Раздача Скрипты Browser Automation Studio

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Согласен, iMacros неудобный однопоточный глюкодром. Хотя и на нём люди чудеса творят. А я сам выбираю (и никак не выберу), с чего начать: Zenno-3 или BAS. С одной строны, там всё же Zennoposter, но старый и ломаный, как будет работать непонятно + современные шаблоны не подходят. А с другой стороны - BAS, его поругивают в сравнении с ZP, но мне кажется, проект перспективный. И kotsur своим опытом меня сильно склоняет начать с BAS. Очень уж мне понравились требования к памяти на 100 потоков!
Ну не знаю у меня одна прога типо сёрфинга сайтов на 30ти потках больше половины оперативки жрёт Оперативки у меня 6гб
 

Вот как поставить время например сколько он должен провести на одной страние сайта Например мне надо делать некоторые манипуляции на сайте 3 минуты вот как это сделать?
На пример я в настройке нажимаю на часики и 180 сек.
3BWVW.png

Но при запуске он находится на странице всего секунд 30
Вот как это сделать ?
 

Сделайте кто нибудь видосик как сделать ресурс простенький зайти по ссылке туда то с проксями и наглядно как он потом будет работать)))
 

Сделайте кто нибудь видосик как сделать ресурс простенький зайти по ссылке туда то с проксями и наглядно как он потом будет работать)))
В настройках на часики это не то. Это время ожидания полной загрузки страницы.
Что вам нужно делать на странице? Проводить манипуляции или ждать что-то?
 

Сделайте кто нибудь видосик как сделать ресурс простенький зайти по ссылке туда то с проксями и наглядно как он потом будет работать)))
в youtube есть канал автора там смотри все видео от начала до конца
 

Спасибо за ответы. Я всё таки разобрался Там есть пункт Эмуляция бездействия.
Теперь другая проблема с проксями не робит поставил авто Прокси ввожу с портом но через них открывается какая то береберда А без прокси работает.
 

Не кто не сталкивался с глюками в бесплатной версии? Подробнее позже скину что за проблема! Только начал осваивать, вообще софт не заброшен ..подскажите плиз!?
 

Не кто не сталкивался с глюками в бесплатной версии? Подробнее позже скину что за проблема! Только начал осваивать, вообще софт не заброшен ..подскажите плиз!?
Не заброшен только начинает развиваться
 

Не кто не сталкивался с глюками в бесплатной версии? Подробнее позже скину что за проблема! Только начал осваивать, вообще софт не заброшен ..подскажите плиз!?
Глюки от версии(бесплатная/платная) не зависят. Разница только в плюшках.
 

Глюки от версии(бесплатная/платная) не зависят. Разница только в плюшках.
Чутка позжа запишу видео, делаю скрипт по рассылке через формы западных сайтов, почему то не хочет зацикливаться и не подтягивает новые почты, а старые не удаляет! И вообще поля чтоб заполнялись раз пять переделывал...пропускает и всё! Возможно я не так что то делаю, так как только начал осваивать. Короче по практикуюсь и тут отпишу!
 

Чутка позжа запишу видео, делаю скрипт по рассылке через формы западных сайтов, почему то не хочет зацикливаться и не подтягивает новые почты, а старые не удаляет! И вообще поля чтоб заполнялись раз пять переделывал...пропускает и всё! Возможно я не так что то делаю, так как только начал осваивать. Короче по практикуюсь и тут отпишу!
Вы точно что-то не так делаете) Почитайте документацию и посмотрите видосы на канале BAS'а.
 

Слегка "подшаманил" твой шаб. Ну как слегка - значительно :)
Теперь можно указать только 1 домен или ссылку. Либо неск. доменов\ссылок (будут браться рандом).
1. Скрипт будет дописывать якорь "#" или параметр "?" + рандом генер. бредотекст - в итоге все ссылки\домены типо разные, но ведут в "одно место" (неоднозначно :) )
2. Можно также дополнит. сгенерить поддомен (если юзаете автоподдомены) - вкл. по умолчанию - отключить можно перед запуском (снять радиобаттон)
Было: vk.com
1. стало: vk.com/#cvf4v5q или vk.com/?egm5r6t
2. стало: adgo.vk.com/#nll0l6c
Сокращённые и сгенерир. ссылки складываются в файл (shorten.txt) с разделителем ";" (можно отключить сохранение сгенер. ссылки - я сокращаю сразу разные домены, на разные проекты)

В общем смотрите - в архиве пример
Т.е. если в конце ставить разное значение, как на этом примере vk.com/#cvf4v5q, то ссылка получается уникальной?
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху