскажет совсем новичку, как реализовать простой регер доменов, для фринома нужен.
Последовательно -что требуется:

  • Список мыл, (их сначала их тоже как-то зарегать - здесь же или отдельным скриптом)
    смена айпи, когда на 1 мыло будет 10 -15 доменов
    и т.д. и т.д.
дайте алгоритм, плиз...)

Я думаю отдельным скриптом мыло зарегать, удобнее будет.
А на счет смены ip, укажешь 2 файла, в одном лог и пароль, а во втором списке ip должны повторяться
вот так например:
14.102.111.185
14.102.111.185
14.102.111.185
14.102.111.185
122.4.76.35
122.4.76.35
122.4.76.35
122.4.76.35
122.4.76.35
 

Я думаю отдельным скриптом мыло зарегать, удобнее будет.
А на счет смены ip, укажешь 2 файла, в одном лог и пароль, а во втором списке ip должны повторяться
вот так например:
14.102.111.185
14.102.111.185
14.102.111.185
14.102.111.185
122.4.76.35
122.4.76.35
122.4.76.35
122.4.76.35
122.4.76.35
с этим понятно более-менее, спасибо.
А дальше, что еще понадобится до финального завершения реги, не подскажете?
какие еще шаги требуются?
 

А не проще будет купить мыло?
Если нет то с капчей надо решить, через сервис или вручную. А остальное все в bas можно сделать вроде как. Не знаю может что то упустил. На ютуб канал из шапки заходил?
А ещё в bas есть пример реги qip, нажмешь запись и в окне браузера найдеш, мне оч помогло.
 

Кто подскажет совсем новичку, как реализовать простой регер доменов, для фринома нужен.
Последовательно -что требуется:
Решил я попробовать сделать регер, но на сайте не нашел регистрацию и доменов свободных нету! Может я не туда зашел? Там домены Джорджия, тл или тм, GQ верно?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть мысля замутить прогу на основе BAS для обмена просмотрами в ЮТ.
С меня серверная часть. Кто готов заделать скрипт?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху